Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1534 из 1872 ПерваяПервая ... 534 1034 1434 1484 1524 1532 1533 1534 1535 1536 1544 1584 1634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,661 по 30,680 из 37437
  1. Вверх #30661
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    бред....флюшка по идее нужна только от того кто с ребенком будет проживаь
    100%
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......


  2. Вверх #30662
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Tina/N Посмотреть сообщение
    а у меня с сегодняшнего дня декрет, ну соответственно получила заряд бодрости в ЖК, так как кроме мужа пока никто не сдал флюшку, так гиня меня еще и пугать вздумала, типа ребенка тебе не отдадут, переведут в дом малютки пока у родственников не будет флюрограммы, когда я сказала что врач в роддоме сказал чтобы только муж сделала, тут же поменялась тактика, о а ты что не хочешь обезопасить своих детей, блин ну как я могу заставить кого сдавать , ( хотя моя родня каждый год медосомотр проходит ( но заставить дать мне эту бумажку - это еще надо за всеми побегать, т к в разных городах живем, ) родню мужа я вижу раз в пятилетку, если не реже ), а больничный на работе требуют сдать, короче свалида я с той жк злая как пес
    Что-то она загоняет.Может ей еще от всех соседей флюшка нужна.Первый раз такое слышу.Я принесла только мужа.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  3. Вверх #30663
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Девочки может у кого Тержинан остался?куплю.

  4. Вверх #30664
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Что-то она загоняет.Может ей еще от всех соседей флюшка нужна.Первый раз такое слышу.Я принесла только мужа.
    я смотрю некоторые Г действительно гонят - то с флюшкой как у вас,то на учет не хотят ставить,если кровь на донорство не сдать,хотя это дело добровольное.

    я тоже только мужа флюшку принесла.
    8.04.2015 Тимурчик

  5. Вверх #30665
    Частый гость Аватар для Red Happiness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    828
    Репутация
    331
    блин, такая печаль за окном, погода оставляет желать лучшего...а мне еще в ЖК тащиться =( так не хочется

  6. Вверх #30666
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Red Happiness Посмотреть сообщение
    блин, такая печаль за окном, погода оставляет желать лучшего...а мне еще в ЖК тащиться =( так не хочется
    ой,не говори))
    снежок снова идет,из дома не хочется выходить((
    8.04.2015 Тимурчик

  7. Вверх #30667
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Была сегодня у моей "любимой" гинеколога.
    И что вы думаете пофигизм на лицо!
    Мне подписали в Областном обменку,но это же не означает что у меня договорные роды,просто рожать у них.
    Так на мои вопросы:Делать ли мне КТГ,Узи,да и вообще если есть боли-ответ таков" я смотреть на кресле тебя на таком сроке не буду,иди в свой Областной и общайся с врачем"
    Я объясняю у меня нет никакого врача,она ни в какую,ей пофиг.

  8. Вверх #30668
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Девочки может у кого Тержинан остался?куплю.


    Девочки вам свечки назначают для санации родовых путей????

  9. Вверх #30669
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Врачи наши любимый смотрю поофигевали тихонько!!!! (((((
    Все я наконец то с окончательно собранной сумкой!!!! Тапочки резиновые докупила, труселя в магазине все по 5 взяла, все утрамбовала)))))
    Сиди и жди называется))))

  10. Вверх #30670
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    250
    Труселя в все по 5 есть?

  11. Вверх #30671
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от лав Посмотреть сообщение
    Труселя в все по 5 есть?
    да..при чем то что надо)))))

  12. Вверх #30672
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    А я все фигею со своей начальницы,позвонила в соцстрах,они меня обрадовали что она только в понедельник досдала все документы,так что теперь ждите еще 3 недели...Я конечно же счастлива,это с начала февраля она свою жопу не могла донести подать документы.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  13. Вверх #30673
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    А я все фигею со своей начальницы,позвонила в соцстрах,они меня обрадовали что она только в понедельник досдала все документы,так что теперь ждите еще 3 недели...Я конечно же счастлива,это с начала февраля она свою жопу не могла донести подать документы.
    Тоже самое у меня,подали через 1.5месяца после моей ругани.

  14. Вверх #30674
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    А я все фигею со своей начальницы,позвонила в соцстрах,они меня обрадовали что она только в понедельник досдала все документы,так что теперь ждите еще 3 недели...Я конечно же счастлива,это с начала февраля она свою жопу не могла донести подать документы.
    а чего три недели?
    они в течении 10 дней перечисляют по закону

  15. Вверх #30675
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    250
    Девчонки. Может кто в курсе, сколько по времени идет служба на 9 фонтана, которая на 10 утра?

  16. Вверх #30676
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,284
    Репутация
    690
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    а чего три недели?
    они в течении 10 дней перечисляют по закону
    Да мне тоже сказали 10 дней,но не факт,зависит от бюджета,вот сегодня у меня 10 день и сказали еще до 5 раб дней и наверно будут.

  17. Вверх #30677
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Была сегодня у моей "любимой" гинеколога.
    И что вы думаете пофигизм на лицо!
    Мне подписали в Областном обменку,но это же не означает что у меня договорные роды,просто рожать у них.
    Так на мои вопросы:Делать ли мне КТГ,Узи,да и вообще если есть боли-ответ таков" я смотреть на кресле тебя на таком сроке не буду,иди в свой Областной и общайся с врачем"
    Я объясняю у меня нет никакого врача,она ни в какую,ей пофиг.
    ты главное не расстраивайся!!!)))))))
    пойди сделай узи и ктг сама без направления

    и проси манюню распутаться))
    Последний раз редактировалось ЛяЛя:); 18.03.2015 в 14:22.
    8.04.2015 Тимурчик

  18. Вверх #30678
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Inna_Angel Посмотреть сообщение
    Да мне тоже сказали 10 дней,но не факт,зависит от бюджета,вот сегодня у меня 10 день и сказали еще до 5 раб дней и наверно будут.
    странно ...свои заработанные деньги еще и выбивать нужно

  19. Вверх #30679
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
    странно ...свои заработанные деньги еще и выбивать нужно
    мы в Украине живем)
    8.04.2015 Тимурчик

  20. Вверх #30680
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    мы в Украине живем)
    та да))))


Закрытая тема
Страница 1534 из 1872 ПерваяПервая ... 534 1034 1434 1484 1524 1532 1533 1534 1535 1536 1544 1584 1634 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения