Результаты опроса: Кто в пузике живет?

Голосовавшие
231. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • девочка

    119 51.52%
  • мальчик

    108 46.75%
  • двое деток

    4 1.73%

Тема: Весенние беременюшки 2015

Закрытая тема
Страница 1532 из 1872 ПерваяПервая ... 532 1032 1432 1482 1522 1530 1531 1532 1533 1534 1542 1582 1632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,621 по 30,640 из 37437
  1. Вверх #30621
    Постоялец форума Аватар для Solnishko_Irisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,737
    Репутация
    1880
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Сегодня дорисовала картину по номерам
    а это моя Маленькая помощница))
    Вложение 9567747 Вложение 9567751
    Красиво!!! Умничка!
    Помощница подустала!
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!


  2. Вверх #30622
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Красиво, а что значит по номерам? помощница кажется устала))))
    Это холст идет на нем нанесен рисунок и он весь пронумерован,в комплекте краски с номерами и кисточки,надо закрашивать и получается красота))очень успокаивает и отвлекает))и сможет рисовать тот кто как ему казалось совсем не умеет рисовать!
    8.04.2015 Тимурчик

  3. Вверх #30623
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Solnishko_Irisha Посмотреть сообщение
    Красиво!!! Умничка!
    Помощница подустала!
    Спасибо)) она ж трудилась))смотрела как я рисую и пыталась кисточку поймать)

    А еще мы так любим лежать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150129_125911.jpg
Просмотров: 16
Размер:	134.8 Кб
ID:	9567887
    Последний раз редактировалось ЛяЛя:); 18.03.2015 в 01:02.
    8.04.2015 Тимурчик

  4. Вверх #30624
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Спасибо)) она ж трудилась))смотрела как я рисую и пыталась кисточку поймать)
    ))))))Трудяжка.
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  5. Вверх #30625
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Блин,с телефона фотки загружаются странно,перевернутыми((

    2 часа ночи и ни в одном глазу...((
    8.04.2015 Тимурчик

  6. Вверх #30626
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Сегодня дорисовала картину по номерам
    а это моя Маленькая помощница))
    Вложение 9567747 Вложение 9567751
    Красота)
    Помошница клевая.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  7. Вверх #30627
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Ой, а я как пришлось с работы уйти на 12 неделе так даже немного обрадовалась, столько планов было:и английский подучу, и йогой займусь и творчеством(рисую, шью, вяжу..)в итоге: еле закончила тапки крючком брату в подарок и одну выкройку игрушки сделала, руки не доходят сшить(((одним словом-лентяйка я. Или просто привыкла в режиме дедлайна жить, когда времени ни на что не хватает, но как то всё успевается.
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  8. Вверх #30628
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Ой, а я как пришлось с работы уйти на 12 неделе так даже немного обрадовалась, столько планов было:и английский подучу, и йогой займусь и творчеством(рисую, шью, вяжу..)в итоге: еле закончила тапки крючком брату в подарок и одну выкройку игрушки сделала, руки не доходят сшить(((одним словом-лентяйка я. Или просто привыкла в режиме дедлайна жить, когда времени ни на что не хватает, но как то всё успевается.
    Я такая же))ругаю себя что лентяйкой стала(
    Так же думала и вязать буду и куколок-тильд пошью,короче планов как у наполеона,а настроя нет совсем,рисую потихонуку и все.зато раньше после работы и вышивала и вязала и мыло делала.

  9. Вверх #30629
    Частый гость Аватар для Babayka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Я такая же))ругаю себя что лентяйкой стала(
    Так же думала и вязать буду и куколок-тильд пошью,короче планов как у наполеона,а настроя нет совсем,рисую потихонуку и все.зато раньше после работы и вышивала и вязала и мыло делала.
    О, и мыло ещё...причём ночью просыпается желание что то делать, прям сейчас, а днём улетучивается куда-то.
    04.05.2015 14:10 Никитушка;-)

  10. Вверх #30630
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от Babayka Посмотреть сообщение
    Ой, а я как пришлось с работы уйти на 12 неделе так даже немного обрадовалась, столько планов было:и английский подучу, и йогой займусь и творчеством(рисую, шью, вяжу..)в итоге: еле закончила тапки крючком брату в подарок и одну выкройку игрушки сделала, руки не доходят сшить(((одним словом-лентяйка я. Или просто привыкла в режиме дедлайна жить, когда времени ни на что не хватает, но как то всё успевается.
    Ахахах))) та же история. Всё делаю уже аж когда припрет, а рукоделие брала в руки как раз на праздники зимние, когда засыпало и особо даже из дома выходить не хотелось.
    Сейчас занят только один день в неделю - английский учу, так домашку делаю в ночь перед занятием.
    О том чтобы что-то читать вообще молчу. Не лезет в голову ничего вообще(( А раньше ж читала сутками. Не. и сейчас читаю, но больше всякую фигню, а вот законченное художественное произведение - не лізе.

    Блин. И зачем я вечером легла подремать? Проспала почти 6 часов. Теперь сижу втыкаю. И муж так же.
    Последний раз редактировалось Mitternacht; 18.03.2015 в 01:35.

  11. Вверх #30631
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Ахахах))) та же история. Всё делаю уже аж когда припрет, а рукоделие брала в руки как раз на праздники зимние, когда засыпало и особо даже из дома выходить не хотелось.
    Сейчас занят только один день в неделю - английский учу, так домашку делаю в ночь перед занятием.
    О том чтобы что-то читать вообще молчу. Не лезет в голову ничего вообще(( А раньше ж читала сутками. Не. и сейчас читаю, но больше всякую фигню, а вот законченное художественное произведение - не лізе.

    Блин. И зачем я вечером легла подремать? Проспала почти 6 часов. Теперь сижу втыкаю. И муж так же.
    Ооо!с книгами так же))зато в нете сто-то почитать как за здрасте)
    я после прогулки сильно устала,пыталась себя контролировать и все равно заснула на 2 часа,ноги крутит целый день из за погоды(
    8.04.2015 Тимурчик

  12. Вверх #30632
    Постоялец форума Аватар для Mitternacht
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1348
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    Ооо!с книгами так же))зато в нете сто-то почитать как за здрасте)
    я после прогулки сильно устала,пыталась себя контролировать и все равно заснула на 2 часа,ноги крутит целый день из за погоды(
    Вот-вот)
    А с ногами прям бяда. Вообще всё тело выламывало. Сделала зарядку, потянула мышцы и всё пришло в норму. Ну и плюс каждодневный массаж в процессе увлажнения кожи маслом для тела.

  13. Вверх #30633
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Лежу и слышу как у соседей внизу шум такой как буд-то мебель двигают))
    8.04.2015 Тимурчик

  14. Вверх #30634
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Mitternacht Посмотреть сообщение
    Вот-вот)
    А с ногами прям бяда. Вообще всё тело выламывало. Сделала зарядку, потянула мышцы и всё пришло в норму. Ну и плюс каждодневный массаж в процессе увлажнения кожи маслом для тела.
    Мне муж массаж ножек сделал и до фени,все равно крутит.у меня такое часто и до беременности было то на дождь то на снег
    8.04.2015 Тимурчик

  15. Вверх #30635
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    671
    Доброе утро)По мне можно часы сверять,5.30 поход в туалет стабильно.Я как охранник,утренний обход территории)))Кровать-туалет-кухня(попить)-кровать.Через пару часов снова...
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  16. Вверх #30636
    Постоялец форума Аватар для ЛяЛя:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая ОДЕССА!!!!
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,270
    Репутация
    1147
    проснулась в туалет и сон как рукой сняло...
    8.04.2015 Тимурчик

  17. Вверх #30637
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от ЛяЛя:) Посмотреть сообщение
    проснулась в туалет и сон как рукой сняло...
    Это знаешь почему? Потому то вставать никуда не надо.
    Я тут в ЖК на прием приехала, так единственное мое желание-это свернуться калачиком и заснуть на стульчике...

    Доброе утро! Прохладно, прохладно Но слава Богу нигде нет и следа от снега, а то для моей тонкой душевной организации-это слишком.

    Арфа, *Nata, мне все эти страхи напоминают прыжки с парашютом. Когда в первый раз -это адреналин, радость и такой себе далекий страх. А вот во второй-хрен заставишь себя прыгнуть, потому что уже мало того, что знаешь каково это, так еще и неизвестно, будет ли все так хорошо, как в прошлый
    Я ела в каком-то вакууме. Вот купили кресло, коляску, 2 человечков и 3 шапочки. Аааа, и пачку влажных салфеток А дальше я даже и не шевелюсь, потому что начинаю шевелиться и начинается паника-полтора месяца кажутся таким мизерным расстоянием. И мне, несмотря на все неприятные ощущения, все равно очень хочется быть беременной.
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015

  18. Вверх #30638
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    И я уже не сплю))))я сегодня даже немного поспала, но к утру кошмарик приснился и усекак рукой сняло
    Доброе утро всем!))))
    Мой пуз тоже вчера ходуном ходил(((( да и еще так больно это теперь, как выставит что то гуля как появится и таааак больно

  19. Вверх #30639
    Сладенькая Аватар для Panna Cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    12140
    Цитата Сообщение от Молечка Посмотреть сообщение
    Это знаешь почему? Потому то вставать никуда не надо.
    Я тут в ЖК на прием приехала, так единственное мое желание-это свернуться калачиком и заснуть на стульчике...

    Доброе утро! Прохладно, прохладно Но слава Богу нигде нет и следа от снега, а то для моей тонкой душевной организации-это слишком.

    Арфа, *Nata, мне все эти страхи напоминают прыжки с парашютом. Когда в первый раз -это адреналин, радость и такой себе далекий страх. А вот во второй-хрен заставишь себя прыгнуть, потому что уже мало того, что знаешь каково это, так еще и неизвестно, будет ли все так хорошо, как в прошлый
    Я ела в каком-то вакууме. Вот купили кресло, коляску, 2 человечков и 3 шапочки. Аааа, и пачку влажных салфеток А дальше я даже и не шевелюсь, потому что начинаю шевелиться и начинается паника-полтора месяца кажутся таким мизерным расстоянием. И мне, несмотря на все неприятные ощущения, все равно очень хочется быть беременной.
    Ты рассказываешь за себя, а я маму саою вспомнила, она когда малого рожала( а он уже четвертый) приехала с роддома за вещами сидит на кровати и кааааак заревет я подхожу и спрашиваю ма четревешь то, что в первый раз что ли едешь рожать? А она мне, так вот и реву потому что знаю куда и на что я еду)

  20. Вверх #30640
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5313
    Доброе утро, февочки. Я все проспала, и снег, и ваш ночной чат с полуночным ужином))) Вчера вообще почти весь день спала, думала,что ночью буду бдить, неба, тоже спала, даже умудрилась немного проспать подъем в школу...собирались очень быстро)))
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......


Закрытая тема
Страница 1532 из 1872 ПерваяПервая ... 532 1032 1432 1482 1522 1530 1531 1532 1533 1534 1542 1582 1632 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 12:37
  2. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29
  3. Порошенко. Президент Украины 2015 год.
    от Attractive Woman в разделе Политика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 13:17
  4. пылесос Elenberg VC-2015
    от ОляЛёля в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 14:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения