У меня такие дни насыщенные были,что даже не было времени вас почитать.В субботу поехала в метро посмотреть что там за халатики по акции,встретилась с подружкой,еще погуляла-приехала домой-как-то мой живот себя странно чувствовал.К ночи начались непонятные боли,утром позвонила Г,она сказала что выпить и если легче не станет-срочно ехать в РД.У меня с перепугу почти все прошло,но все воскресенье пролежала,вставала только в туалет,а уже в понедельник сходила в ЖК-оказалось что я что-то не то съела и это у меня кишечник так отреагировал....Слава Богу уже все прошло,но перенервничала я конкретно.
Зато сегодня день меня порадовал-сутра была на фотосессии,Фотки еще не видела,но сам процесс мне очень понравился)))Я вначале как Red Happiness думала что я стройняшка (несмотря где-то на +10кг)))) а когда начала свои наряды мерять - офигела-в том что я думала будет красиво-было нелепо,я была похожа на самовар на празднике)))) но потом кое-что нашла и пошла дефелировать![]()




Тема:



Социальные закладки