| ||
Тема: Имексбанк
Внезапно афера раскрыта
МВД раскрыло аферу одесского банка на 4,7 млрд гривен
Установлено, что банковские служащие, вопреки требованиям Национального банка Украины, с нарушением нормативно-правовых актов, досрочно вернули инвесторам средства, что привело к уменьшению капитала и существенному ухудшению состояния ликвидности банка.
Также правонарушители присвоили денежные средства, предназначенные на поставку программного обеспечения банка.
"Своими действиями они нанесли материальный ущерб Фонду гарантирования вкладов физических лиц на сумму 4 миллиарда 665 миллионов гривен", - сказано в сообщении МВД.
16 марта в банке провели обыски.
Но, конечно же.
мне интересно, а кто-то на прием попал? что хоть говорили? а то на обращения, не отвечают...в суд не ходят....
Последний раз редактировалось S-T; 17.03.2015 в 07:28.
Выплата производится "Фондом гарантирования вкладов ФИЗИЧЕСКИХ лиц"
Цитата с сайта ФГВФЛ
"Яким чином юридичні особи та фізичні особи – суб’єкти підприємницької діяльності можуть отримати кошти, що розміщені на їхніх рахунках у неплатоспроможному банку?
Юридичні особи та фізичні особи-суб’єкти підприємницької діяльності, які мають документально підтверджені вимоги до банку щодо його майнових зобов'язань, є кредиторами банку у визначенні Закону України «Про банки і банківську діяльність». Задоволення таких вимог кредиторів банку здійснюється у сьому чергу, визначену статтею 52 Закону, за рахунок коштів, одержаних в результаті реалізації і продажу майна банку."
Последний раз редактировалось S-T; 17.03.2015 в 11:15.
здравствуйте вопрос деньги банк не отдает?и не собираеться?ребенка детские на карточке мне их уже не видать?
Я дико извиняюсь, что катастрофически нет времени читать страницы. Я поняла, что детские деньги должны вернуть, ориентировочно в апреле. Вот только где мне следить и как узнать, что пришел мой черед, и где их получать, если живу в Одессе, а из-за желания свекрови поучаствовать в процессе получения карты, мне сделали ее в Беляевке. Извините, если я повторяюсь с вопросами, на которые раннее давали ответы. Спасибо)
тут http://www.fg.gov.ua/будет объявление кто через какие банки и когда будет получать. При получении при себе иметь паспорт и код
Социальные закладки