| ||
https://cs7054.vk.me/c7001/v7001605/b8f0/5nI-DgODp_c.jpg дата моего дня рождения!классный торт
Масямба 5.06.2015
А меня только на суп гороховый сегодня хватило, вечером сделаю ленивые вареники.
Зато мы сегодня съезд или в Аркадию. Давно уже не выберались, ветер сильный, малая на площадках побегала, а людей как на базаре. На обратном пути зашли в чоху, кусочек наполеончика купили, понаедались, теперь лежим, пусть сало завязывается![]()
Можно покажу наши фото с прогулки? Я обожаю море!
Я рожала первую в 5 рд. Врач договорной, я вела у нее все беременность с 5-й недели, как и сейчас! На родах она была практически все время со мной, ктг мониторила, плюс у меня была еще очень хорошая акушерка из ее команды, когда начались сильные схватки врач вообще не выходила из родзале, вплоть до того момента пока я не родила и она не зашила меня!
Я помню как она стала с одной стороны, а акушерка с другой, и говорят мне упирайся ногами об наши плечи, а мне так неудобно было, думаю как это я ноги людям на шею закину: )
Дашенька- 04.12.2009
Максюша- 11.08.2015
Социальные закладки