В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
| ||
В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.
аргументы - они бывают разные.. Кто-то считает аргументом слова кличко, которые опубликованы на каком-то сайте, а кто-то считает аргументом свои глаза и ценник в магазине.
Вот будет нарезной батон по 4,86 и не потеряет он даже сегодняшних своих качеств - тогда поговорим за улучшения. А пока он 7 гривен (плюсминус) стоит.
я как раз всё прекрасно понимаю, восторженных постов и дифирамбов нынешней власти не пою, впрочем как и прошлой, но и не понимаю людей пишущих тупые вбросы, или тупо отрицающих реально происходящее. Вот тебе пример про соц. хлеб в Киеве, один написал что его кушать нельзя, вторая что Кличко пиарится и это всё враньё. Какой смысл от этих двух сообщений, можешь объяснить?
Не кантовать!
я могу объяснить, если раньше это не понятно было: про соц. хлеб - это писанина. А реально происходящее - это нарезной батон по 7 гривен. Я же не показываю новости, где пишут, что он будет 12 к осени. Я про ценник в магазине говорю. Могу его вам сфоткать, если не верите. Изменится ситуация - поговорим. Поговорим про то, не ухудшится ли его качество и сколько та цена продержится.
А вы думаете , что я сама ее написала !
Вот оригинал на английском .
http://www.economist.com/blogs/freeexchange/2015/03/ukraine-s-economy
Вот вы правы! Сам так считаю. Плохо только, что все бОльшему количеству людей становится доступным 3 сорта хлеба. Ограниченный мир и железный занавес тоже уже есть (давайте будем реалистами - мало кто может позволить себе путешествовать уже).
Вот жвачка пока доступна многим. По 6,5 гривен.
жду завтра с нетерпением!
Последний раз редактировалось taodessa; 13.03.2015 в 16:41.
В теме ,, о курсе доллара "" пишут , что уже тихонько на выставке на Решельевской доллары продают ! Ну никуда не исчезнут менялы , хоть круглосуточно милиция будет гонять их. Смешно...
Социальные закладки