Тема: В Одессе стремительно дорожает доллар

Ответить в теме
Страница 1104 из 2253 ПерваяПервая ... 104 604 1004 1054 1094 1102 1103 1104 1105 1106 1114 1154 1204 1604 2104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,061 по 22,080 из 45048
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Станисл
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    57

    По умолчанию В Одессе стремительно дорожает доллар

    В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.

    Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.

    Вот тут обмен валют.

    Обмен подпорченной долларовой купюры


    Изображения
    Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.

  2. Вверх #22061
    Постоялец форума Аватар для PINK FLOYD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    2229
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    это как вам будет угодно)
    главное чтобы правильные вопросы ставили, чтобы давали правильные советы, искали пути решения своих вопросов
    что нужно украинцу - хорошая работа с хорошей зарплатой, чтобы не пастись в этой теме и паразитировать на обществе, пытаясь наварить за счет курсовой разницы ( купить сегодня по 20 и начать визжать - "курс! расти до 40-ка!")
    ведь верно
    Абсолютно верно,(только те, кто задает правильные вопросы и кто знает на них правильные ответы - живут в разных измерениях). Впечатление,такое складывается
    Wish You Were Here...


  3. Вверх #22062
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    Т.е. оно уже наступило, а мы еще платим не по 22? Так за нас доплачивают? И мы этого не знаем, а когда узнаем то многоточие. Что за бред, женщина?
    Мужчина, я вам объясню. В этой теме все говорят о том, что курс доллара в 22 - это искусственный курс доллара, а не реальный. На сегодняшний день нам озвучены новые цены на тарифы по газу и эл.энергии, а также искусственный курс доллара. ПО новым ценам мы еще не платим, поэтому никто ничего за нас еще не доплачивает, а только знаем, что будем платить с апреля. Также мы узнаем, что если будет девальвация гривни, то новые тарифы будут выше. Из этого следует, что по наступлению апреля возможно озвучивание реального курса гривни, о котором нам еще не сказали. И тогда мы можем узнать, что произошла девальвация гривни, а значит и вырастут тарифы. Теперь поняли?)

  4. Вверх #22063
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,965
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Lania Посмотреть сообщение
    В этой теме все говорят о том, что курс доллара в 22 - это искусственный курс доллара, а не реальный.
    А в этой теме не говорят какой он реальный?
    А вдруг реальный это 8 грн.

  5. Вверх #22064
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,872
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    А в этой теме не говорят какой он реальный?
    А вдруг реальный это 8 грн.
    в этой теме обсуждают разные реальные и инопланетные варианты) Каждый строит свои планы и прогнозы, исходя из того, как ему комфортнее)

  6. Вверх #22065
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1657
    Цитата Сообщение от Lania Посмотреть сообщение
    Мужчина, я вам объясню. В этой теме все говорят о том, что курс доллара в 22 - это искусственный курс доллара, а не реальный. Теперь поняли?)
    А, так вы про тех светил-воротил финансового рынка, которые "пророчили" бакс по 100? Ну так здесь и не такое выдавали. Но все равно не понятно, что мы узнаем )

  7. Вверх #22066
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    А, так вы про тех светил-воротил финансового рынка, которые "пророчили" бакс по 100? Ну так здесь и не такое выдавали. Но все равно не понятно, что мы узнаем )
    А, Вы из тех кто по 8-мь? Сколько есть на продажу?

  8. Вверх #22067
    Постоялец форума Аватар для kseta
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... где море пахнет детством ...
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    1419
    Украина ожидает получение первого транша кредита Международного валютного фонда до конца завтрашнего дня, 13 марта.
    Об этом сообщила журналистам министр финансов Наталья Яресько

    В пятницу 13-го???
    Последний раз редактировалось kseta; 13.03.2015 в 11:08.

  9. Вверх #22068
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    2938
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    А, так вы про тех светил-воротил финансового рынка, которые "пророчили" бакс по 100? Ну так здесь и не такое выдавали. Но все равно не понятно, что мы узнаем )
    А чего ты не умничаешь про тех светил-воротил которые "пророчили" 11-13-16 грн. ?


    Мне тут подсказывают , что ты ещЁ надеешься на это))
    Последний раз редактировалось Щепетильный; 13.03.2015 в 11:22.

  10. Вверх #22069
    Частый гость Аватар для Nikaletta7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Стоит у моря предо мной, Одесса, город мой...
    Сообщений
    679
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    А, Вы из тех кто по 8-мь? Сколько есть на продажу?
    Мужчина, встаньте в очередь!
    Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале - ни одного человека,
    а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней:
    - Я бы хотел-
    Приемщица:
    - Мужчина, встаньте в очередь!
    И продолжает читать газету.
    - Простите, но здесь-
    - Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь!
    Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу.
    Приемщица:
    - Да вы что себе позволяете, хам! Сейчас милицию вызову!
    - А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!
    ♡✪♡ В Предчувствии Волшебства ♡✪♡ (✿◠‿◠)

  11. Вверх #22070
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1657
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    А чего ты не умничаешь про тех светил-воротил которые "пророчили" 11-13-16 грн. ?


    Мне тут подсказывают , что ты ещЁ надеешься на это))
    Плюнь им в лицо! А, кстати, на воре шапка горит? А то лень искать.

  12. Вверх #22071
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    B
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Яресько рассказала о масштабной приватизации в Украине
    "Приватизация всего, что можно приватизировать, и планируем начать уже в этом году", – сказала она.
    Как отметила Яресько, в настоящее время в Украине насчитывается 3 300 государственных предприятий, большинство из которых убыточны: государство не имеет от них ни налогов, ни дивидендов, и только расходует бюджетные средства для их поддержки.
    http://korrespondent.net/business/ec...tsyy-v-ukrayne

    "пополнеееение счёёёёта!" (с)
    Так под приватизацию логично (с их стороны) загнать курс повыше, чтоб в долларовом эквиваленте предприятия вышли вообще копейки.

  13. Вверх #22072
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,127
    Репутация
    22028
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    у вас может и война, я не знаю де вы живёте. что бы с кем то воевать - войну нужно кому то объявить. в Украине АТО проходит и меня вы там не увидите, меня не прельщает война славян со славянами.
    по теме: тобишь надо всё спихивать на войну? могу вас удивить наверно, я уже говорил как то: есть страны, в которых происходят войны, но в которых нету таких резких скачков цен и курса национальной валюты. если у вас произошли положительные сдвиги за последний год в финансовом плане - я за вас рад, у меня увы зарплата упала. в гривнах вернее она осталась плюс-минус такая же, но вот покупательная способность снизилась.
    Пару примеров стран,где идет война и нет резких скачков цен и курса нацвалюты. С нетерпением жду .

  14. Вверх #22073
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    3,936
    Репутация
    3636
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Пару примеров стран,где идет война и нет резких скачков цен и курса нацвалюты. С нетерпением жду .
    израиль.

  15. Вверх #22074
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,985
    Репутация
    9453
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    B

    Так под приватизацию логично (с их стороны) загнать курс повыше, чтоб в долларовом эквиваленте предприятия вышли вообще копейки.
    Они пока редактируют списки объектов.
    Возможно, что внезапно и скакнёт потом доллар на момент приватизации.

  16. Вверх #22075
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,127
    Репутация
    22028
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    Серьёзно? ))) А почему ж кредиты берут, а гривна всё падает и падает? Ты, видно, уверена, что сейчас гривна стабилизировалась на одном уровне и так будет всегда. Давай вернёмся к твоей реплике, когда она упадёт до 30. Будешь и дальше продолжать своё логическое объяснение и улавливать связь. А мы с удовольствием почитаем!
    Давай подождем. А можем еще сравнить Украину после Инуковича сейчас,когда война и курс на сегодня 23-25 ( поднялся с 8 в три раза с хвостиком) и Роиссю с ее запасами и долгами где курс поднялся в 2 раза.
    Давай подождем,посмотрим,как МВФ будет контролировать свои деньги ,чтоб гарантировать возврат. И еще - можно вспомнить Польшу,которой после вступления в ЕС списали долги

  17. Вверх #22076
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2104
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Пару примеров стран,где идет война и нет резких скачков цен и курса нацвалюты. С нетерпением жду .
    без проблем:

    1)переодическое обострение конфликта Израиля с Газой с жертвами. Курс стабилен 3.6 - 4.00 шекеля за доллар в течении многих лет, зависит от понижения или увеличения учётной ставки.

    2)Ливия. ливийский динар за последнии три года в таком диапазоне к доллару: 1.24 - 1.36.

  18. Вверх #22077
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,127
    Репутация
    22028
    Цитата Сообщение от sotonna Посмотреть сообщение
    это тема-исповедь?
    анализы прилагать?)
    Т,е. по фаакту тебе сказать нечего.. налоги не платишь,живешь нормально ...значит ,зашла ерундой поболтать

  19. Вверх #22078
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,400
    Репутация
    3235
    а рассказал кто-то про эту новость "​Обмен валюты обложили дополнительным налогом. 1.5%"
    с сегодняшнего дня. правда не во всех банках сразу практикуют. т.к. программу надо перенастроить
    мечты сбываются)

  20. Вверх #22079
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,653
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от aliaodessa Посмотреть сообщение
    Пару примеров стран,где идет война и нет резких скачков цен и курса нацвалюты. С нетерпением жду .
    Навскидку Израиль , война уже много лет , однако и туризм и медицина и всё остальное на уровне .

  21. Вверх #22080
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    а рассказал кто-то про эту новость "​Обмен валюты обложили дополнительным налогом. 1.5%"
    В смысле? К тем 2% еще 1,5%?


Ответить в теме
Страница 1104 из 2253 ПерваяПервая ... 104 604 1004 1054 1094 1102 1103 1104 1105 1106 1114 1154 1204 1604 2104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения