В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
| ||
В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.
так.люди.прошлась...отчитываюсь:ни фига не подешевело..ни фига.....с позавчера.в воскресенье снова отчитаюсь.....мониторинг осуществлялся в ильичевской таврии!!!!
НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))
Председатель Ассоциации владельцев малого и среднего бизнеса Руслан Соболь является экспертом?
Выдуманной ассоциации коих в Украине тысячи?
В следующий раз пусть еще опубликуют экспертное мнение "Председателя наблюдательного совета темы "В Одессе стремительно дорожает доллар" Ассоциации профессиональных внегосударственных ботов Украины" ))
Доброй ночи, люди!!!
Я вот всё ещё за евро думаю. Неужели просядет ниже доллара? Неужели в Европе такая "Ж", как было описано в статье, что оттуда идёт отток капитала???
Есть смысл сбросить евро, или это "ловкость рук" как и с долларом?
Фроля, если у Вас много этих евро и Вы плохо спите от этих мыслей, покупайте золото. Кризис #3 может наделать таких перемен, что будут плакать и те кто в долларе и те кто в евро. Вы же много слышали за доллар, ну откуда там взяться той силе чтоб так его надуть? А если он такой сильный, значит его таки надувают..а лопнет не один он, лопнет вся валютная корзина.
-Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-
НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))
Я как бы не очень верил что будет меньше доллара, то что один к одному да, это всегда было европейской мечтой. Но чтоб пошёл дальше рост доллара чем евро, сказал бы скорее нет, чем да..сейчас, я бы уже не был столь категоричен. Хотя на мой взгляд, так может всё быстро поменяться...я так понимаю что на планете осталась одна Россия, которую ещё не купил мвф. Так вот достаточно этих изменений, тогда деньги вообще будут другие, или в иной форме.
А пару сотен вполне можно инвестировать в продукты долгого хранения, они бывают и дороже золота. История знает и такие примеры.
-Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-
Социальные закладки