Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 528 из 839 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,541 по 10,560 из 16767
  1. Вверх #10541
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    мда девочки...с поселка доставка новой почтой на Филатова 30 грн.это что у них теперь минималка такая?
    та давно. мне доставка 2 кг по одессе стояла дороже чем из хмельницкого


  2. Вверх #10542
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Всем приветики! Девочки, подскажите, плиз, как называются эти цветы, подарили на 8 марта, а я и не спросила, сама не очень разбираюсь в цветах и их уходе, вот пересадила и не знаю как дальше с ним себя вести

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0888.jpg
Просмотров: 34
Размер:	120.6 Кб
ID:	9533512Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0887.jpg
Просмотров: 29
Размер:	102.0 Кб
ID:	9533513
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  3. Вверх #10543
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    да, он уже полтора месяца сам ходит, подползает только к опоре-так легче встать

    пошла сейчас в миливицу-у меня от эйвона подарочный сертификат при покупке на 400 грн 200 скидка
    средняя цена бюста 600-800, трусики от 500... постояла, покрутила пальцем у виска и ушла, кому надо-подарю, точно можно их использовать в ситицентре на крымской и в ривьере в магазинах милавица
    Молодец какой. Сашка мало ходит, ну и ладно пусть пока ползает, мне не жалко


    А я вот честно не понимкю что такого в трулях за 100 грн и выше, меня жаба давит. Я лучше нужное что то куплю, чем трули

  4. Вверх #10544
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    Девочки, есть вопрос. Я малой стелю на полу одеяло, на котором она тусит, но у нас бывает, что она сидит, потом бац и падает на спинку и ударяется головой. Я ей подкладываю всяких подух, но она же двигается и все равно бывает падает и ударяется. Как бы сотрясение какое не заработала Как у вас детки на полу тусят? Бывают ли такие ситуации? И бэбипол, которые многие покупали, мягкий?
    не переживай не будет сотрясение, природой всё предусмотрено что ребёнок будет учится ходить и падать ударяться)))))
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    ко мне сегодня подруга в гости нагрянула,поэтому мы прогульщики))но завтра мы снова в строю))
    блин а я всё по нотариусам и паспортистам гуляю((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  5. Вверх #10545
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Всем приветики! Девочки, подскажите, плиз, как называются эти цветы, подарили на 8 марта, а я и не спросила, сама не очень разбираюсь в цветах и их уходе, вот пересадила и не знаю как дальше с ним себя вести

    Вложение 9533512Вложение 9533513
    крокус называется, мне дочка такой принесла в полосочку)))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  6. Вверх #10546
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Всем приветики! Девочки, подскажите, плиз, как называются эти цветы, подарили на 8 марта, а я и не спросила, сама не очень разбираюсь в цветах и их уходе, вот пересадила и не знаю как дальше с ним себя вести

    Вложение 9533512Вложение 9533513
    Это крокусы, по моему его можно пересаживать в открытый грунт, будет как подснежник

  7. Вверх #10547
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    я сегодня решила сложить манеж, так Катя сегодня возле него крутилась и хотела поймать круглые ручки внутри, я её поставила в манеж и нам там понравилось держаться и ходить по кругу, наверно с полчаса там ходила и сидела))))) пока не складываю))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  8. Вверх #10548
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    ко мне сегодня подруга в гости нагрянула,поэтому мы прогульщики))но завтра мы снова в строю))
    Ок, мы седня с Олей гуляли. Пиши в вайбере когда выходить соберетесь. У нас сегодня раньше получилось выйти.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  9. Вверх #10549
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    я сегодня решила сложить манеж, так Катя сегодня возле него крутилась и хотела поймать круглые ручки внутри, я её поставила в манеж и нам там понравилось держаться и ходить по кругу, наверно с полчаса там ходила и сидела))))) пока не складываю))))
    а мы пока не ходим по манежу. постояли, опустились на попу или плюхнулись, подползли куда надо и опять встали, а ходить либо лениться, либо еще макейка не работает ))

  10. Вверх #10550
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Молодец какой. Сашка мало ходит, ну и ладно пусть пока ползает, мне не жалко


    А я вот честно не понимкю что такого в трулях за 100 грн и выше, меня жаба давит. Я лучше нужное что то куплю, чем трули
    я тоже не любитель дорогого белья, все что есть милавицы-по сертификатам.. вот и сейчас пошла.. но бюст по цене пенсии-это занадто

  11. Вверх #10551
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    мда девочки...с поселка доставка новой почтой на Филатова 30 грн.это что у них теперь минималка такая?
    Мне с 7й Фонтана на поселок сегодня отправили - 25 грн.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  12. Вверх #10552
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Мне с 7й Фонтана на поселок сегодня отправили - 25 грн.
    это из за веса наверное.у меня 1,5 кг

  13. Вверх #10553
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Всем приветики! Девочки, подскажите, плиз, как называются эти цветы, подарили на 8 марта, а я и не спросила, сама не очень разбираюсь в цветах и их уходе, вот пересадила и не знаю как дальше с ним себя вести

    Вложение 9533512Вложение 9533513
    это крокус, но он вроде однолетка
    Спасибо за сына и за дочь..

  14. Вверх #10554
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    это крокус, но он вроде однолетка
    Всем привет! Именинникам всем улыбок и здоровья!

    Он многолетний. Я такой когда-то высадила в сад (тоже был чей-то подарок на 8-ое марта), и он разросся и теперь имею каждую весну красивую клумбочку из крокусов, но я их глубоко в почву засадила и они у меня появляются позже гиацинтов. А из их рыльцев или тычинок (точно не помню, как называется) получается шафран. Самая дорогая специя.

  15. Вверх #10555
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Девочки, напомните пожалуйста, если ручки и ножки холодные, нужно растереть и ношпу? Сколько ношпы ?

  16. Вверх #10556
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните пожалуйста, если ручки и ножки холодные, нужно растереть и ношпу? Сколько ношпы ?
    да-да ношпу,про количество позвони в скорую узнай

  17. Вверх #10557
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Девочки, заказали меню во Взморье.
    Банкет на 15.00, время перенесли по некоторым просьбам.
    В самом Взморье 2 зала. Наш первый, он чуть ближе второго.
    Напитки - любые в любом количестве с собой)))
    Последний раз редактировалось Иренион; 11.03.2015 в 18:05.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  18. Вверх #10558
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    всем привет!
    что-то времени не было зайти на форум.
    ездили сегодня в Резника на плановый осмотр,у нас все хорошо)
    V - you are my everything!

  19. Вверх #10559
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    на форуме б.у. или новое в разделе детское, у девочек остаются все эти вещи от крох ну в очень приличном состоянии, темболее обувь. я не понимаю как вы можете в это время отдавать такие бешеные деньги за одежду которую ребенок поносит мес. два и мгновенно перерастет, я за своей не успеваю. Ну мне везет, что я практически ничего не покупаю, но беру все что дают, стираю глажу, а там смотрю будет ли моя это носить или нет. После моей принцессы, я передаю 2м деткам (мальчику и девочке), а после них уже кулек был передан на нового (появиться в апреле) малыша, безвозмездно, ну т.е с концами и все довольны, думаю кто видел нас не скажет что моя плохо одета. А то что касаетется ауры или б.у. , в магазине тоже меряют другие детки и разные руки эти вещи джмакают)) Я сторонник тратить деньги на еду на развлечения(скоро начнутся батуты, машинки и т.д.) Лучше мамы балуйте себя почаще, хотя надеюсь что у нас завтра будет все хорошо и у деток будет еще лучше чем у нас...хочу мира, здоровья и чтоб могли заработать
    да я не для младшего...ему бедняжке кроме комбеза и 3 человечков ничего не покупала))
    это старшему...хочу хорошую обувь, т.к. перейдет младшенькому..
    у меня суперфит и пабловски..как новые , хотя малый их конкретно затаскивал...помыла, почухала...младшему отложила))

  20. Вверх #10560
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    да я не для младшего...ему бедняжке кроме комбеза и 3 человечков ничего не покупала))
    это старшему...хочу хорошую обувь, т.к. перейдет младшенькому..
    у меня суперфит и пабловски..как новые , хотя малый их конкретно затаскивал...помыла, почухала...младшему отложила))
    Гггг, Еве купила 1 колготки, 1 леггинсы, костюм из леггинсов и туники и 3 боди за все это время.)))
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)


Закрытая тема
Страница 528 из 839 ПерваяПервая ... 28 428 478 518 526 527 528 529 530 538 578 628 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения