| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
я сегодня решила сложить манеж, так Катя сегодня возле него крутилась и хотела поймать круглые ручки внутри, я её поставила в манеж и нам там понравилось держаться и ходить по кругу, наверно с полчаса там ходила и сидела))))) пока не складываю))))
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Всем привет! Именинникам всем улыбок и здоровья!
Он многолетний. Я такой когда-то высадила в сад (тоже был чей-то подарок на 8-ое марта), и он разросся и теперь имею каждую весну красивую клумбочку из крокусов, но я их глубоко в почву засадила и они у меня появляются позже гиацинтов. А из их рыльцев или тычинок (точно не помню, как называется) получается шафран. Самая дорогая специя.
Девочки, напомните пожалуйста, если ручки и ножки холодные, нужно растереть и ношпу? Сколько ношпы ?
Девочки, заказали меню во Взморье.
Банкет на 15.00, время перенесли по некоторым просьбам.
В самом Взморье 2 зала. Наш первый, он чуть ближе второго.
Напитки - любые в любом количестве с собой)))
Последний раз редактировалось Иренион; 11.03.2015 в 18:05.
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)
всем привет!
что-то времени не было зайти на форум.
ездили сегодня в Резника на плановый осмотр,у нас все хорошо)
V - you are my everything!
Социальные закладки