| ||
Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.
Здравствуйте, девочки! Никто случайно не собирается рожать или уже рожал по договоренности у Бойченка Игоря Анатолиевича или у Мазура Петра Александровича в областном. Поделитесь, пожалуйста, инфой в ЛС. А то у нас ягодичное предлежание, моя Г говорт что если хочу рожать, то только к ним, другие не возмутся, а КС как- то не хочется. Заранее спасибо за любую информацию.
Девочки, а зачем вы терпите зубную боль? Я не понимЭ))) У меня тоже вдруг начал болеть, хотя я за зубами очень слежу, пошла, сделала и забыла.
По поводу ГВ на людях....хм...Я не скромняжка, абсолютно спокойно могу загорать топлес, но кормление на людях считаю неэстетичным.....
Ездила я сегодня на УЗИ к Витвицкой, передвинули мне ПДР на 10 мая, это в бумажке написали, а на словах сказала,что на 1-е еще шашлыков можно поесть, а вот на 9-е уже вряд ли. Все,Слава Богу, в порядке, девица длинненькая и худенькая, вес 1780. Обвитие манюня сняла(у нас двойное было). В остальном все тоже очень хорошо. Только мы очень боялись датчик...в ужасе закрывали личико руками и пытались увернуться)))
Народу сегодня было немеряно - такое ощущение, что весь город собрался на Слободке....
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Вставлю и свои 5 копеек))
Мы весь теплый сезон как родились гуляли с мамочками из весенних беременюшек, почти целый день на воздухе были, кормились сисей на улице) Но это же не значит что прям посреди улицы села и кормлю)
тихонечко на скамеечке прикрылась и покормила, я в это ничего такого не вижу)
Другое дело, ехала в маршрутке как-то, так там одна мама просто расстегнула куртку и дала малой грудь, а девочка уже большая такая...вот это для меня неприлично![]()
Мои принцессы - Владислава 30.03.2011 и София 21.05.2015
Девочки, еще не могу не показать первые фото с нашей фотосессии, моя ласточка и пузико 30 неделек)))
уже не могу дождаться остальных)) там малая пузико обнимает))
Последний раз редактировалось Saona; 10.03.2015 в 16:17.
Мои принцессы - Владислава 30.03.2011 и София 21.05.2015
Девчонки,вопрос к тем кто лежал на сохранени в рд: как вас смотрели на кресле?лезли ли туда глубоко пальцем? Меня сегодня так посмотрели,что болит уже с 10 утра и кровь пару капель была,ща уже нет.
я недавно с жк вернулась,не успела я спросить про ктг,как мне сказали сделать,мол разок надо,для спокойствия.
и снова сказали кровь на RW сдать,сколько ж можно то...не люблю я так сдавать,приходится с утра голодать (
погодка замечательная,но я какая-то ленивая и вялая все время спать хочется
маленькая история про тирамису)
вот именно когда мне дико захотелось тирамису,его нигде нету,я после жк 3 таврии у нас обошла - всякие тортики,пирожные есть,а его нет..((
8.04.2015 Тимурчик
Социальные закладки