Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 504 из 839 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,061 по 10,080 из 16767
  1. Вверх #10061
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5288
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Хорошо)) первые пару ложек кривится,потом норм!))))

    Привыкнет,это ж первый раз)))
    та врядли наверное уже всякие цветные капусты, моркови же нормально ест. Тыкву очень любит. Вторую неделю мясо ест. Сырое яблоко тоже всегда нормально кушал (это его первое блюдо после молока). А печеное наверное смысла уже давать нет, раз не нравится.
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє


  2. Вверх #10062
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    У нас тоже 2 памперса в день. Остальное время хожу и вытираю лужи)) или успеваю высадить на горшок. Пока что меня это не напрягает) а там посмотрим)

  3. Вверх #10063
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от **Соломия** Посмотреть сообщение
    О, Пивденный работает до позна, мне тоже денюжка пришла
    И У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕНЮЖКА)))))))))))))))))

  4. Вверх #10064
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    девочки вы такие молодцы что высаживаете. а я все ленюсь что ли. еще както с покаками наверно смогу высадить (он так начинает тужиться что наверное успею посадить, а вот с пописами, вообще незнаю когда он сие совершает). буду настраиваться садить с апреля-мая на горшек. хотя особо экономию памперсов мне не даст, так как мы гуляем 2 раза в день , это будет 2 памперса и один на ночь. итого экономия одного памперса.

  5. Вверх #10065
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    У нас тоже 2 памперса в день. Остальное время хожу и вытираю лужи)) или успеваю высадить на горшок. Пока что меня это не напрягает) а там посмотрим)
    Лужи мы за старшей периодически вытираем, иногда поздно вспоминает что ей на горшок надо
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  6. Вверх #10066
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    поздравляю. скоро пойдете )))
    а если мой чудик встал в кровати в 6мес, так это он в 6-7 мес пойдет??
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  7. Вверх #10067
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    И У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕНЮЖКА)))))))))))))))))
    У меня тишина ...тоже Пивденный

  8. Вверх #10068
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    У меня тишина ...тоже Пивденный
    мало ли а вдруг еще начислят, у меня тоже после окончания рабочего дня деньги пришли, где то в половине девятого аж.
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  9. Вверх #10069
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от **Соломия** Посмотреть сообщение
    а если мой чудик встал в кровати в 6мес, так это он в 6-7 мес пойдет??
    чего? просто после того как детки встают, они ж через какоето время шагать начинают, или нет. мы пока только встаем, но не понимаем как шагать и без опоры не стоим. но когда то ж пойдем ))

  10. Вверх #10070
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от **Соломия** Посмотреть сообщение
    а если мой чудик встал в кровати в 6мес, так это он в 6-7 мес пойдет??
    не факт. у некоторых деток все и сразу, но запоздало. у некоторых 1 умелка в месяц.
    у меня и старшая так, все научилась делать в 9-9.5 мес. и Лизка точно так же идет

  11. Вверх #10071
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    не факт. у некоторых деток все и сразу, но запоздало. у некоторых 1 умелка в месяц.
    у меня и старшая так, все научилась делать в 9-9.5 мес. и Лизка точно так же идет
    у меня просто старший сел встал и пополз одновременно после курса массажа в 7 споловиной мес., а если точнее на протяжении этого самого курса, слез с моих рук в 9 мес, а Родион все кроме сидеть умеет уже сейчас и пищит истерически если не пускают ползать по полу
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  12. Вверх #10072
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Ой, девочки муж сидит уже который месяц дома без работы и особого рвения что-то найти я вообще не вижу. Говорит что надоело работать на кого-то, хочет в село, чтоб все свое было. В селе живут мои родители, его - городские жители. Мама моя вообще против такого предложения, сказала что с невесткой и зятем жить никогда не хотела, да и зятя недолюбливает. У них дома никто в гости даже не приходит, папа у нас против чтоб кто-то ходил чужой, смотрел что и где у него как в хозяйстве. А тут зять такой появился, ему надо в каждую дырку заглянуть что где и как лежит, а им это вообще разрыв сердца. Что делать не знаю, самой хочется покопаться в земле, уже на подоконнике рассады насадила, собираюсь на балконе огурцы с помидорами вырастить.
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  13. Вверх #10073
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    У меня тишина ...тоже Пивденный
    а я звонила. смс не было и нет до сих пор))))))))

  14. Вверх #10074
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5288
    Цитата Сообщение от Алёна dream Посмотреть сообщение
    Ой, девочки муж сидит уже который месяц дома без работы и особого рвения что-то найти я вообще не вижу. Говорит что надоело работать на кого-то, хочет в село, чтоб все свое было. В селе живут мои родители, его - городские жители. Мама моя вообще против такого предложения, сказала что с невесткой и зятем жить никогда не хотела, да и зятя недолюбливает. У них дома никто в гости даже не приходит, папа у нас против чтоб кто-то ходил чужой, смотрел что и где у него как в хозяйстве. А тут зять такой появился, ему надо в каждую дырку заглянуть что где и как лежит, а им это вообще разрыв сердца. Что делать не знаю, самой хочется покопаться в земле, уже на подоконнике рассады насадила, собираюсь на балконе огурцы с помидорами вырастить.
    он наверное вырос в городе? И представляет сельскую жизнь из книжек?))))))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  15. Вверх #10075
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    девочки, а поделитесь, когда начали высаживать детей на горшок и как это мероприятие происходит?
    ребёнок уже должен сидеть или не обязательно?

    ПыСы. у нас уходит 5-6 пампиков в сутки, перед каждым кормлением+если накакуняет)

  16. Вверх #10076
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Алёна dream Посмотреть сообщение
    Ой, девочки муж сидит уже который месяц дома без работы и особого рвения что-то найти я вообще не вижу. Говорит что надоело работать на кого-то, хочет в село, чтоб все свое было. В селе живут мои родители, его - городские жители. Мама моя вообще против такого предложения, сказала что с невесткой и зятем жить никогда не хотела, да и зятя недолюбливает. У них дома никто в гости даже не приходит, папа у нас против чтоб кто-то ходил чужой, смотрел что и где у него как в хозяйстве. А тут зять такой появился, ему надо в каждую дырку заглянуть что где и как лежит, а им это вообще разрыв сердца. Что делать не знаю, самой хочется покопаться в земле, уже на подоконнике рассады насадила, собираюсь на балконе огурцы с помидорами вырастить.
    а он когда то в селе жил?? Дайте вилы и отправьте огород перекопать и желание жить в селе как рукой снимет, буквально через пару часиков а если еще и туалет на улице или вода в дом не заведена, то еще быстрее...
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  17. Вверх #10077
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    он наверное вырос в городе? И представляет сельскую жизнь из книжек?))))))
    Да уж, всех "прелестей")))) он еще не знает.
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  18. Вверх #10078
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от **Соломия** Посмотреть сообщение
    а он когда то в селе жил?? Дайте вилы и отправьте огород перекопать и желание жить в селе как рукой снимет, буквально через пару часиков а если еще и туалет на улице или вода в дом не заведена, то еще быстрее...
    это его не пугает, мы периодически в гости ездим. Вообще я за то чтоб он попробывал, а вдруг. Но не нарушить устой родителей не получится.
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  19. Вверх #10079
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5288
    Цитата Сообщение от Алёна dream Посмотреть сообщение
    Да уж, всех "прелестей")))) он еще не знает.
    я всю жизнь прожил в Одессе, а мои родители из села. Всегда ненавидел их дачу))))) Нет чтобы как нормальные люди приезжать на шашлыки. Нет, каждые выходные на даче - копать, строить, выдергивать сорники и прочей херней страдать)))) Или отправляют на лето к дедушкам/бабушкам - та же хрень только в квадрате, с большими площадями огородов и домашней скотиной/птицей)))))
    В общем, если хотите избавить его от подобных мыслей - сейчас самое время, весна. Отправьте его в село на пару месяцев, но с уговором не возвращаться каждые выходные. Поговорите с родителями, пусть потерпят пару месяцев. Сейчас весна, скоро нужно будет сажать, копать и т.п. Деревенский ватерклозет и душ раз в неделю особенно скрасят его скромные трудовые будни)))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  20. Вверх #10080
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5288
    Цитата Сообщение от Алёна dream Посмотреть сообщение
    это его не пугает, мы периодически в гости ездим. Вообще я за то чтоб он попробывал, а вдруг. Но не нарушить устой родителей не получится.
    я тоже к тестю иногда езжу в гости. Он баню топит, шашлыки жарим и сидим под водовку)) Но нет у меня уверенности, что вся жизнь в селе такая))))))))
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє


Закрытая тема
Страница 504 из 839 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 502 503 504 505 506 514 554 604 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения