Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 497 из 839 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,921 по 9,940 из 16767
  1. Вверх #9921
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Доброе всем утро!!хорошего дня)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. Вверх #9922
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    У меня 3 детей. Что я хочу на 8 марта? Хочу принять ванну и сходить в туалет....ОДНА. Хочу поесть. . . горячую еду. . . двумя руками. . . и чай. . . горячий. . . с конфетой. . . ЦЕЛОЙ! )))
    Знаете что муж придумал? Договорился со свекровью, что она завтра берет тишу и мы едем вдвоем......Куда бы вы думали?
    На рыбалку! Мой благоверный решил, что это лучший способ поменять мне обстановку))))))))

  3. Вверх #9923
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе утро!!!!!!
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Дайте тел. Иренион, пожалуйста, спрошу как она свои 40,2 сбила. У меня с утра уже 39,1.
    пей нурофен, я сбивала ним и могу сразу сказать что без антибиотиков не обойдёшься(((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  4. Вверх #9924
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    Знаете что муж придумал? Договорился со свекровью, что она завтра берет тишу и мы едем вдвоем......Куда бы вы думали?
    На рыбалку! Мой благоверный решил, что это лучший способ поменять мне обстановку))))))))
    Почему бы и нет))тишина и спокойствие,только ты,муж ...и рыба))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Вверх #9925
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    Знаете что муж придумал? Договорился со свекровью, что она завтра берет тишу и мы едем вдвоем......Куда бы вы думали?
    На рыбалку! Мой благоверный решил, что это лучший способ поменять мне обстановку))))))))
    Юля бери шезлонг, очки, книжечку или журнальчик( желательно не о детях) и езжай расслабься, мяско жареное поешь, на природе очень хорошо отдыхаешь морально, телефон желательно отключить мобильный и будет классно)))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  6. Вверх #9926
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет))тишина и спокойствие,только ты,муж ...и рыба))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Маришка сегодня погода не лётная, это я наконец то хочу сегодня в парк вырваться, вчера три раза ходила в жэк взять справку((((( вот в парк и не попала((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  7. Вверх #9927
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Маришка сегодня погода не лётная, это я наконец то хочу сегодня в парк вырваться, вчера три раза ходила в жэк взять справку((((( вот в парк и не попала((((
    Я думаю что я все равно пойду)а то Васена мне дома мозг вынесет)да и главное что б дождь не лил)так что если надумаешь-приходи)вчера такую погодку прогуляла)Мы с Иришкой отлично погуляли!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #9928
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Я думаю что я все равно пойду)а то Васена мне дома мозг вынесет)да и главное что б дождь не лил)так что если надумаешь-приходи)вчера такую погодку прогуляла)Мы с Иришкой отлично погуляли!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    сегодня иду точно)))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  9. Вверх #9929
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    сегодня иду точно)))))
    К часу будем в парке)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. Вверх #9930
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет))тишина и спокойствие,только ты,муж ...и рыба))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И рыба тоже молчит))) а не пищит и требует чего нибудь. Я б с удовольствием так поехала, особенно если погода не подведет.
    За велик. Тут по ребенку смотреть надо. Старший с десяти месяцев на велике, но он с восьми гулял сам ножками в парке и нп прогулке игрался, спал дома. С Сашей кажется нужна будет коляска, он больше ползает чем ходит и засыпает чаще на прогулке.
    У меня муж ...нехороший человек. Ну огрызнулась я вчера, настроение плохое, сама себя еще накрутила обиделся. Угреб на работу без завтрака и с собой ниче не взял не разбудил меня. Хотя будит всегда. И спрашиввется какого х...я вчера вечером жарила блины и печень готовила чтоб блины начинить и это с Сашей за спиной, потому чтг у папы он плакал... И с утра звоню ща трубку не взял, хотя знаю что только вышел минут за пять до того как звонить начала

  11. Вверх #9931
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    И рыба тоже молчит))) а не пищит и требует чего нибудь. Я б с удовольствием так поехала, особенно если погода не подведет.
    За велик. Тут по ребенку смотреть надо. Старший с десяти месяцев на велике, но он с восьми гулял сам ножками в парке и нп прогулке игрался, спал дома. С Сашей кажется нужна будет коляска, он больше ползает чем ходит и засыпает чаще на прогулке.
    У меня муж ...нехороший человек. Ну огрызнулась я вчера, настроение плохое, сама себя еще накрутила обиделся. Угреб на работу без завтрака и с собой ниче не взял не разбудил меня. Хотя будит всегда. И спрашиввется какого х...я вчера вечером жарила блины и печень готовила чтоб блины начинить и это с Сашей за спиной, потому чтг у папы он плакал... И с утра звоню ща трубку не взял, хотя знаю что только вышел минут за пять до того как звонить начала
    ну а зачем мужу настрий испортила, ещё и огрызаешься))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  12. Вверх #9932
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    ну а зачем мужу настрий испортила, ещё и огрызаешься))))
    Потому что не надо задавать тупых вопросов и с детьми тоже можно спокойно посидеть, а не психовать

  13. Вверх #9933
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    всем привет!
    ну и примеры....я валенок ващее!!! все точные науки я на мужа спихну,все остальное мое)))))))
    ждем массажистку,последний день массажа)))))

    и я приболела кажись((((
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  14. Вверх #9934
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    и я приболела кажись((((
    Оля! прекращай) давай быстро выздоравливай!
    ***
    Всем доброе утро!
    Полина вчера улеглась спать в 20.30, думала, что это так "перекур"))) нет...это был ночной сон) зато проснулась...на улице еще темно было)) пыталась-пыталась ее уложить...неа!
    мне так смешно стало..смотрю на нее, а она как будто мне сказать хочет "Ну не Шмогла я, не шмогла")))

  15. Вверх #9935
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Дайте тел. Иренион, пожалуйста, спрошу как она свои 40,2 сбила. У меня с утра уже 39,1.
    обтирайся уксус, водка, вода(на один градус сразу темпу убирает) и догоняйся панадолом или нурофеном, обильное питье

  16. Вверх #9936
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем доброе утро
    именриников с датками
    болкйкам выздороветь (фитнесс и драцена выздоравливайте и больше не болейте)
    я от таких примеров в шоке, я полный дуб тейбл

  17. Вверх #9937
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Дайте тел. Иренион, пожалуйста, спрошу как она свои 40,2 сбила. У меня с утра уже 39,1.
    Тута я. 40,2 сбивала относительно прохладным душем. Сначала комфортную температуру сделала, потом попрохладней. Упала сразу до 38,9, потом еще до 38.3. Пила парацетамол и аспирин обычный. Много узвара и морса. Почти не ела.
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!!!!
    пей нурофен, я сбивала ним и могу сразу сказать что без антибиотиков не обойдёшься(((((
    Я антибиотики не пила, хотя температурила 10 дней и темпа ниже 37,9 не сбивалась.

    Доброе утро всем!!!
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  18. Вверх #9938
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Доброе утро!!! Вот погода нас балует- то солнышко,то никак))))

  19. Вверх #9939
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Девочки, смотрите какие туфельки нашла в 22 размере)
    может кому пригодятся)

  20. Вверх #9940
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Спасибо....я заливаюсь малиной))

    Девочки кто-то давал своим деткам Энтерокинд??
    у меня Тимур раз в 3-4 дня какает(((((
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17


Закрытая тема
Страница 497 из 839 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497 498 499 507 547 597 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения