Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 496 из 839 ПерваяПервая ... 396 446 486 494 495 496 497 498 506 546 596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,901 по 9,920 из 16767
  1. Вверх #9901
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Скажу Маше что б так и ответила))как такое мог решить ребенок?причем по математике она у меня одна из лучших в классн,любит ее и легко дается.но это?сколько времени нужно было подбирать числа?)
    ну ты нам сообщила условие задачи Сегодня 18:12)
    решение поступило Сегодня 22:21))))))))))

    вот и считай))))


  2. Вверх #9902
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    а оценку на всех делить будем?)))
    я фигею от таких задач, у нас папа такие решает
    Маришка, а какой это класс?

  3. Вверх #9903
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Офигеть, а какое образование у мужа, который решил? Мариша это какой класс?
    Спасибо за сына и за дочь..

  4. Вверх #9904
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от Арин@ Посмотреть сообщение
    а оценку на всех делить будем?)))
    я фигею от таких задач, у нас папа такие решает
    Маришка, а какой это класс?
    это 5-6 класс Ир

  5. Вверх #9905
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    а я всё тут ДУМУ-ДУМАЮ: хочу на лето купить Светуле Трехколесный детский велосипед-прогулка, типа такого:



    кто-то думает о таком ГАДЖЕТЕ (блин, нравится мне это слово) ?
    он от 9 месяцев до 3-ёх лет где-то))))

  6. Вверх #9906
    Частый гость Аватар для Рыба-мечь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    606
    Репутация
    265
    В будущем нам решебники задач не нужны- у нас есть форум, вернее дружная летняя тема деток 2014, где помогут разобраться во всем и даже в уроках

  7. Вверх #9907
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Арин@ Посмотреть сообщение
    а оценку на всех делить будем?)))
    я фигею от таких задач, у нас папа такие решает
    Маришка, а какой это класс?
    6й всего лишь))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #9908
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Рыба-мечь Посмотреть сообщение
    В будущем нам решебники задач не нужны- у нас есть форум, вернее дружная летняя тема деток 2014, где помогут разобраться во всем и даже в уроках
    Это точно))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #9909
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    моя тоже в 6-ом, но такой бред еще не приносила, сейчас проходят від'ємні числа - это я еще в состоянии объяснить ребенку
    ой,девочки,а что дальше пойдет...у наших деток не та программа, которая у нас когда-то была...
    ОФ - в помощь)))

  10. Вверх #9910
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1615
    Да не сложная задача.просто написана была неправильно и странно.научитесь мамочки))))

    А я извращенка хочу школу.мне нравится это все.вспоминаю как мы с мамой до 4 ночи задачки решали когда к экзаменам готовились
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  11. Вверх #9911
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    АФигеть!!!!он у тебя гений))))спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ))) обращайся) как я вовремя на форум зашла)))

    Всем привет! Пошла дочитывать темку, а то набегами какими-то читаю, нужно исправляться.

    С новыми тарифами на эл.энергию задумались над приобретением двухфазного счётчика. Он с 23.00 до 7.00 считает по 0,5 от тарифа, но ещё не советовались с электриком. Кто-то что-то слышал о таком? Окупаться правда больше года будет по приблизительным подсчетам.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  12. Вверх #9912
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Такой у нас. Не особо окупается, но єто надо смотреть каждому. Там выгодно ПОЛЬЗОВАться ночью, но стирать после 10 нельзя если шумит стиралка, да и бойлер нужен до 11 а не позже. Вобщем мы в основном пользуемся электро тогда, когда не выгодно. Так что смотри как тариф будет и примерно посчитайте

  13. Вверх #9913
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1156
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    Такой у нас. Не особо окупается, но єто надо смотреть каждому. Там выгодно ПОЛЬЗОВАться ночью, но стирать после 10 нельзя если шумит стиралка, да и бойлер нужен до 11 а не позже. Вобщем мы в основном пользуемся электро тогда, когда не выгодно. Так что смотри как тариф будет и примерно посчитайте
    Спасибо. Мы и так и так стираем рано утром, с вечера белье и порошок в стиралку закинули, а утром кто встал тот и нажал пуск. К 7-8 утра бельё постирано.
    Нужно подробнее узнать цены на такие счётчики. Глажка тоже обычно после 22-23, когда время свободное появляется. Задумалась...
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  14. Вверх #9914
    Pretty Woman Аватар для ALьоNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    3933
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Поздравляем именинников! Пусть детки будет счастливы и здоровы)))
    А моему старшенькому сегодня 6 лет!!! Совсем взрослый)))Время просто летит)))) посчитала тут, что с мужем в этом году будем праздновать 9-ю годовщину знакомства)))
    Димка в этом году уже в школу)))
    Не успею оглянуться, женить будем)))
    Это дааа, время летит, конечно. Поздравляю, Мэри! ))
    Моему старшему 12лет, вот полчаса назад родился, предлагали еще записать на 6 марта. Я не захотела

    Девочки, поздравляяю всех с датками!!
    Сама редко забегаю сюда, но чтоб собрать плюсики и поздравлялки - это ж святое дело))))))

  15. Вверх #9915
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от ALьоNA Посмотреть сообщение
    Это дааа, время летит, конечно. Поздравляю, Мэри! ))
    Моему старшему 12лет, вот полчаса назад родился, предлагали еще записать на 6 марта. Я не захотела

    Девочки, поздравляяю всех с датками!!
    Сама редко забегаю сюда, но чтоб собрать плюсики и поздравлялки - это ж святое дело))))))
    С именинниками вас девочки!Такие взрослые у вас помощники уже!)))

  16. Вверх #9916
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Доброе ПЯТНИЧНОЕ утро!
    Впереди праздничные выходные

  17. Вверх #9917
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Доброе утречко! хорошего всем дня!
    погодка пока не очень, но главное - внутренний настрой!

  18. Вверх #9918
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    ))) обращайся) как я вовремя на форум зашла)))

    Всем привет! Пошла дочитывать темку, а то набегами какими-то читаю, нужно исправляться.

    С новыми тарифами на эл.энергию задумались над приобретением двухфазного счётчика. Он с 23.00 до 7.00 считает по 0,5 от тарифа, но ещё не советовались с электриком. Кто-то что-то слышал о таком? Окупаться правда больше года будет по приблизительным подсчетам.
    Правильно задумалась!это выгодно)говорю как жена электрика))только не двухфазнвй,двухтарифный.это разные вещи)у брата моего стоит трехтарифный и электрическое отопление-платит по 20 грн в месяц,но у нас в городе тариф другой.но все равно выгодно,особенно если с умом подойти-типа стиралку включать на ночь и т.д.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось mar1shka; 06.03.2015 в 09:57.

  19. Вверх #9919
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Дайте тел. Иренион, пожалуйста, спрошу как она свои 40,2 сбила. У меня с утра уже 39,1.

  20. Вверх #9920
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от ALьоNA Посмотреть сообщение
    Это дааа, время летит, конечно. Поздравляю, Мэри! ))
    Моему старшему 12лет, вот полчаса назад родился, предлагали еще записать на 6 марта. Я не захотела

    Девочки, поздравляяю всех с датками!!
    Сама редко забегаю сюда, но чтоб собрать плюсики и поздравлялки - это ж святое дело))))))
    Поздравляем с именинником!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Закрытая тема
Страница 496 из 839 ПерваяПервая ... 396 446 486 494 495 496 497 498 506 546 596 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения