Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 493 из 839 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,841 по 9,860 из 16767
  1. Вверх #9841
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    я сегодня еще и брови сбегала покрасила, вобщем красотка сегодня..

    а все вынужненно практически..бяка у меня на руках(сухая грубая кожа пятнами, трещины-я писала ) скорее всего на нервной почве и становится только хуже(уже перелопатила инет) завтра иду к хорошему врачу, потому что первый. который сказал "не страшно" меня не вдохновил..... но практически уверена, что это отражение внутреннего дискомфорта и причина в сбое нервной системы, а если внутрннее отражается внешнее, то дело дрянь вообще и надо срочно что-то менять.. начала с прически..договорилась с подружкой ходить в баню(теперь надо свекровь подготовить к этому)


  2. Вверх #9842
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    вот уложила счастье спать и сижу не знаю, что делать. С прикормом этим просто руки опускаются. сделала кабачок с морковкой - и тут начал плеваться, а раньше лучше эту "смесь" ел. но вчера чистый кабачок, тоже с трудом пошел((( у нас не развитие, а спад((( вместо того, чтоб увеличивать количество ингредиентов, мы толчемся на месте....а баночный ест.... и что там туда добавляют?
    ой а моя сегодня невроку так хорошо поела и много и так ротик открывала,ттт что бы не сглазить))))) а то после моей болезни плохо ела, а сегодня порадовала меня))) правда кашу гречневую сегодня не давала, вчера увидела на ножках пятнышки красненькие, попробую завтра дать))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  3. Вверх #9843
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    блин...Дианка..ногии руки делали? сколько денег вышло?? так хочу тоже и что-то не могу раскошелиться
    да, делали ручки и ножки ровно в полгода, в рамочке и с фото, отдали 1200 , 5 февраля
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  4. Вверх #9844
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    475
    Репутация
    366
    девочки, привет, давно не писала, пытаюсь только почитывать, малый не дает, лезут у нас сразу все двоечки, так что совсем зубатые будем, а сейчас пока только 5 шт есть, капризный такой, капец

    у меня вопрос, во что будете одевать малышей в такую погоду, как сегодня и еще чуть жарче когда будет, в марте-апреле? 9-10 мес, уже возможно ходить на улице захочет, надо не комбез брать. и может кто-то что-то из нета заказывала? поделитесь ссылками, только не америка, за у.е. не выгодно, да и долго ехать будет, а надо уже вот-вот. я сегодня его в комбез одевала зимний и мало одежди под низ, но все равно ему было жарко, надо уже что-то весеннее, а что вот не знаю
    Тимур 07.06.14

  5. Вверх #9845
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Бляха по таким ценам еще и обвешивают, совесть совсем потеряли. Намного обвесили?
    0,2 по 45 за кг. 9 с копейками получилось. я вернулась, а продавщица глазками хлопает. как же так...

  6. Вверх #9846
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Девочки помогите решить)делаем уроки с дочкой)
    BC
    *AA
    _______
    BBB
    +BBB
    _______
    BDDB
    Нужно подобрать числа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #9847
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    ты что-то мало в задачке написала, сколько должно получиться или что еще дано????????

  8. Вверх #9848
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    ты что-то мало в задачке написала, сколько должно получиться или что еще дано????????
    Это все!!это пример написаный в столбик.одинаковые буквы-одинаковые цифры.мозг уже сломала,но не решила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #9849
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Девочки помогите решить)делаем уроки с дочкой)
    BC
    *AA
    _______
    BBB
    +BBB
    _______
    BDDB
    Нужно подобрать числа
    я - филолог)))))))))

    для меня это - иероглифы

  10. Вверх #9850
    Частый гость Аватар для Рыба-мечь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    606
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Muravochka Посмотреть сообщение
    девочки, привет, давно не писала, пытаюсь только почитывать, малый не дает, лезут у нас сразу все двоечки, так что совсем зубатые будем, а сейчас пока только 5 шт есть, капризный такой, капец

    у меня вопрос, во что будете одевать малышей в такую погоду, как сегодня и еще чуть жарче когда будет, в марте-апреле? 9-10 мес, уже возможно ходить на улице захочет, надо не комбез брать. и может кто-то что-то из нета заказывала? поделитесь ссылками, только не америка, за у.е. не выгодно, да и долго ехать будет, а надо уже вот-вот. я сегодня его в комбез одевала зимний и мало одежди под низ, но все равно ему было жарко, надо уже что-то весеннее, а что вот не знаю
    Привет. Нам 9 мес. в комбез уже не запихнешь одеваю утепленные джинсы и кофтюлю теплую и курточка осенняя, под низ бодик, колготки. А ну и в ботиночках. Сидеть в коляске не хочет...ходить нужно с ним
    Готовьте мамы спинки

  11. Вверх #9851
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Девочки помогите решить)делаем уроки с дочкой)
    BC
    *AA
    _______
    BBB
    +BBB
    _______
    BDDB
    Нужно подобрать числа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сфоткай и скинь фото как в книге они пишут

  12. Вверх #9852
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    Сфоткай и скинь фото как в книге они пишут
    Увы это не книга.учитель сам придумал


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #9853
    Живёт на форуме Аватар для Ольга Jule
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,919
    Репутация
    2428
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Увы это не книга.учитель сам придумал


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот пусть сам и решает, умник!)))
    Всем привет! Деток с датками! Здоровья крепкого и новых достижений !!!!
    💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗

  14. Вверх #9854
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Увы это не книга.учитель сам придумал


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я над таким голову не ломаю... Помню свою школу-сколько бессонных ночей на решений такой... Кхм.. ... Вобщем говорю детям-не получается-так и скажешь или спишешь))

    Хотя сама не списала ни разу(!) в жизни... Уже в академии если вдруг(!) была неготова, то не шла на семинар... Было это в период бессонных ночей с будущим мужем.. Эх...))))

  15. Вверх #9855
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    я над таким голову не ломаю... Помню свою школу-сколько бессонных ночей на решений такой... Кхм.. ... Вобщем говорю детям-не получается-так и скажешь или спишешь))

    Хотя сама не списала ни разу(!) в жизни... Уже в академии если вдруг(!) была неготова, то не шла на семинар... Было это в период бессонных ночей с будущим мужем.. Эх...))))
    Ха))и у нас с мужем бесонные ночи были,когда учились...он свои задания делал,я свои....еще и мне умудрялся помогать...как будто вчера было....
    V - you are my everything!

  16. Вверх #9856
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Ольга Jule Посмотреть сообщение
    Вот пусть сам и решает, умник!)))
    Всем привет! Деток с датками! Здоровья крепкого и новых достижений !!!!
    видимо так и будет))

  17. Вверх #9857
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    маруся из-за температуры капризничала. посадила ее в слинг и она уснула. неудобно, но лучше так, чем нытье слушать

  18. Вверх #9858
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Девочки помогите решить)делаем уроки с дочкой)
    BC
    *AA
    _______
    BBB
    +BBB
    _______
    BDDB
    Нужно подобрать числа


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я честно говоря не понимаю что нужно получить? пусть дочка вспоминает , что учитель объяснял про эту задачу ну или может они подобные решали на уроке
    Спасибо за сына и за дочь..

  19. Вверх #9859
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1615
    Мариш ты непонятно написала._______это знак чего???это равенство??
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  20. Вверх #9860
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от odessiti Посмотреть сообщение
    Мариш ты непонятно написала._______это знак чего???это равенство??
    Вот меня это тоже интересует? по логике при подстановке чисел первое действие и второе должно равняться одному числу 4 значному..но при условии что _____ знак равенства
    Спасибо за сына и за дочь..


Закрытая тема
Страница 493 из 839 ПерваяПервая ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 543 593 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения