я сегодня еще и брови сбегала покрасила, вобщем красотка сегодня..
а все вынужненно практически..бяка у меня на руках(сухая грубая кожа пятнами, трещины-я писала ) скорее всего на нервной почве и становится только хуже(уже перелопатила инет) завтра иду к хорошему врачу, потому что первый. который сказал "не страшно" меня не вдохновил..... но практически уверена, что это отражение внутреннего дискомфорта и причина в сбое нервной системы, а если внутрннее отражается внешнее, то дело дрянь вообще и надо срочно что-то менять.. начала с прически..договорилась с подружкой ходить в баню(теперь надо свекровь подготовить к этому)




Тема:


одеваю утепленные джинсы и кофтюлю теплую и курточка осенняя, под низ бодик, колготки. А ну и в ботиночках. Сидеть в коляске не хочет...ходить нужно с ним
Социальные закладки