Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 491 из 839 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 541 591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,801 по 9,820 из 16767
  1. Вверх #9801
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем доброе солнечное утро
    именниников с датками
    болейкам выздороветь (Феля как старшенькая и как младшенькая)
    а у меня чтото настроения нет. вчера еще друзья сообщили что у них случился выкидыш. вообще расстроилась. незнаю как себе поднять настроение. никакого чувства праздника , что на новый год, что теперь на 8 марта.


  2. Вверх #9802
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    всем доброе солнечное утро
    именниников с датками
    болейкам выздороветь (Феля как старшенькая и как младшенькая)
    а у меня чтото настроения нет. вчера еще друзья сообщили что у них случился выкидыш. вообще расстроилась. незнаю как себе поднять настроение. никакого чувства праздника , что на новый год, что теперь на 8 марта.
    У моей кумы год назад был выкидыш, сейчас снова беременна. Детки обязательно еще будут

  3. Вверх #9803
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    всем доброе утро!
    Именинников всех с датками! Пусть будут здоровы)
    Всем болеющим скорее встать в строй здоровых деток)
    ***
    Я сегодня еле открыла глаза))
    В обед иду на утренник к Савику) обожаю утренники на 8 Марта) всегда такие трогательные!

  4. Вверх #9804
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    724
    Репутация
    1086
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я с утра уже нажарила блинов, собрала мужу обед и полдник на работу. Жду когда мои чуды проснутся, хочу перестиаэрать одеяла и постельное
    У меня знакомая через брачное агенство замуж вышла за иностранца. Сижу все думаю что я так не смогла бы. Конечно каждый выбирает свое счастье сам, мне хоть и тяжело и прошли через многое, но я этому рада. Какая то я не правильная
    А у меня одногруппница очень удачно и счастливо вышла замуж за американца. Мало того, что встретила свою любовь, так еще и уехала в очень благополучную страну, живет теперь в своем доме и ездеет на хорошей машине. И она большая умничка, не сидит просто на шее у мужа, а пошла там получать высшее образование и уже работает по специальности
    А, вообще, люди везде одинаковые

  5. Вверх #9805
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    а у нас сегодня кашель и температура 37 с копейками. пока стараюсь без химии, теплое молоко и куплю мандаринки. капризуля легла спать.
    выздоравливайте.

  6. Вверх #9806
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    деток с праздниками! пусть растут на радость родителям!

    а вы заметили, прогноз на выходные изменился- больше нет дождя и есть СОЛНЫШКО! пусть так и остается) главное, чтоб еще раз не поменялся))))
    дай бог чтоб было солнышко ))

  7. Вверх #9807
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    А у меня одногруппница очень удачно и счастливо вышла замуж за американца. Мало того, что встретила свою любовь, так еще и уехала в очень благополучную страну, живет теперь в своем доме и ездеет на хорошей машине. И она большая умничка, не сидит просто на шее у мужа, а пошла там получать высшее образование и уже работает по специальности
    А, вообще, люди везде одинаковые
    Хорошо если так. Ну этг точно не мое.

    Мдааа...пока я перестираю одеяла малых спать пора ложить будет, обидно так с прогулкой пролетим...ну их наверное нафиг одно постирала и фатит пойдем гулять

  8. Вверх #9808
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Сашик вытащил весы из под дивана и сидит взвешивается))

  9. Вверх #9809
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    дали нам приглашалки на морвокзал на выставку ювелирки. прошлый раз мы ходили, лт 5 точно прошло а то и больше, там были наборы по 20-25 тыс. сейчас представить страшно по чем

  10. Вверх #9810
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    всем доброе солнечное утро
    именниников с датками
    болейкам выздороветь (Феля как старшенькая и как младшенькая)
    а у меня чтото настроения нет. вчера еще друзья сообщили что у них случился выкидыш. вообще расстроилась. незнаю как себе поднять настроение. никакого чувства праздника , что на новый год, что теперь на 8 марта.
    не надо думать об этом и надо отпустить из головы того ребёночка, у меня после первой несостоявшейся беременности уже 2 деток..я прошла тернистый путь к этому, но главное результат!) поддержи друзей
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #9811
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    дали нам приглашалки на морвокзал на выставку ювелирки. прошлый раз мы ходили, лт 5 точно прошло а то и больше, там были наборы по 20-25 тыс. сейчас представить страшно по чем
    это ты такое крутое смотрела мы раньше часто ходили, там всегда можно было купить дешевле чем в магазинах

    Доброе утро, деток с датками
    Спасибо за сына и за дочь..

  12. Вверх #9812
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Хорошо если так. Ну этг точно не мое.

    Мдааа...пока я перестираю одеяла малых спать пора ложить будет, обидно так с прогулкой пролетим...ну их наверное нафиг одно постирала и фатит пойдем гулять
    Так а чего за ними следить? Закинула стирать и можно идти гулять
    Спасибо за сына и за дочь..

  13. Вверх #9813
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Так а чего за ними следить? Закинула стирать и можно идти гулять
    а я боюсь стиралку оставлять без присмотра,мало ли...
    V - you are my everything!

  14. Вверх #9814
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Доброе утречко!!! Мы вчера треснулись перегородкой носовой об перило дивана,ппц это я отвернулась на секундочку!!! Весь день растроенаая ходила,а к вечеру так голова сильно разболелась!!С переляку сразу мужу позвонила-испортила ему весь рабочий день!! врач сказал наблюдать,если шо к лору на осмотр((((
    вчера был оттек небольшой и красненькое,сегодня вроде норм!!! ну мать-говно(((

  15. Вверх #9815
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я с утра уже нажарила блинов, собрала мужу обед и полдник на работу. Жду когда мои чуды проснутся, хочу перестиаэрать одеяла и постельное
    У меня знакомая через брачное агенство замуж вышла за иностранца. Сижу все думаю что я так не смогла бы. Конечно каждый выбирает свое счастье сам, мне хоть и тяжело и прошли через многое, но я этому рада. Какая то я не правильная
    ну я об этом ничего не знаю, как там в тех агенствах. Но за иностранца бы смога выйти, если бы любила. Единственное, не смогла бы наверное уехать из страны. Если она по любви, то всё будет хорошо)
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    с сегодняшнего дня маршрутки по 5грн(((
    красота то какая(((
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Василису и 501 (Ирину)
    Киру и VitVikki ( Лену)
    Жорика и korina 76!!!!!
    С 8-ю месяцами Никитку и le_chik (Лену)!!!!
    С 7-ю месяцами
    Настюшу и FANTASY! (Диану)
    Тёму и oksikfeya (Ксюшу)!!!
    С полугодием Яночку и foxy26 !!!!!!!!
    Поздравляю именинников!
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    всем привет! солнышко радует меня,амой сын снова капризный...снова мы всю ночь не спали...он таак плачет,бедненький,ээх(((где взять сил и время на дополнительный сон

    всех именинников поздравляю!будьте здоровы и крепки!)))))

    Феля как там Вика???
    Олька, терпения тебе, а Тимурчику безболезненного прорезывания! Вика уже кашляет, вчера были только сопли. Лечим...
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    а у нас сегодня кашель и температура 37 с копейками. пока стараюсь без химии, теплое молоко и куплю мандаринки. капризуля легла спать.
    Выздоравливайте!
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    всем доброе солнечное утро
    именниников с датками
    болейкам выздороветь (Феля как старшенькая и как младшенькая)
    а у меня чтото настроения нет. вчера еще друзья сообщили что у них случился выкидыш. вообще расстроилась. незнаю как себе поднять настроение. никакого чувства праздника , что на новый год, что теперь на 8 марта.
    Спасибо, Вику лечим, Лера здорова ттт

    Всем привет!

  16. Вверх #9816
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    Так а чего за ними следить? Закинула стирать и можно идти гулять
    Так далеко не пойдешь их же повесить надо, тусую во дворе малый мозг выносит идем идем

  17. Вверх #9817
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    девочки, читаю и восхищаюсь вами: утром встали, мужу завтрак, деткам блинчики/оладушки...
    у меня муж не завтракает - иначе ложиться спать дальше после еды (как обычно на выходных и происходит) и старших деток нет....
    лентяйка))))

  18. Вверх #9818
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Так далеко не пойдешь их же повесить надо, тусую во дворе малый мозг выносит идем идем
    я не парюсь если бельё повесится через час после стирки, ты же не на сутки гулять уходишь)
    А насчёт оставлять машинку..а что я смогу сделать если вдруг она протечёт ?) собрать воду смогу и придя домой..
    Спасибо за сына и за дочь..

  19. Вверх #9819
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    я не парюсь если бельё повесится через час после стирки, ты же не на сутки гулять уходишь)
    А насчёт оставлять машинку..а что я смогу сделать если вдруг она протечёт ?) собрать воду смогу и придя домой..
    Когда тепло ухожу на 5-6 часов, а так как хочется чтобы высохло на улице приходиться дежурить

  20. Вверх #9820
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Когда тепло ухожу на 5-6 часов, а так как хочется чтобы высохло на улице приходиться дежурить
    аааа, и оно высыхает за день в такую погоду как сейчас? я просто не вешаю на улице и даже за балкон не вывешиваю, не понимаю этого..у нас 3 этаж и как ни крути вся пыль и выхлопы осядут на вещи/бельё
    Спасибо за сына и за дочь..


Закрытая тема
Страница 491 из 839 ПерваяПервая ... 391 441 481 489 490 491 492 493 501 541 591 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения