всем доброе солнечное утро
именниников с датками
болейкам выздороветь (Феля как старшенькая и как младшенькая)
а у меня чтото настроения нет. вчера еще друзья сообщили что у них случился выкидыш. вообще расстроилась. незнаю как себе поднять настроение. никакого чувства праздника , что на новый год, что теперь на 8 марта.




Тема:


мы раньше часто ходили, там всегда можно было купить дешевле чем в магазинах 


Социальные закладки