Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 490 из 839 ПерваяПервая ... 390 440 480 488 489 490 491 492 500 540 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,781 по 9,800 из 16767
  1. Вверх #9781
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе утро!!!!! Тяжко встала под будильник, отправляю старшую в школу(((((( так болит и слезится правый глаз, не могу понять чего, болит и давит изнутри глаза, что ли внутричерепное на глаз давит или ещё чего то((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


  2. Вверх #9782
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!!! Тяжко встала под будильник, отправляю старшую в школу(((((( так болит и слезится правый глаз, не могу понять чего, болит и давит изнутри глаза, что ли внутричерепное на глаз давит или ещё чего то((((
    У меня так ячмень проявлялся ( когда давление было просто очень сильно глаза болели

  3. Вверх #9783
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    с сегодняшнего дня маршрутки по 5грн(((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  4. Вверх #9784
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Тааак... Мне эта ситуация с прививками не нравится совсем.. Жду еще март и все орз и гриппы и мужа натравлю на заведующую
    Врачу звонила-говорит как только так сразу позовет... Но... Неубедительно

    У меня заседание в суде перенеслось на завтра, поэтому жду мастера своего все таки стричься и краситься, а завтра в суд и на корпоратив успею... Уррра! Свобода попугаям! Свекровь приехала!!!

  5. Вверх #9785
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Доброе утро!что то и я сегодня еле встала под будильник.Мужа собрала,старшую покормила-обедик собрала,полы помыла)сейчас младшая барышня устанет и завалимся спать))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. Вверх #9786
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Доброе солнечное утро!
    Напоминаю о том, что 18 марта мы празднуем весенний праздник в ресторане ''Взморье''.
    Просьба отписаться о своем присутствии или неприсутствии)))
    Список:
    1. Olga-Stepanchenko
    2. Иренион.
    3. Драцена.
    4. Venera123.
    5. Tanka.
    6. Guess
    7. Adeliya ?
    8. Аня и К ?
    9. Розка
    10. Terola.
    11. Татьяна 82.
    12. Косичка2007
    13. rus-lana.
    14. Lovestrong.
    15. Code.
    16. Rayne.
    17. Nicolas37.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  7. Вверх #9787
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Василису и 501 (Ирину)
    Киру и VitVikki ( Лену)
    Жорика и korina 76!!!!!
    С 8-ю месяцами Никитку и le_chik (Лену)!!!!
    С 7-ю месяцами
    Настюшу и FANTASY! (Диану)
    Тёму и oksikfeya (Ксюшу)!!!
    С полугодием Яночку и foxy26 !!!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  8. Вверх #9788
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    с сегодняшнего дня маршрутки по 5грн(((
    Та куда нам ездить?!))в парк наш транспорт бесплатно ездит))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #9789
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Василису и 501 (Ирину)
    Киру и VitVikki ( Лену)
    Жорика и korina 76!!!!!
    С 8-ю месяцами Никитку и le_chik (Лену)!!!!
    С 7-ю месяцами
    Настюшу и FANTASY! (Диану)
    Тёму и oksikfeya (Ксюшу)!!!
    С полугодием Яночку и foxy26 !!!!!!!!
    И я поздравляю!здоровья деткам)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. Вверх #9790
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!что то и я сегодня еле встала под будильник.Мужа собрала,старшую покормила-обедик собрала,полы помыла)сейчас младшая барышня устанет и завалимся спать))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    моя младшая барышня ещё спит))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  11. Вверх #9791
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    сегодня нашей самой младшей в темке Яне исполнилось полгода))))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  12. Вверх #9792
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    доброе солнечное утро!!!
    мы с Анечкой поздравляем малышей-карандашей с минидатками!!!
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я с утра уже нажарила блинов, собрала мужу обед и полдник на работу. Жду когда мои чуды проснутся, хочу перестиаэрать одеяла и постельное
    У меня знакомая через брачное агенство замуж вышла за иностранца. Сижу все думаю что я так не смогла бы. Конечно каждый выбирает свое счастье сам, мне хоть и тяжело и прошли через многое, но я этому рада. Какая то я не правильная
    ну почему неправильная? каждому свое)))

    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Та куда нам ездить?!))в парк наш транспорт бесплатно ездит))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    хаха...))) и то правда)))

  13. Вверх #9793
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Василису и 501 (Ирину)
    Киру и VitVikki ( Лену)
    Жорика и korina 76!!!!!
    С 8-ю месяцами Никитку и le_chik (Лену)!!!!
    С 7-ю месяцами
    Настюшу и FANTASY! (Диану)
    Тёму и oksikfeya (Ксюшу)!!!
    С полугодием Яночку и foxy26 !!!!!!!!
    Поздравляем именинников! Пусть детки будет счастливы и здоровы)))
    А моему старшенькому сегодня 6 лет!!! Совсем взрослый)))Время просто летит)))) посчитала тут, что с мужем в этом году будем праздновать 9-ю годовщину знакомства)))
    Димка в этом году уже в школу)))
    Не успею оглянуться, женить будем)))
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  14. Вверх #9794
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Василису и 501 (Ирину)
    Киру и VitVikki ( Лену)
    Жорика и korina 76!!!!!
    С 8-ю месяцами Никитку и le_chik (Лену)!!!!
    С 7-ю месяцами
    Настюшу и FANTASY! (Диану)
    Тёму и oksikfeya (Ксюшу)!!!
    С полугодием Яночку и foxy26 !!!!!!!!
    деток с праздниками! пусть растут на радость родителям!

    а вы заметили, прогноз на выходные изменился- больше нет дождя и есть СОЛНЫШКО! пусть так и остается) главное, чтоб еще раз не поменялся))))

  15. Вверх #9795
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Поздравляем именинников! Пусть детки будет счастливы и здоровы)))
    А моему старшенькому сегодня 6 лет!!! Совсем взрослый)))Время просто летит)))) посчитала тут, что с мужем в этом году будем праздновать 9-ю годовщину знакомства)))
    Димка в этом году уже в школу)))
    Не успею оглянуться, женить будем)))
    С именинником!!пусть растет здоровым и счастливым!)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. Вверх #9796
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я с утра уже нажарила блинов, собрала мужу обед и полдник на работу. Жду когда мои чуды проснутся, хочу перестиаэрать одеяла и постельное
    У меня знакомая через брачное агенство замуж вышла за иностранца. Сижу все думаю что я так не смогла бы. Конечно каждый выбирает свое счастье сам, мне хоть и тяжело и прошли через многое, но я этому рада. Какая то я не правильная
    каждому свое))) хотя я бы тоже не смогла.... вспомнить детство - прятки, салки и т.д. не получится, даже мультики и фильмы были разные... но у меня есть примеры счастливых браков таких.... а есть и не очень.
    я когда с мужем познакомилась, у его сестры было брачное агенство. так для меня было шоком, как этих иностранцев "разводят" здесь. они переписываются с замужними девчонками и дарят им подарки. Дарят.... цветы, игрушки, конфеты - все берется на прокат на 5 мин, фоткают, как вручили подарок и все возвращается на места, а деньги делятся.... например, он приглашает ее в турцию, она говорит - сама не поеду, он оплачивает поездку ей и подруге или переводчику.... хотя она говорит по англ, но он об этом не знает.... так и переводчица зарабатывает и в рестораны с ними ходит.... я тогда тоже была в шоке и сказала, я бы так не смогла))))

  17. Вверх #9797
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я с утра уже нажарила блинов, собрала мужу обед и полдник на работу. Жду когда мои чуды проснутся, хочу перестиаэрать одеяла и постельное
    У меня знакомая через брачное агенство замуж вышла за иностранца. Сижу все думаю что я так не смогла бы. Конечно каждый выбирает свое счастье сам, мне хоть и тяжело и прошли через многое, но я этому рада. Какая то я не правильная
    Чувствую себя лентяйкой... муж и ужин себе готовил, и завтрак и обед на работу... Стыдно Пошла убирать

    Я что-то вообще в последнее время раслабилась и характер портится...

  18. Вверх #9798
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    всем привет! солнышко радует меня,амой сын снова капризный...снова мы всю ночь не спали...он таак плачет,бедненький,ээх(((где взять сил и время на дополнительный сон

    всех именинников поздравляю!будьте здоровы и крепки!)))))

    Феля как там Вика???
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  19. Вверх #9799
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    а у нас сегодня кашель и температура 37 с копейками. пока стараюсь без химии, теплое молоко и куплю мандаринки. капризуля легла спать.

  20. Вверх #9800
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Поздравляем именинников! Пусть детки будет счастливы и здоровы)))
    А моему старшенькому сегодня 6 лет!!! Совсем взрослый)))Время просто летит)))) посчитала тут, что с мужем в этом году будем праздновать 9-ю годовщину знакомства)))
    Димка в этом году уже в школу)))
    Не успею оглянуться, женить будем)))
    с именниником. пусть растет здоровым и ралует маму.


Закрытая тема
Страница 490 из 839 ПерваяПервая ... 390 440 480 488 489 490 491 492 500 540 590 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения