http://happy-panda.com.ua/78_%D1%82%...B8%D0%BD%D0%B0 http://njanja.ua/
тут посмотри.немного есть)
в хэппипанде я брала
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
http://happy-panda.com.ua/78_%D1%82%...B8%D0%BD%D0%B0 http://njanja.ua/
тут посмотри.немного есть)
в хэппипанде я брала
а мы ходили делать 3 АКДС, ее нет, покупали. Стоит 370 грн, ладно купили за свой счет, так еще купите вату со спиртом и дайте 10грн за то, что эту прививку сделали!!! Девочки, где заканчивается бред в нашей медицине?
я брала на этом сайте
http://kpoxa.ua/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D...-c-160_97.html
еще они на этом есть
http://pugoffka.com.ua/
ну и на официальном
http://njanja.ua/
только этой модельки больше не вижу(
Последний раз редактировалось -Aloha-; 04.03.2015 в 20:25.
ой девули...нас сильно мучают зубы..есть ничего не хочет,сиськи взорвуться скоро(((капризный,сопли текут
ездила к подруге в гости,у нее малый 4 месяца...мой сын весь день просидел у меня на руках и в слезах((
а сейчас в отключке,за весь день поспал 2 часа
погода сегодня класс...только гуляла на Кпымском в 10 утра и от ветра тааак задубла)
завтыкали с мужем в сериал по Новому каналу "Мажор"
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
Девчонки ,привет)У кого стульчик поли меджик,там этот маленький стульчик после какого возраста снимается?
Девочки кто - то пользовался обувью для деток фирмы http://tomm.ua/ ?Как она вам?
Всем приввет девулички!
Тапа, какие вы умнички! Моя тоже отрывает руки но на полу боится стоять сама.
У моего старшенького 8-го 4 года! Как быстро летит время! Казалось только недавно был как Лизка! А на утреннике смотрела на него и думала...не успею оглянуться и будет уже моя куколка так танцевать в садике.
2 смысла жизни!
❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖
если бы я знала, что в других есть. У нас тоже была, но мы со своими анализами мочи ее прошляпили. И она закончилась, хотя мой муж уверен на 100% , что она есть. Только когда мы ее покупаем, врачи получают еще процент от покупки) я не влезаю в эти точности. Кстати, от гепатита прививка есть. А от БЦЖ, когда была эта вакцина
, наша медсестра рассказывала, что звонила мамочкам у кого детки до трех месяцев и очень многие отказывались, а старшим деткам нельзя было поставить так как не было манту
Доброе утро, красуни! И хорошего дня)![]()
Доброе утро! Я с утра уже нажарила блинов, собрала мужу обед и полдник на работу. Жду когда мои чуды проснутся, хочу перестиаэрать одеяла и постельное
У меня знакомая через брачное агенство замуж вышла за иностранца. Сижу все думаю что я так не смогла бы. Конечно каждый выбирает свое счастье сам, мне хоть и тяжело и прошли через многое, но я этому рада. Какая то я не правильная
Социальные закладки