Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 489 из 839 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,780 из 16767
  1. Вверх #9761
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    http://happy-panda.com.ua/78_%D1%82%...B8%D0%BD%D0%B0
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    О, уже интереснее)))
    А вы где брали, если не секрет?
    http://njanja.ua/
    тут посмотри.немного есть)
    в хэппипанде я брала


  2. Вверх #9762
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    а мы ходили делать 3 АКДС, ее нет, покупали. Стоит 370 грн, ладно купили за свой счет, так еще купите вату со спиртом и дайте 10грн за то, что эту прививку сделали!!! Девочки, где заканчивается бред в нашей медицине?

  3. Вверх #9763
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    О, уже интереснее)))
    А вы где брали, если не секрет?
    я брала на этом сайте
    http://kpoxa.ua/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D...-c-160_97.html
    еще они на этом есть
    http://pugoffka.com.ua/
    ну и на официальном
    http://njanja.ua/

    только этой модельки больше не вижу(
    Последний раз редактировалось -Aloha-; 04.03.2015 в 20:25.

  4. Вверх #9764
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Нашла ее в контакте, буду ждать когда ответит, неделю не заходила туда. Вот понесло в 56 лет
    у меня у знакомой тоже тетка так поехала в монастырь какой-то под Нижним Новгородом ... ее почти год не было, вернулась потом, квартиру переписала на монастырь и уехала совсем....

  5. Вверх #9765
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    у меня у знакомой тоже тетка так поехала в монастырь какой-то под Нижним Новгородом ... ее почти год не было, вернулась потом, квартиру переписала на монастырь и уехала совсем....
    Вот тебе на...
    зомбирование какое-то получается...
    ... или по зову души...

  6. Вверх #9766
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    ой девули...нас сильно мучают зубы..есть ничего не хочет,сиськи взорвуться скоро(((капризный,сопли текут

    ездила к подруге в гости,у нее малый 4 месяца...мой сын весь день просидел у меня на руках и в слезах((
    а сейчас в отключке,за весь день поспал 2 часа

    погода сегодня класс...только гуляла на Кпымском в 10 утра и от ветра тааак задубла)

    завтыкали с мужем в сериал по Новому каналу "Мажор"
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  7. Вверх #9767
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    Вот тебе на...
    зомбирование какое-то получается...
    ... или по зову души...
    если секта, то это нормально, они всех зомбируют((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  8. Вверх #9768
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    а мы ходили делать 3 АКДС, ее нет, покупали. Стоит 370 грн, ладно купили за свой счет, так еще купите вату со спиртом и дайте 10грн за то, что эту прививку сделали!!! Девочки, где заканчивается бред в нашей медицине?
    как может быть, что в одних поликлиниках есть, а в других нет?
    мы только одну акдс успели сделать..

  9. Вверх #9769
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    как может быть, что в одних поликлиниках есть, а в других нет?
    мы только одну акдс успели сделать..
    А мы все три без проблем

  10. Вверх #9770
    Новичок Аватар для shepka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Девчонки ,привет)У кого стульчик поли меджик,там этот маленький стульчик после какого возраста снимается?

  11. Вверх #9771
    Мумусяк Аватар для Anna84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1285
    Всем добрый вечер!

    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    я брала на этом сайте
    http://kpoxa.ua/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D...-c-160_97.html
    еще они на этом есть
    http://pugoffka.com.ua/
    ну и на официальном
    http://njanja.ua/

    только этой модельки больше не вижу(

    Вот это я зашла))) На крохе по ссылке на первой страничке - мой Артемка))) Костюм "первые кеды")))
    И теперь я знаю, что там, за дверью в лето!

  12. Вверх #9772
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Natasha0106 Посмотреть сообщение
    а мы ходили делать 3 АКДС, ее нет, покупали. Стоит 370 грн, ладно купили за свой счет, так еще купите вату со спиртом и дайте 10грн за то, что эту прививку сделали!!! Девочки, где заканчивается бред в нашей медицине?
    вот хапуги, все и везде дай
    как это в других поликлиниках есть у вас нет???
    надо было пойти в другую сделать бесплатно и взять выписку
    потом принести в свою поликлинику и вам бы ее в карточку вклеили и все)

  13. Вверх #9773
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Девочки кто - то пользовался обувью для деток фирмы http://tomm.ua/ ?Как она вам?

  14. Вверх #9774
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    ой девули...нас сильно мучают зубы..есть ничего не хочет,сиськи взорвуться скоро(((капризный,сопли текут

    ездила к подруге в гости,у нее малый 4 месяца...мой сын весь день просидел у меня на руках и в слезах((
    а сейчас в отключке,за весь день поспал 2 часа

    погода сегодня класс...только гуляла на Кпымском в 10 утра и от ветра тааак задубла)

    завтыкали с мужем в сериал по Новому каналу "Мажор"
    мы его смотрели, правда по компьютеру. не люблю перерыв на рекламу и по 1 серии цедить. все классно, только концовка не понравилась совсем. не этого ждала.
    вы уже допрос плюшевого медведя видели? мне этот эпизод очень понравился

  15. Вверх #9775
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    мы его смотрели, правда по компьютеру. не люблю перерыв на рекламу и по 1 серии цедить. все классно, только концовка не понравилась совсем. не этого ждала.
    вы уже допрос плюшевого медведя видели? мне этот эпизод очень понравился
    допрос плюшевого медведя был и голова пришита задом на перёд))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  16. Вверх #9776
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Всем приввет девулички!
    Тапа, какие вы умнички! Моя тоже отрывает руки но на полу боится стоять сама.
    У моего старшенького 8-го 4 года! Как быстро летит время! Казалось только недавно был как Лизка! А на утреннике смотрела на него и думала...не успею оглянуться и будет уже моя куколка так танцевать в садике.
    2 смысла жизни!
    ❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
    💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖

  17. Вверх #9777
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8893
    Цитата Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
    Девчонки ,привет)У кого стульчик поли меджик,там этот маленький стульчик после какого возраста снимается?
    У меня. Какой маленький стульчик? Вкладыш и дуга? Вкладыш убрала еще в три месяца.
    [MOD]

  18. Вверх #9778
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    Цитата Сообщение от NE_ДАТЬ~NE VZать Посмотреть сообщение
    вот хапуги, все и везде дай
    как это в других поликлиниках есть у вас нет???
    надо было пойти в другую сделать бесплатно и взять выписку
    потом принести в свою поликлинику и вам бы ее в карточку вклеили и все)
    если бы я знала, что в других есть. У нас тоже была, но мы со своими анализами мочи ее прошляпили. И она закончилась, хотя мой муж уверен на 100% , что она есть. Только когда мы ее покупаем, врачи получают еще процент от покупки) я не влезаю в эти точности. Кстати, от гепатита прививка есть. А от БЦЖ, когда была эта вакцина
    , наша медсестра рассказывала, что звонила мамочкам у кого детки до трех месяцев и очень многие отказывались, а старшим деткам нельзя было поставить так как не было манту

  19. Вверх #9779
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Доброе утро, красуни! И хорошего дня)

  20. Вверх #9780
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Доброе утро! Я с утра уже нажарила блинов, собрала мужу обед и полдник на работу. Жду когда мои чуды проснутся, хочу перестиаэрать одеяла и постельное
    У меня знакомая через брачное агенство замуж вышла за иностранца. Сижу все думаю что я так не смогла бы. Конечно каждый выбирает свое счастье сам, мне хоть и тяжело и прошли через многое, но я этому рада. Какая то я не правильная


Закрытая тема
Страница 489 из 839 ПерваяПервая ... 389 439 479 487 488 489 490 491 499 539 589 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения