Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 483 из 839 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,641 по 9,660 из 16767
  1. Вверх #9641
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Вот и я заболела. Заложило нос, глаза слезятся - красота. Хочется, чтоб мама пришла и пожалела)) но теперь я сама мама и болеть не полагается, как муж говорит.
    держись и лечись! сейчас оч сильный грипп ходит! а ты у ребенка одна!


  2. Вверх #9642
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8893
    Малышей с минидатками!
    Мамочки мальчишек - вопрос к Вам! Какими горшками пользуетесь, чтобы не орошать все вокруг, а делать свои дела в предназначенное для это место? Столкнулась с проблемой. Купила горшок, такой же, как и дочке, в свое время . Но не тут-то было. Хозяйство сверху или почти сверху. Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1425412815896.jpg
Просмотров: 64
Размер:	245.9 Кб
ID:	9494598
    [MOD]

  3. Вверх #9643
    Мумусяк Аватар для Anna84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1285
    Всем привет!
    Именниников - с датками!!!
    Расти большими и не болеть!!!
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    Малышей с минидатками!
    Мамочки мальчишек - вопрос к Вам! Какими горшками пользуетесь, чтобы не орошать все вокруг, а делать свои дела в предназначенное для это место? Столкнулась с проблемой. Купила горшок, такой же, как и дочке, в свое время . Но не тут-то было. Хозяйство сверху или почти сверху. Вложение 9494598
    У меня у старшего горшок Чикко был
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: горшок.jpg
Просмотров: 27
Размер:	65.0 Кб
ID:	9494644
    ничего не разбрызгивалось. Перешел младшему по наследству)))
    И теперь я знаю, что там, за дверью в лето!

  4. Вверх #9644
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    Малышей с минидатками!
    Мамочки мальчишек - вопрос к Вам! Какими горшками пользуетесь, чтобы не орошать все вокруг, а делать свои дела в предназначенное для это место? Столкнулась с проблемой. Купила горшок, такой же, как и дочке, в свое время . Но не тут-то было. Хозяйство сверху или почти сверху. Вложение 9494598
    у сына был такой
    все помещалось)
    плюс мне нравится спинка широкая/удобная, и съемная емкость, которую можно вымыть, а не тащить весь горшок в умывальник.

  5. Вверх #9645
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    вот это пи..., мы такое перед новым годом прошли, только рвануло у нас в квартире в 2 часа ночи и последствия досих пор ,а у соседей (под нами еще 2 этажа), те что под нами с нами не разговаривают, хотя у самих было год назад такое же(рванул стояк). как говориться слава богу что так, совет открой все шкафы (плесень последствия), если мебель встроеная то низ откройте ( у нас туда вода зашла, а мы сразу не кинулись)
    спасибо. муж как пришел с работы разобрал шкафчики и вытер всю воду. пока потолок только в маленькой комнате пострадал. с виновников даже анализы не взять, тк будет плохими

  6. Вверх #9646
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    Малышей с минидатками!
    Мамочки мальчишек - вопрос к Вам! Какими горшками пользуетесь, чтобы не орошать все вокруг, а делать свои дела в предназначенное для это место? Столкнулась с проблемой. Купила горшок, такой же, как и дочке, в свое время . Но не тут-то было. Хозяйство сверху или почти сверху. Вложение 9494598
    я в антошке своему купила более года назад за 80 грн, а то мочил все)) главное ты уже поняла, бугорок должен быть повыше и тогда все ок, сестра тоже в антошке брала но подорожче, но смысл тот же, но у них подставка для ног. я бы через интернет не заказывала, тут надо идти и смотреть

  7. Вверх #9647
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    Малышей с минидатками!
    Мамочки мальчишек - вопрос к Вам! Какими горшками пользуетесь, чтобы не орошать все вокруг, а делать свои дела в предназначенное для это место? Столкнулась с проблемой. Купила горшок, такой же, как и дочке, в свое время . Но не тут-то было. Хозяйство сверху или почти сверху. ]
    Даже не подумала бы,что мальчикам нужен определенный горшок.век живи - век учись)
    V - you are my everything!

  8. Вверх #9648
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    Малышей с минидатками!
    Мамочки мальчишек - вопрос к Вам! Какими горшками пользуетесь, чтобы не орошать все вокруг, а делать свои дела в предназначенное для это место? Столкнулась с проблемой. Купила горшок, такой же, как и дочке, в свое время . Но не тут-то было. Хозяйство сверху или почти сверху. Вложение 9494598
    Нам подарили вот такой, он только для девочек подойдетНажмите на изображение для увеличения
Название: 128760.jpg
Просмотров: 28
Размер:	92.1 Кб
ID:	9495337

    У нас сейчас вот такойНажмите на изображение для увеличения
Название: 14013491614297.jpg
Просмотров: 28
Размер:	20.3 Кб
ID:	9495338

    У старшего такой был-очень удобный, только у нас пока ноги болтаются

  9. Вверх #9649
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Ого, столько тонкостей с этими горшками
    Последний раз редактировалось Svetik Malaya; 04.03.2015 в 00:12.

  10. Вверх #9650
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от lovestrong Посмотреть сообщение
    Даже не подумала бы,что мальчикам нужен определенный горшок.век живи - век учись)
    даже девочкам порой надо
    я развернула горшок так, чтобы этот бугорок был сзади. и малая фонтаном обписала ковер. так что хорошо что у нас есть бугорок как для мальчиков

  11. Вверх #9651
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776

  12. Вверх #9652
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Девочки, доброе утро!
    Проснулась, от того, Что у Туси нос плохо дышит . Промыла- а там сопли. (((( промыла Аквамарисом, поставила Виферон. Афлубин мы и так принимали..Капец. Сто там назначали деткам, кто болел? Вызову сейчас доктора, но он будет после двух. А у меня сегодня еще и учеба на весь день(((И Давид у меня чихает и сопливит.. (((

  13. Вверх #9653
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Бодрое утро. Спасибо за пожелания, девочки, от меня всем болеющим тоже быстро выздороветь! Главное деткам, конечно. Я только хочу, чтоб сынок от меня не заразился, а так сама уже вычухаюсь как-нибудь)
    О, и спасибо за советы по горшкам, я полный чайник в них. Хорошо, что не купила ещё

  14. Вверх #9654
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от soomoo Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    Проснулась, от того, Что у Туси нос плохо дышит . Промыла- а там сопли. (((( промыла Аквамарисом, поставила Виферон. Афлубин мы и так принимали..Капец. Сто там назначали деткам, кто болел? Вызову сейчас доктора, но он будет после двух. А у меня сегодня еще и учеба на весь день(((И Давид у меня чихает и сопливит.. (((
    промыла, вытащила соли, и капаем(назовин или виброцил) , свечку правильно дала утро -вечер 3-5дн., я вибрукол ставлю при таком, от аллергии(зодак или фенистил 5кап.), афлубин не помешает и как говориться только бы пронесло, установку примите--будьте здоровы!!!!!!!!!

  15. Вверх #9655
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    промыла, вытащила соли, и капаем(назовин или виброцил) , свечку правильно дала утро -вечер 3-5дн., я вибрукол ставлю при таком, от аллергии(зодак или фенистил 5кап.), афлубин не помешает и как говориться только бы пронесло, установку примите--будьте здоровы!!!!!!!!!
    Спасибо большое!!
    Эриус от аллергии дала. И Ереспал от соплей. Темпа -37
    Установку принимаю!! Выздоравливаем !!!

  16. Вверх #9656
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    У меня сегодня свекровь приезжает! Урррра! Никогда я этому так не радовалась как сейчас... Наработе завал
    Смущает меня только, мама сказала, что выглядит она плохо... Не знаю осилит ли Тишу, но у меня еще два брата акробата-на низ возложим

    Дамы, посоветуйте мастера постричься и мелирование сделать на поселке, а то моя что-то обещает и не перезванивает и уже несколько раз... Не люблю такого.. А еще я задумываюсь о биозавивке.. Что скажете? У меня тонкие и быстрожирнеющие волосы

  17. Вверх #9657
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8893
    Цитата Сообщение от Anna84 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Именниников - с датками!!!
    Расти большими и не болеть!!!

    У меня у старшего горшок Чикко был

    ничего не разбрызгивалось. Перешел младшему по наследству)))
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    у сына был такой[/URL]
    все помещалось)
    плюс мне нравится спинка широкая/удобная, и съемная емкость, которую можно вымыть, а не тащить весь горшок в умывальник.
    Цитата Сообщение от FunnyF Посмотреть сообщение
    я в антошке своему купила более года назад за 80 грн, а то мочил все)) главное ты уже поняла, бугорок должен быть повыше и тогда все ок, сестра тоже в антошке брала но подорожче, но смысл тот же, но у них подставка для ног. я бы через интернет не заказывала, тут надо идти и смотреть
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Нам подарили вот такой, он только для девочек подойдет

    У нас сейчас вот такой
    У старшего такой был-очень удобный, только у нас пока ноги болтаются
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    даже девочкам порой надо
    я развернула горшок так, чтобы этот бугорок был сзади. и малая фонтаном обписала ковер. так что хорошо что у нас есть бугорок как для мальчиков
    Девочки, спасибо огромное! Теперь, со знанием дела, буду менять горшок.
    Кто бы мог подумать
    [MOD]

  18. Вверх #9658
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Какое солнечное утро)))) а все потому что я вчера постирала. Сейчас голову помою, детей накормлю и гулять

  19. Вверх #9659
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    всем доброе солнечное весеннее утро.
    наших замечательных и любимых деток с датками
    болейкам скорейшего прискорейшего выздоррвления.

  20. Вверх #9660
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    ааа)))прям в точку! так и сделала))) всем доброе солнечное утро! собираемся на морько!
    малышей с минидатками! пусть растут счастливыми!!!
    всем болеющим - выздоровления!!!


Закрытая тема
Страница 483 из 839 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения