нам сегодня повезло. у соседей сверху слетела труба (под умывальником которая) и ванна, туалет, маленькая комната, кухня - везде текло с потолка. сантехник час ходил, не мог стояк найти. еще и соседей под нами залило. а виновники только пришли и сказали "извините". сейчас свет только у нас в комнате, везде проводка сохнет.
как в коридоре стало лить - позвала маму и она коляску накрыла дождевиком




Тема:


Социальные закладки