Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 482 из 839 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,621 по 9,640 из 16767
  1. Вверх #9621
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    нам сегодня повезло. у соседей сверху слетела труба (под умывальником которая) и ванна, туалет, маленькая комната, кухня - везде текло с потолка. сантехник час ходил, не мог стояк найти. еще и соседей под нами залило. а виновники только пришли и сказали "извините". сейчас свет только у нас в комнате, везде проводка сохнет.
    как в коридоре стало лить - позвала маму и она коляску накрыла дождевиком


  2. Вверх #9622
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Вот и я заболела. Заложило нос, глаза слезятся - красота. Хочется, чтоб мама пришла и пожалела)) но теперь я сама мама и болеть не полагается, как муж говорит.

  3. Вверх #9623
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Да,если плюет,то можно отменить на недельку,я вот хотела суп отменять,но мы его едим хоть не быстро и немного,но едим, поэтому еще не отменяю,уже толочу супчик вилочкой,думаю может это причина нежелания есть...

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk
    У нас с кашей так было, не ел, потому что комочки, а овощи блендерятся в жидкое пюре, его ел. Так я стала кашу перетирать через сито и молоком своим больше разводить, стал кушать

  4. Вверх #9624
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    нам сегодня повезло. у соседей сверху слетела труба (под умывальником которая) и ванна, туалет, маленькая комната, кухня - везде текло с потолка. сантехник час ходил, не мог стояк найти. еще и соседей под нами залило. а виновники только пришли и сказали "извините". сейчас свет только у нас в комнате, везде проводка сохнет
    Ндааа! Не повезло
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  5. Вверх #9625
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    нам сегодня повезло. у соседей сверху слетела труба (под умывальником которая) и ванна, туалет, маленькая комната, кухня - везде текло с потолка. сантехник час ходил, не мог стояк найти. еще и соседей под нами залило. а виновники только пришли и сказали "извините". сейчас свет только у нас в комнате, везде проводка сохнет.
    как в коридоре стало лить - позвала маму и она коляску накрыла дождевиком
    вот это да(((. даже незнаю чем утешить в данной ситуации.

  6. Вверх #9626
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Вот и я заболела. Заложило нос, глаза слезятся - красота. Хочется, чтоб мама пришла и пожалела)) но теперь я сама мама и болеть не полагается, как муж говорит.
    выздоравливай. ты прям как в рекламе ^мамы не берут больничных^ .

  7. Вверх #9627
    Посетитель Аватар для Elektra~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Обмана
    Возраст
    36
    Сообщений
    235
    Репутация
    129
    Девочки,подскажите,кто-то заказывает одежду для наших пупсиков в нексте Украина?)
    Я заказывала и не раз и вот опять ххотела, но там нужно на 250 чтоб бесплатная доставка была, а у нас всего 70 грн , может кто-то присоединится?) если что в лс
    Счастье
    19.06.14 Марго, 4450 гр, 53
    07.04.16 София, 4600 гр, 54

  8. Вверх #9628
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    в антошке
    давно видела?что то на сайте цены обычные.надо завтра зайти

  9. Вверх #9629
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от DJAKE Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите продавца у которого бэби пол с дефектом покупали
    http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/t...b0d85;promoted
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  10. Вверх #9630
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    давно видела?что то на сайте цены обычные.надо завтра зайти
    позавчера, там были коробками цена отличная..видимо разгребли(
    Спасибо за сына и за дочь..

  11. Вверх #9631
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от M@nuna Посмотреть сообщение
    позавчера, там были коробками цена отличная..видимо разгребли(
    Блииииин,ну все равно забегу)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. Вверх #9632
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Блииииин,ну все равно забегу)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да они и на сайте были позавчера
    Спасибо за сына и за дочь..

  13. Вверх #9633
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    девочки, я сгеодня так испугалась. шла с девочками из поликлиники и споткнулась.
    вот тут я и нашла минус ношения ребенка в эргорю. хорошо что Бог уберег и я не упала ребенком об асфальт. но ногу я таки подвернула. еле дошла домой, опухла конкретно. но не перелом а ушиб. вобщем веселюсь

  14. Вверх #9634
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    девочки, я сгеодня так испугалась. шла с девочками из поликлиники и споткнулась.
    вот тут я и нашла минус ношения ребенка в эргорю. хорошо что Бог уберег и я не упала ребенком об асфальт. но ногу я таки подвернула. еле дошла домой, опухла конкретно. но не перелом а ушиб. вобщем веселюсь
    прочитала, аж мурашки по коже. скорей поправляйся. хорошо что с деткой все хорошо.

  15. Вверх #9635
    Частый гость Аватар для Dama xxx
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    909
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Эйфория_ Посмотреть сообщение
    Всем приветик!
    Деточек с минидатками! Здоровья вам крепенького и побольше радуйте родителей!)
    Девули, вы тут пишите что творожок готовите, а с какого молока вы его делаете? И можно ли давать творог домашний с коровьего молока?или он еще все таки жирноват для них?
    Наташа, я разводу 50/50 нагреваю и добавляю хлористый,
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    нам сегодня повезло. у соседей сверху слетела труба (под умывальником которая) и ванна, туалет, маленькая комната, кухня - везде текло с потолка. сантехник час ходил, не мог стояк найти. еще и соседей под нами залило. а виновники только пришли и сказали "извините". сейчас свет только у нас в комнате, везде проводка сохнет.
    как в коридоре стало лить - позвала маму и она коляску накрыла дождевиком
    Предурки. В наше сложное время только до ремонтов. Повбывала бы...

    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Вот и я заболела. Заложило нос, глаза слезятся - красота. Хочется, чтоб мама пришла и пожалела)) но теперь я сама мама и болеть не полагается, как муж говорит.
    Юлька, выздоравливай!

    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    девочки, я сгеодня так испугалась. шла с девочками из поликлиники и споткнулась.
    вот тут я и нашла минус ношения ребенка в эргорю. хорошо что Бог уберег и я не упала ребенком об асфальт. но ногу я таки подвернула. еле дошла домой, опухла конкретно. но не перелом а ушиб. вобщем веселюсь
    Капец просто. Как ты испугалась можно только представить. Хорошая МАзь( только не смейтесь) в ветеринарной аптеке. Для лошадей- охлаждающе- разогревающая. ( деффки только не смейтесь).

  16. Вверх #9636
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,541
    Репутация
    1793
    Девочки, у нас обнаружился второй зуб, но самое главное он верхний. То есть унас один нижний и теперь один верхний... Нормально ли это?

  17. Вверх #9637
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от adula Посмотреть сообщение
    Если плюется, значит может комочки есть? Мой сынуля вначале плювался, не хотел есть.. видно чуть комочки были, я стала хорошо перемалывать, и он начал есть...
    попробуй овощ например с чем то смешивать..
    с еще одним овощем или чем?

  18. Вверх #9638
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    По поводу мази для лошадей, я ей всегда спасаюсь. Называется Алезан. Там их двв вида, нужно брать разогревающий гель. Есть еще крем, в аптеках продается но он слабого действия

  19. Вверх #9639
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    девочки, похвастаюсь я.
    мы почти сели из положения лежа. думаю на днях сядет окончательно)))) гордости моей нет предела.
    и вчера-позавчера мы начали впервые шагать с моей помощью конечно. вчера уже 12 шагов сделали. шатаясь конечно, но она у меня с 3 недель даже не пыталась шаги делать. единственное что с левой ножкой еще не все ок, но были у хирурга сегодня. он сказал вообще проблем нет у малышки. видимо еще тонус не ушел просто.

    так что я могу теперь выдохнуть и просто радоваться тому, что у меня было столько времени на раслабон, пока мы не начали переворачивать все вокруг.
    ато уже в ходунках активно ходит и везде лазит. сегодня даже прибежала ко мне в ходунках и так быстро))))

  20. Вверх #9640
    Постоялец форума Аватар для FunnyF
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,196
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    нам сегодня повезло. у соседей сверху слетела труба (под умывальником которая) и ванна, туалет, маленькая комната, кухня - везде текло с потолка. сантехник час ходил, не мог стояк найти. еще и соседей под нами залило. а виновники только пришли и сказали "извините". сейчас свет только у нас в комнате, везде проводка сохнет.
    как в коридоре стало лить - позвала маму и она коляску накрыла дождевиком
    вот это пи..., мы такое перед новым годом прошли, только рвануло у нас в квартире в 2 часа ночи и последствия досих пор ,а у соседей (под нами еще 2 этажа), те что под нами с нами не разговаривают, хотя у самих было год назад такое же(рванул стояк). как говориться слава богу что так, совет открой все шкафы (плесень последствия), если мебель встроеная то низ откройте ( у нас туда вода зашла, а мы сразу не кинулись)


Закрытая тема
Страница 482 из 839 ПерваяПервая ... 382 432 472 480 481 482 483 484 492 532 582 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения