Здравствуйте!
Вопросов по ремонту в квартире много, начну с некоторых.
Имеется 3к чешка в панельном доме. Из спальни выход на "косой" балкон.
Вложение 9494243
Хотим начать ремонт с замены балконного окна на "утепленный" стеклопакет. При том условии, что проем на балкон останется без двери и без окна.
Вложение 9494239
Кусок стены за радиатором остается.
Все усложняется тем, что мы на 2м этаже, на 1м этаже такого балкона нет, и соседи категорически против. Т.е. пол ооооочень холодный.
Что подскажете по поводу утепления помещения?
Достаточно ли будет хорошего стеклопакета (5-6...камерный)? Или электрический теплый пол еще предусмотреть?
Или стеклопакет+утепление пола наружное???
Заранее благодарна за обсуждение вариантов.
ПС. Фото из Сети, похожи только "по смыслу".
Социальные закладки