Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 481 из 839 ПерваяПервая ... 381 431 471 479 480 481 482 483 491 531 581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,601 по 9,620 из 16767
  1. Вверх #9601
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,751
    Репутация
    5989
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает когда по новому тарифу газ считать? И сколько он будет.. Сейчас 1.18 грн... С апреля вроде 7 с чем то грн да?
    С 1 апреля, цен ещё точных нет
    Спасибо за сына и за дочь..


  2. Вверх #9602
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Бабушка малышку научила показывать глазки, спрашиваю у нее "где у Тоши глазки", она берет Тощу и мне показывает пальчиком на глазки...такая смешнюшка.

    а еще научилась просить что-то, верней требовать, что-то хочет и сразу кричит, громко, вот не знаю как ее научить по-другому выражать желания, иначе я оглохну, блин малый мой никогда так не требовал...вот я и не знаю идти на поводу у нее, или как?

    мы как-то перестали кушать хорошо супчик, только шутки прибаутки и полчаса минимум...когда каша уходит за минут 10, рот успевает только открывать...

    Кстати прозрела сегодня, цветная капуста в Аэропортовской Таврии - 90 грн за кг, ода штука завесила 110 грн, купила в Метро брокколи и цветную замороженную)))
    Последний раз редактировалось Бусь; 03.03.2015 в 15:26.

  3. Вверх #9603
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    всем привет!!!! Всех деточек с датками!!! Уже через 2 !!! Месяца пойдут годовасики!!!! Как жизнь мчится мгновенно!!!! Просто обалдеть!!
    Мы пробуем прикорм, кабачок пару ложек едим, брокколи с лучком сегодня было пффффухх на всю комнату))
    Яблочное пюре хорошо кушаем)))) скоро в ниблере буду свежее яблочко давать!
    На этой недельке хочу ввести тыкву, морковочку и картошечку.
    Со следующей недельки будем пробовать гречневую кашку) какой -то дефицит каш ремедия... Не могу нигде найти((((
    Дианка, а куда ты так спешишь с едой. Успеешь еще. Сколько дней ты вводишь новый продукт?

  4. Вверх #9604
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Всем привет.
    Всех деток с минидатками, всем крепкого здоровья.
    А я поперлась на улицу, не посмотрела, что дождь идёт. Погуляла под дождём и под навесом школы, на час меня хватило

  5. Вверх #9605
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Svetik Malaya Посмотреть сообщение
    Дианка, а куда ты так спешишь с едой. Успеешь еще. Сколько дней ты вводишь новый продукт?
    2-3 дня...
    Да я и не спешу.. Съест -хорошо, нет- ну и ладно)
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  6. Вверх #9606
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    2-3 дня...
    Да я и не спешу.. Съест -хорошо, нет- ну и ладно)
    Да мало 2-3 дня, как для нового продукта. А какую порцию даёшь???

  7. Вверх #9607
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Svetik Malaya Посмотреть сообщение
    Да мало 2-3 дня, как для нового продукта. А какую порцию даёшь???
    Я не измеряю, пару ложечек, она прловину выплевывает)
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  8. Вверх #9608
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    А сколько нужно?
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  9. Вверх #9609
    Частый гость Аватар для Svetik Malaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    А сколько нужно?
    http://prikormrebenka.ru/wp-content/...i-norm-voz.jpg

  10. Вверх #9610
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    А сколько нужно?
    Если следовать правилам то вводишь один овощ за 7 дней к примеру кабачок,потом в кабачок добавляешь к примеру брокколи и вводишь за 4 дня.затем к кабачку за 4 дня тыкву и т.д.но вообще смотреть по ребенку нужно и как мама сама решит)кто то заморачивается,а кто то нет)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. Вверх #9611
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  12. Вверх #9612
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Дианкина ссылка мне больше нравится))я именно так и делаю))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #9613
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    2-3 дня...
    Да я и не спешу.. Съест -хорошо, нет- ну и ладно)
    а если не съест? ты это продукт отменяешь или продолжаешь давать?

  14. Вверх #9614
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    а если не съест? ты это продукт отменяешь или продолжаешь давать?
    на следующий день снова предлагаю... чего отменять? реакций же плохих нет...
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  15. Вверх #9615
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    на следующий день снова предлагаю... чего отменять? реакций же плохих нет...
    а если плюется? постоянно)

  16. Вверх #9616
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    А мои детки вот только уснули.. не знаю что делать, может с ними прилечь.. Представляю что сегодня у нас до 00.00 точно никто спать не будет, а то и более

  17. Вверх #9617
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    а если плюется? постоянно)
    Убрать,а через пару недель попробовать снова)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #9618
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от -Aloha- Посмотреть сообщение
    а если плюется? постоянно)
    Если плюется, значит может комочки есть? Мой сынуля вначале плювался, не хотел есть.. видно чуть комочки были, я стала хорошо перемалывать, и он начал есть...
    попробуй овощ например с чем то смешивать..

  19. Вверх #9619
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Девочки подскажите продавца у которого бэби пол с дефектом покупали

  20. Вверх #9620
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Да,если плюет,то можно отменить на недельку,я вот хотела суп отменять,но мы его едим хоть не быстро и немного,но едим, поэтому еще не отменяю,уже толочу супчик вилочкой,думаю может это причина нежелания есть...

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk


Закрытая тема
Страница 481 из 839 ПерваяПервая ... 381 431 471 479 480 481 482 483 491 531 581 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения