|
то мурмур:домашний ,в виде фондю,пойдет.Но изначально он должен быть сыром,не сырным продуктом.
яйцо порубить мелко с зеленым лучком,чуток соевого соуса-чистое здоровье.
Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
Конфуций.
Подскажите пожалуйста чем можно заменить творог, кефир и всю кисломолочку? Это все я на дух не переношу, даже на вид не могу смотреть. Особенно когда ужин, так не знаю что придумать. Утром у меня каша, перекус -фрукты, обед- суп легкий, ужин рыба, мясо, курица, все с овощами. А как быть с молочным, иногда хочется кашу чем-нибудь заменить или вечернюю еду. Могу только твердый сыр и как не странно фету. Спасибо.
творог на украинском-сыр.шо так,шо эдак...
странная реакция яйца.
Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
Конфуций.
Я, кстати, тоже могу что-то такое сообразить, чтоб те яйца съесть и не скривиться, но потом точно помню, что я их ела - неприятное ощущение.
По крайней мере речь про блюда, которые в больше степени состоят из яиц, типа омлета в разных вариациях. Про яичницу в чистом виде вообще молчу, или просто отварные.
Ёжики кололись, плакали... пока самым оптимальным оказался омлет из яиц, смеси тертого сыра-брынзы и зелени побольше.
Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
------------------------------------------------------------------------------------------
Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
я вот заметила штуку, что начала рано просыпаться и не могу больше спать. Могу так и в 6и 7, это начальная стадия бессонницы? Если плотно ела, то спала до 11, а сейчас не могу(((
Я в 6/00 встаю, если не встану, толпа голодных котов затопчет, вот так и привыкла, как говорит моя подруга, кто рано встает- к тому пришла старость))))а вообще рано вставать удобно, пока съешь все свои натощаки, уже и время завтрака подходит
Smile, God yet loves You!
Это все хорошо, но это ощущение разбитости весь день и если не лягу спать после обеда, то вообще могу уснуть за столом)))
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
А я сегодня прям разошлась! Приготовила кролика с розмарином и тимьяном в сливочно- сметанном соусе)) вот мой мозг кричал- соус лишний!!!! А руки делали... Гречка удержалась в меню. Так, что у меня сегодня гречка с подливкой- неправильная гречка))))
Smile, God yet loves You!
А у меня судя по всему сегодня мега разгрузочный день (((
В связи с погодными условиями не могу ничего кушать ... тошнит , голова , как чугунная , дикая вялость - на треньку не пошла
Что - благодать? А что - порок?
Остался миг, и я - исчезну...
Та , у меня всё ни как у людей ... Я вечером спокойно к еде отношусь , самый ЖОР у меня в основном с 12.00 до 16.00 иногда слона могу съесть ( если вкусный конечно)
Сегодня воротит от всего .
Что - благодать? А что - порок?
Остался миг, и я - исчезну...
товарищи-спортсмены, хочу услышать ваше мнение, чего это со мной такое интересное происходит))))
я девушка не спортивная, но для поддержания формы, особенно последние 15 лет стараюсь всегда заниматься спортом, выходит не всегда в зале, тогда обязательно присутствие домашних тренировок, и всегда!!! меня преследует, пусть небольшая, но крепатура.... разве это правильно? до беременности активно тренировалась на групповых+тренажерка= регулярная крепатура, когда сильнее, когда слабее (конечно не такая, как после первой силовой после длительного перерыва), потом беременность, роды, кормление и спустя 1,5 года - сил на групповые и тренажерку - нету, плюс работа, в итоге нагружаю себя как могу и где могу, каждое утро йога+зарядка из комплекса упражнений (из того, что помню с групповых занятий, как правило приседания/выпады, от 100 до 150 в день), затем в обед прогулка на фит-кервс (да! да! можете кидать тапками в бедную несчастную женщину, которой некуда больше податься в обеденный перерыв на работе! ну нету больше ничего рядом! в тренажерку в обед не сгоняешь, так, что бы потом спокойно можно было вернуться в офис, уложиться в 1 час, да и сил на ту тренажерку нет сейчас!!!! а там - хоть суставы поразминаю, тоже надо в мои то годы....), ну и по мелочи - из офиса вниз только пешком, 21й этаж, когда позволяет время, то и наверх)))))) но сейчас никак не успеваю, и так вечно на работу опаздываю... пешие прогулки/гонки с ребенком, на шагомере выставила норму 10 000, стараюсь не меньше.... и при такой нагрузке - я постоянно чувствую крепатуру! да, выходные у меня - это выходные, только йога и ребенок
Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...
Социальные закладки