| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
маруся только что навернула тарелку борща. за ложкой прям подпрыгивала
Девочки, подскажите, сколько стотт прием врача в Резника? и платить надо в регистратуре или врачу?
Доброе утро!!!!!!![]()
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Доброе утро! А нам сегодня целых полгода, ура! Пойдем подарки покупать.
Доброе утро!
Думала умру ночью,неужели кишечник может такую боль давать.....хотела скорую уже вызывать,но выпила Ибуфен и попустило
Танка,минус мне в репу записала))
Сегодня газовый счетчик установим,а то Капец!
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
Привет всем! Именинников с датами!
Старшая вчера удивила и растрогала. Купила ей майку, она сама выбирала. Сидим потом в кафешке, пьем какао, Даша рассматривает рисунок на майке и говорит - это Ева, это Даша, а это мамочка нас обнимает)))
Последний раз редактировалось Иренион; 27.02.2015 в 08:15.
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)
Поздравляем наших деток!!!!!!!
С 9-ю месяцами
Тихона и Guess (Юлю)
Арину и __GIA__ (Аллу)
С 8-ю месяцами
Артура и soomoo (Люсю)
Илью и Tanka (Таню)
Глеба и Yuska (Юлю)
Анастасию и Снежечку
Никиту и Votum (Инну)
Марину и Дашка (Лору)
Ариночку и Татьяна82 (Татьяну)!!!!!!
С полугодием
Арину и Таняшу
Родиона и Соломия(Валентину)!!!!!!
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
всем доброе утро
обещают с 1-2 марта маршрутки по 5 сделать. Слава Украине!!!!!
Всем доброе утречко! А мы сегодня узнали, что мужу пришла повестка еще в январе
Комочек счастья Серенький 19.06.2014
Ого сколько Именинников сегодня)
всю банду-команду поздравляем! Растите большими и счастливыми)
Социальные закладки