Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 453 из 839 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,060 из 16767
  1. Вверх #9041
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от девочка ветра Посмотреть сообщение

    Спасибо


  2. Вверх #9042
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    маруся только что навернула тарелку борща. за ложкой прям подпрыгивала

  3. Вверх #9043
    Посетитель Аватар для -Aloha-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Kukusya )) Посмотреть сообщение
    Привет) Мы на 2 дня вас старше)
    1. Купили Капеллу с перекидной ручкой - можно катить и видеть малыша - довольны - просторная, легкая, собирается одним нажатием (книжка)
    2. Девочки писали, что можно в овощи добавлять совсем чуть-чуть чеснока, буквально каплю "для запаха" и тогда может скушать с аппетитом)
    Спасибо

  4. Вверх #9044
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    724
    Репутация
    1086
    Девочки, подскажите, сколько стотт прием врача в Резника? и платить надо в регистратуре или врачу?

  5. Вверх #9045
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, сколько стотт прием врача в Резника? и платить надо в регистратуре или врачу?
    Я плачу только врачу, но некоторые в кассу посылают- редко. Давала 50.

  6. Вверх #9046
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от dariwka Посмотреть сообщение
    Как у вас дела,был разговор со свекрухой?
    всем доброе утро.
    именниников с датками
    болейкам выздороветь.
    со свекруней будем разговариватт либо сегодня либо в субботу, так как муд сегодня на работе и незахотел нас оставлять одних после разговора, сказал от дома кирпича не останеться.

  7. Вверх #9047
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе утро!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  8. Вверх #9048
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Мать , как здоровье?
    Спасибо, уже нормально, сейчас с утра пойду в поликлинику с двумя, одну померить и взвесить, а другу посмотреть и справку в школу взять.
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  9. Вверх #9049
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Доброе утро! А нам сегодня целых полгода, ура! Пойдем подарки покупать.

  10. Вверх #9050
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Доброе утро!
    Думала умру ночью,неужели кишечник может такую боль давать.....хотела скорую уже вызывать,но выпила Ибуфен и попустило

    Танка,минус мне в репу записала))

    Сегодня газовый счетчик установим,а то Капец!
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  11. Вверх #9051
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Думала умру ночью,неужели кишечник может такую боль давать.....хотела скорую уже вызывать,но выпила Ибуфен и попустило

    Танка,минус мне в репу записала))

    Сегодня газовый счетчик установим,а то Капец!
    Где болит!???? Смотри чтоб не аппендицит!!!! Лучше врача вызови пусть проверит-прстучит.. Время упускать нельзя если не дай Бог аппендицит((


    Всем приветик!! Хорошего вам дня!!!
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  12. Вверх #9052
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А нам сегодня целых полгода, ура! Пойдем подарки покупать.
    Поздравляем, поздравляем

    Нам тоже пол года сегодня
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  13. Вверх #9053
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Привет всем! Именинников с датами!
    Старшая вчера удивила и растрогала. Купила ей майку, она сама выбирала. Сидим потом в кафешке, пьем какао, Даша рассматривает рисунок на майке и говорит - это Ева, это Даша, а это мамочка нас обнимает)))
    Последний раз редактировалось Иренион; 27.02.2015 в 08:15.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  14. Вверх #9054
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Тихона и Guess (Юлю)
    Арину и __GIA__ (Аллу)
    С 8-ю месяцами
    Артура и soomoo (Люсю)
    Илью и Tanka (Таню)
    Глеба и Yuska (Юлю)
    Анастасию и Снежечку
    Никиту и Votum (Инну)
    Марину и Дашка (Лору)
    Ариночку и Татьяна82 (Татьяну)!!!!!!
    С полугодием
    Арину и Таняшу
    Родиона и Соломия(Валентину)!!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  15. Вверх #9055
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    всем доброе утро

    обещают с 1-2 марта маршрутки по 5 сделать. Слава Украине!!!!!

  16. Вверх #9056
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Всем доброе утречко! А мы сегодня узнали, что мужу пришла повестка еще в январе
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  17. Вверх #9057
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Думала умру ночью,неужели кишечник может такую боль давать.....хотела скорую уже вызывать,но выпила Ибуфен и попустило

    Танка,минус мне в репу записала))

    Сегодня газовый счетчик установим,а то Капец!
    У меня так пару лет назад болело. Думала всё!
    боль адская, как схватки! Предполагали аппендицит, а оказалось воспаление яичника.
    ***
    всем доброе и бодрое утро)

  18. Вверх #9058
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Всем доброе утречко! А мы сегодня узнали, что мужу пришла повестка еще в январе
    классно повестки приходят ещё в январе, а где это вы узнали?
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  19. Вверх #9059
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Ого сколько Именинников сегодня)
    всю банду-команду поздравляем! Растите большими и счастливыми)

  20. Вверх #9060
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!!
    С 9-ю месяцами
    Тихона и Guess (Юлю)
    Арину и __GIA__ (Аллу)
    С 8-ю месяцами
    Артура и soomoo (Люсю)
    Илью и Tanka (Таню)
    Глеба и Yuska (Юлю)
    Анастасию и Снежечку
    Никиту и Votum (Инну)
    Марину и Дашка (Лору)
    Ариночку и Татьяна82 (Татьяну)!!!!!!
    С полугодием
    Арину и Таняшу
    Родиона и Соломия(Валентину)!!!!!!
    УРА! Поздравляю!!!! Здоровья деткам и мамочкам
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016


Закрытая тема
Страница 453 из 839 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения