|
мы в 8.30 просыпаемся))) засыпаем к 12 ночи. ночью кушаем от 3 до 7 раз
Мы тоже сегодня в 6:30![]()
У них был заговор![]()
Обычно мы в 7-7.30 встаем![]()
Я люблю людей...
я вчера благодаря Катеньке узнала, что они по длине тоже регулируются)))))))))во балда))))там я так вижу они на все размеры пойдут от 0 до 3 лет точно( в таком возрасте наверное не ходят уже, хи-хи)))
как объяснил мне муж Иры, нужно как минимум два вкладша на один памп, уже писала, что бамбуковые хорошо впитывают, быстро сохнутмда, цены подросли((( но тем не мение, если к ним приловчиться, выгодно получается))))
мой вчера продрых почти весь день, видимо перевозбудился)))) и в 8 уснул аж до утра))))
я осталась без коляски, муж спешил и уехал с ней(((, если дождь ненамечается, приду с рюкзаком, наверх самой конечно стремно, лучше встретиться на главной аллейке сразу за остановкой по балковской
а наш папа, сука бесит меня, еще ниразу не поменял памп((((зато если у менч выдается минутка, я делаю себе чай и иду закрываюь в туалете на пару мин отдохнуть, и сразу слышу мааааааа-мааааа!!!!!
Спасибо Боженьке за сына!!!
25.09.2014г
Танюша, ходят и в 3)) от деток зависит, мы не так давно совладали с горшком вообще, пару месяцев. Спим в памперсах днём и ночь, пьет молоко перед сном, так сцытттт через раз пампы протекают)))
Капец как это не разу? а если ты в душе например ребенок обкаканный будет?
Приучай - говори на мне надо: кушать, пить, писять, выйти за хлебом, что угодно.
Муж первое время не знал как к Машке подойти, вплане как правильно помыть, сейчас оставляю и помоет и переодет.
Счастливы и здоровы!
Курс валют![]()
7 км:
$ 26.00 / 29.00
€ —.— / —.—
Р —.—грн - 1000 рублей.
Книжка:
$ 25.00 / 30.00
€ 23.00 / 34.00
Руб —.— /—.— грн - 1000 рублей
Добровольского/Заболотного:
$ —.— / —.--
Добровольского/Бочарова(рынок "Северный"):
$ —.— / —.--
Я люблю людей...
Про пампы и пап. У нас тоже прикол был, в первый месяц малого говорю мужу давай памп ему учись менять. Так он ему застежками назад его одел и стоит довольный , что справился. А еще один раз правильно одел. Малый как-то совсем безпокойный был и я уже просто трупик, так я вырубилась они ходими вокруг меня с криками-орами , а их даже и не слышала. Вот тогда наш папка второй раз памп поменял и усе. А, что там с долларом сегодня, а то мне инет магазине сказали что падает и уже 29?
А я наоборот демонстративно положила Анюту перед мужем и говорю - давай учись,меняй памп,покажи как умеешь...Что слабо? на эту фразу они наверное все поведутьсямой даже один раз человечек и майку на Анюту одел,кряхтели правда оба,папка аж вспотел
![]()
Я люблю людей...
Мы в 12,30 будем возле озера за остановкой)))наш папа тоже никогда не менял памперс((((говорит когда меня дома не будет,переоденет,но я сомневаюсь))с ребенком иногда сидит играет долго,а иногда минуты две и сразу ноет,что малый кушать или пить хочет))))когда ухожу ненадолго,то названивает почему я так долго хожу)))))))хотя меня максимум около часа дома не было))))
Девочки, всем утра!!!! Именников , если сегодня они есть поздравляем, шлем здоровья и поцелуйчики!!!
Кто болеет-выздоравливаем, до весны 3 дня осталось!)))))
Вопрос не по теме. Если я хочу уехать из страны, в Москву например, с двумя детьми, а наш папа в рейсе и от него у меня нет разрешения, меня выпустят?
Я мама в квадрате!!!
во сколько втречаемся в дюковском?
Спасибо Боженьке за сына!!!
25.09.2014г
Социальные закладки