Бодрое утро! Поздравляю детишек с их очередными месяцами! Побольше достижений!)
Ещё пару месяцев и самые ранние годик начнут праздновать. Совсем взрослые.
А мы ближе к маю поедем к родителям мужа, если ничего не помешает. И у меня уже болит голова, как пройдёт поездка - на поезде, а потом на электричке! пока плохо представляю, как с малышом таким. Разве что он к маю сильно повзрослеет и всему научится)) и надо наверное купе выкупать, а то как с чужими людьми, да и людям будет несладко с пискуном нашим. В общем, не знаю. Кто-то с детками до года в поездах ездил?




Тема:


Социальные закладки