Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 439 из 839 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,780 из 16767
  1. Вверх #8761
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Бодрое утро! Поздравляю детишек с их очередными месяцами! Побольше достижений!)
    Ещё пару месяцев и самые ранние годик начнут праздновать. Совсем взрослые.
    А мы ближе к маю поедем к родителям мужа, если ничего не помешает. И у меня уже болит голова, как пройдёт поездка - на поезде, а потом на электричке! пока плохо представляю, как с малышом таким. Разве что он к маю сильно повзрослеет и всему научится)) и надо наверное купе выкупать, а то как с чужими людьми, да и людям будет несладко с пискуном нашим. В общем, не знаю. Кто-то с детками до года в поездах ездил?


  2. Вверх #8762
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Всем прувейт!
    Вика выздоравливай себя и свою семью!

    Всех именинников поздравляю!здоровья!
    Где наши зубы еще....массажистка мне сказала кальций не давать,чтоб не было переизбытка....Что делать не знаю...невролог сказала давать так как он его недополучает....и мол зубы легче будут лезть....
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  3. Вверх #8763
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Всем доброе и солнечное утро! Сбегала на базар, купила тыкву для малыша и тюльки для мужа. Постараюсь сегодня сделать кексики с изюмом. У меня Сережка просто обожает пюре из цветной капусты, тыквы, моркови и картошки и цвет классный
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  4. Вверх #8764
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Всем прувейт!
    Вика выздоравливай себя и свою семью!

    Всех именинников поздравляю!здоровья!
    Где наши зубы еще....массажистка мне сказала кальций не давать,чтоб не было переизбытка....Что делать не знаю...невролог сказала давать так как он его недополучает....и мол зубы легче будут лезть....
    А откуда массажистка знает, что у него переизбыток?) я давала дней 10 или 14. Дело в том, что кальций извне и так не очень усваивается, так что тот мизер, что он всё-таки получал не думаю, что навредил. И два зуба у нас сразу полезли, не знаю из-за него или совпало. Хотя я не из-за зубов давала, а для спокойствия) есть мнение, что одна из причин беспокойного поведения может быть недостаток кальция. Точно формулировку не помню, у комаровского есть

  5. Вверх #8765
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Всем доброе и солнечное утро! Сбегала на базар, купила тыкву для малыша и тюльки для мужа. Постараюсь сегодня сделать кексики с изюмом. У меня Сережка просто обожает пюре из цветной капусты, тыквы, моркови и картошки и цвет классный
    О, я тож тюльки хочу)))

    Всем приветик!
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  6. Вверх #8766
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    А откуда массажистка знает, что у него переизбыток?) я давала дней 10 или 14. Дело в том, что кальций извне и так не очень усваивается, так что тот мизер, что он всё-таки получал не думаю, что навредил. И два зуба у нас сразу полезли, не знаю из-за него или совпало. Хотя я не из-за зубов давала, а для спокойствия) есть мнение, что одна из причин беспокойного поведения может быть недостаток кальция. Точно формулировку не помню, у комаровского есть
    А как ты даешь и какой покупала?
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  7. Вверх #8767
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2847
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Бодрое утро! Поздравляю детишек с их очередными месяцами! Побольше достижений!)
    Ещё пару месяцев и самые ранние годик начнут праздновать. Совсем взрослые.
    А мы ближе к маю поедем к родителям мужа, если ничего не помешает. И у меня уже болит голова, как пройдёт поездка - на поезде, а потом на электричке! пока плохо представляю, как с малышом таким. Разве что он к маю сильно повзрослеет и всему научится)) и надо наверное купе выкупать, а то как с чужими людьми, да и людям будет несладко с пискуном нашим. В общем, не знаю. Кто-то с детками до года в поездах ездил?
    я ездила со старшим с 4 месяцев и даже в плацкарте-денег не было на купе..второе образование получала...сейчас уже выкупаем купе обычно, но поездом пользуемся редко, так как это просто огроменный рассадник аллергенов(пылевого клеща в частности)

  8. Вверх #8768
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    доброе солнечное утро .
    болейкам скорейшего прискорейшего выздоровления, тем к кому прицепилась чтоб уже отстала болезнь
    именниников с датками, пусть растут счастливыми и здоровыми

  9. Вверх #8769
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Драценка, та вылезут, че переживаешь?)

  10. Вверх #8770
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Бодрое утро! Поздравляю детишек с их очередными месяцами! Побольше достижений!)
    Ещё пару месяцев и самые ранние годик начнут праздновать. Совсем взрослые.
    А мы ближе к маю поедем к родителям мужа, если ничего не помешает. И у меня уже болит голова, как пройдёт поездка - на поезде, а потом на электричке! пока плохо представляю, как с малышом таким. Разве что он к маю сильно повзрослеет и всему научится)) и надо наверное купе выкупать, а то как с чужими людьми, да и людям будет несладко с пискуном нашим. В общем, не знаю. Кто-то с детками до года в поездах ездил?
    в электричку конечно лучше не соваться. там всякий сброд ездит. а вот в поезде мы уже пару раз ездили. и не всегда в купе. яя стараюсь конечно брать билет в купе, но не выкупаю его, а беру только 1 место. но сейчас убрали половину поездов, они битком забиты. и я за 2 недел до поездки забирала последние места туда - боковые, а обратно верхние полки. и ничего, доехали как-то)

  11. Вверх #8771
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    с Лизой на верхней полке?

    Девочки, дайте плиз телефон консультанта по гв, который приезжает на дом.

  12. Вверх #8772
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Мы ездили когда старшему было 1,2, сутки в поезде, когда к маме ехали немножко проще выехали в 14:30 когда хныкал сиську в зубы или отвлекала,ночь поспали и в 10 приехали. Назад сложнее было, так как с 10 утра в поезде,лепили,игрались,приставал к соседним теткам,строил глазки. Ехали в плацкарте на боковых, я тусила на верхней полке с малым,ничего в принципе думала будет хуже. Мне назад пофартило ваще,токсикоз в разгаре,а рядом со мной умопомрачительно вонючий дед ехал,думала желудок выплюну

  13. Вверх #8773
    Постоялец форума Аватар для rozka
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,884
    Репутация
    1587
    Всем приветик,давно не была у вас.Мы четыре дня температурили(надесь на зубы),сегодня уже лучше,правда от нурофена посыпало лобик.
    Скоро весна и все будет хорошо!
    Напоминаю 18 марта в 14.00 в ресторане "Взморье"(Лузановка) собираемся и отмечаем Международный Женский День!
    1. Olga-Stepanchenko
    2. Иренион.
    3. Драцена.
    4. Venera123.
    5. Tanka.
    6. Alexusha.
    7. Adeliya ?
    8. Аня и К ?
    9. Розка
    10. Terola.
    11. Татьяна 82.
    12. KISA ?
    13. rus-lana.
    14. Lovestrong.
    15. Code.
    16. Rayne.
    17. Nicolas37.
    18. Dariwka ?
    19. Косичка2007.
    20. Феля.

    Пора уже деньги собирать,время летит очень быстро.
    Любимые сладости на заказ!Торты,пряники,мармелад,конфеты,Макаруны.

  14. Вверх #8774
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    А как ты даешь и какой покупала?
    Обычный кальция глюконат, 2 грн в аптеке стоит. Одну таблеточку утром, одну вечером, толкла и с молоком своим смешивала, он почти растворяется в нем. Когда не забывала - раз в день 1 каплю витамина д туда капала. Сама тоже этот кальций ела, в надежде на чудо, по 5 таблеток ( по инструкции так), но на мои волосы и ногти он не повлиял никак

  15. Вверх #8775
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    с Лизой на верхней полке?

    Девочки, дайте плиз телефон консультанта по гв, который приезжает на дом.
    не, ты чего. сидели рядом со студенткой, которая на нижней была.
    а когда спать захотела, а без сиси мы не засыпаем, пришлось лезть с ней наверх

  16. Вверх #8776
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Спасибо Маришка, вы там гуляете в парке? Самое главное думала старшая уже вычухалась,у неё последнии дни была 37 с копейкам, позавчера уже не было, ну думаю уже отпустило, так вчера опять 37, я блин просто фигею((((
    ну вы даете,я думала Алиска уже не болеет(бедные вы крошки.Ирка тоже болеет,а мы гуляем как попало без компании)то ленимся и папу выгоняем,то немного возле дома)в общем без вас скучно)шлю вам 5 кг здоровья что б вы уже закрыли эту больную тему и выходили с Катюней на прогулку)

  17. Вверх #8777
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Бодрое утро! Поздравляю детишек с их очередными месяцами! Побольше достижений!)
    Ещё пару месяцев и самые ранние годик начнут праздновать. Совсем взрослые.
    А мы ближе к маю поедем к родителям мужа, если ничего не помешает. И у меня уже болит голова, как пройдёт поездка - на поезде, а потом на электричке! пока плохо представляю, как с малышом таким. Разве что он к маю сильно повзрослеет и всему научится)) и надо наверное купе выкупать, а то как с чужими людьми, да и людям будет несладко с пискуном нашим. В общем, не знаю. Кто-то с детками до года в поездах ездил?
    ха!поезда)поезда это нормально)я уже успела два раза в автобусе по 8 часов в оба конца съездить)и ничего))летом уже к родителям поездом поеду,а то с ползающим или ходящим малышом 8 часов сидя это нереально)не накручивай-это не так сложно как кажется,ну относительно всего купе...если деньги позволяют можно и выкупить,но я бы не заморачивалась)

  18. Вверх #8778
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    не, ты чего. сидели рядом со студенткой, которая на нижней была.
    а когда спать захотела, а без сиси мы не засыпаем, пришлось лезть с ней наверх
    И она с тобой не поменялась? Студетка? Капец...
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  19. Вверх #8779
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    И она с тобой не поменялась? Студетка? Капец...
    нет, она не захотела лезть наверх. благо ехать 2.5 часа всего

  20. Вверх #8780
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    нет, она не захотела лезть наверх. благо ехать 2.5 часа всего
    капець


Закрытая тема
Страница 439 из 839 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 449 489 539 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения