В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
|
В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.
Итоги ещё одного дня : Межбанк вверх на 1.8 грн , бензин вверх от 3 до 5 грн в зависимости от заправки, Обмен валют на Розы Люксембург в Харькове Доллар/Гривна 36,500 39,500 , Евро/Гривна 41,250 44,910. Тяжёлый Украинский бизнес машет рукой и отчаливает. В 22.00 в ТРЦ Семья вообще не было муки, выгребли всё, осталась только органическая по 50 грн и какая-то экзотическая, а мне была нужна !, на панике набрал 30 кило всяких круп и 20 кило сахара. В Фуршете мука была , взял там, но по 20 грн
. Пришло время делать запасы , впереди длинный и тяжёлый год
. Прогнозировать что-то сейчас, это тыкать пальцем в небо, то что совершенно нету причин падения курса, это точно. Исходя из разницы курсов в том же привате USD: 32.000 / 36.101 EUR: 36.00 / 40.82, можно сказать ,что банк сам не в курсе ,что будет завтра, входим в стадию банковского Хаоса, наблюдаем.
Хоть не ходи в супермаркеты, паника такая, выметают все...
Прислали счет в гривне с 50$, 1900 грн, говорю по тел давайте завтра утром оплачу уже, говорят прайсы новые каждые 6 часов... сходил оплатил.
Знал вроде к чему идем, но обидно, так угробить страну.
Подписываемся на актуальную прессу!!!
Вложение 9455592
до Африки уже не дотягиваем..
стянула с соседней темы
После очередного падения гривни минимальная зарплата в Украине установила антирекорд. 1 218 гривен – это теперь меньше 43 долларов.
Как пишет "Сегодня", даже в нищих Бангладеш, Гане и Замбии получают на 4 доллара больше.
Значительно богаче жители Лесото, Гамбии и Чада. Там "минималка" достигает 51 доллара.
В связи с падением доллара и общим уровнем жизни Одесса может стать столицей секс-туризма. В Одессу и раньше много таких приезжали, а теперь...![]()
У меня даже сарказма не хватает, чтобы одну популярную кричалку процитировать![]()
Последний раз редактировалось Kin; 25.02.2015 в 03:00.
Перескочили мы Европу и попали в Африку.
Социальные закладки