Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 438 из 839 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 16767
  1. Вверх #8741
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    О каком идентификационном коде идет речь? Разве детям их до 16 лет присваивают?
    да. я сделала своим, младшему и года не было..себе меняла фамилию и им сделала


  2. Вверх #8742
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    1029
    Единственное, что я надеюсь, что детские проездные, которые выданы были раньше будут действительны до окончания своего срока (хотя об этом ни слова, а даже наоборот)...но так было бы правильно...и как быть тогда с действующими визами?

  3. Вверх #8743
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Детей в паспорт родителей да, в некоторые страны не пропускали, а действовал проездной,а теперь как поняла и проездной(допустим можно было доверенность,бабушка и этот проездной документ) не будет действовать.что-то новое

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk
    Ну так теперь булет паспорт и доверенность - разницы никакой
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #8744
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,491
    Репутация
    2846
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Смотрю сериал " Тест на беременность" уже нарыдалась, его нельзя смотреть беременым
    уууххх...спс за наводку. как раз сегодня думала что бы посмотреть сериального....но с первых кадров стало дурно- как я доносила и родила с полным предлежанием то...


    беремчатым точно нельзя смотреть...

  5. Вверх #8745
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Смотрю сериал " Тест на беременность" уже нарыдалась, его нельзя смотреть беременым
    Я тоже его начала смотреть. Особенно, когда гладишь или готовишь - отлично.

  6. Вверх #8746
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    интересно , а что за паспорт для грудничков? что за очередной маразм?
    Цитата Сообщение от Svetik Malaya Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Блин, опять что-то новое с этими паспортами. Какой код грудничкам, какие фотки, бред.
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Ну так теперь булет паспорт и доверенность - разницы никакой
    Цитата Сообщение от Code Посмотреть сообщение
    Единственное, что я надеюсь, что детские проездные, которые выданы были раньше будут действительны до окончания своего срока (хотя об этом ни слова, а даже наоборот)...но так было бы правильно...и как быть тогда с действующими визами?
    все документы выданные до 1 апреля действительны весь срок их действия. паспорт отличается от проездного лишь кол-ом страниц и сроком действия +1 год, доверенность необходима в любом случае.
    фото делали и раньше, фото можно было вклеивать в паспорта . либо делать проездные, либо просто вписывать детей в паспорт родителей.

    всем привет!!


    Деток с минидатками.
    именинниц с днем рождения!!
    любви и мира!!
    Последний раз редактировалось Tanka; 24.02.2015 в 18:57.

  7. Вверх #8747
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,966
    Репутация
    2590
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    а я знаю у кого из нашей темки такая))))
    где-то далеко.......

  8. Вверх #8748
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    В темке час тишина...ауууу!!!.
    Чего то мне уже не нра мужа на диете держать,я все время готовлю,задолбало уже.
    Сегодня еще разозлил так,приехал раньше потому что мне в город нужно было ехать.Я малому картоху варила с курочкой,стоял пля на кухне чинил котел и типа не видел что в картохе вода выкипела и подгорает,называется слона и не заметить

  9. Вверх #8749
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    а я знаю у кого из нашей темки такая))))
    Света....))))

    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Заплаченные за треши деньги - афигенный стимул ходить и не жалеть себя)))
    Привет, девы
    Деток с датками, такие уже все большие стали
    ни фига это не стимул(((

  10. Вверх #8750
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    а я несмогла сегодня масика покупать, такую истерику устроил, аж заходился. в первый раз такое. я его на руки успокоила, опять в ванную, опять истерика, так мы и не покупались. купаемся в детской ванне раз в 2 дня. вроде тут у когото такое было, подскажите как с этим справиться. не грязнулями ж ходить ((
    и еще заметила в последнее время сижу возле него вроде как и игрушками хочет играться но и ко мне руки тянет. и сам незнает чего хочет и я незнаю куда он хочет. то повернеться к игрушке но тут же через пару секунд поворачиваеться ко мне , как будто боиться что я убегу ((

  11. Вверх #8751
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Всем привет! Так это что еслиб мне надо было сейчас улетать мне Лизку надо было бы фоткть на паспорт?)))))
    2 смысла жизни!
    ❤️💎Ромочка 8.03.2011💎❤️
    💖💎Лизочка 29.05.2014.💎💖

  12. Вверх #8752
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    а я знаю у кого из нашей темки такая))))
    Я тож догадываюсь, о ком Вы говорите...
    Даже если и есть, то на здоровье! Что такого?
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  13. Вверх #8753
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    а я несмогла сегодня масика покупать, такую истерику устроил, аж заходился. в первый раз такое. я его на руки успокоила, опять в ванную, опять истерика, так мы и не покупались. купаемся в детской ванне раз в 2 дня. вроде тут у когото такое было, подскажите как с этим справиться. не грязнулями ж ходить ((
    и еще заметила в последнее время сижу возле него вроде как и игрушками хочет играться но и ко мне руки тянет. и сам незнает чего хочет и я незнаю куда он хочет. то повернеться к игрушке но тут же через пару секунд поворачиваеться ко мне , как будто боиться что я убегу ((
    может зубы, может погода.
    у нас уже неделю так. и это на фоне того, что мне надо ухаживать за старшей. а еще и пост и абы что не покушаешь.
    я уже сума схожу с этими проблемами, вечными криками Лизы и ношением на руках.
    она еще и не ползает, и очень плохо стоит. вобщем сама себя не займет ничем, только возле нее сиди

  14. Вверх #8754
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Всем доброе солнечное утро!!!!!! Именинников с датками,сорр,но на планшете поименно не поздравлю.
    Что сказать, вчерашняя треня прошла успешно,чувствую себя отлично. Если будет так же солнечно умотаем на полдня гулять

  15. Вверх #8755
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе утро!!!!!Ой девочки это пипец, ну болячка прицепилась((((( уже вчера начала пить А. и пока не отпускает(((( утром встала 39((((( ещё к болезни месики начались( ну кому они блин сейчас нужны были), я сейчас малую кормлю только сиськой, нет сил варить её чего то и смотрю что из-за них видать стало меньше молока, психует под сиськой(((( блин когда погодка хорошенькая так обидно дома сидеть((( так хочется на свежий воздух(((((короче пожаловалась и легче стало, ни чего вычухаемся))))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  16. Вверх #8756
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!!!Ой девочки это пипец, ну болячка прицепилась((((( уже вчера начала пить А. и пока не отпускает(((( утром встала 39((((( ещё к болезни месики начались( ну кому они блин сейчас нужны были), я сейчас малую кормлю только сиськой, нет сил варить её чего то и смотрю что из-за них видать стало меньше молока, психует под сиськой(((( блин когда погодка хорошенькая так обидно дома сидеть((( так хочется на свежий воздух(((((короче пожаловалась и легче стало, ни чего вычухаемся))))))
    выздоравливай поскорее!

  17. Вверх #8757
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Я тож догадываюсь, о ком Вы говорите...
    Даже если и есть, то на здоровье! Что такого?
    да ничего такого.

  18. Вверх #8758
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 9-ю месяцами Катюшу и Меркава (Лену)!!!!!!
    С 8-ю месяцами Лерочку и shepka (Таню)!!!!!
    С 7-ю месяцами Bilajo и дочечку!!!!!
    С полугодием
    Полинку и M@nuna(Люду)
    Julie_od (Юлию) и дочечку!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  19. Вверх #8759
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Всем привет! Вика выздоравливай скорее!

  20. Вверх #8760
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    выздоравливай поскорее!
    Спасибо Маришка, вы там гуляете в парке? Самое главное думала старшая уже вычухалась,у неё последнии дни была 37 с копейкам, позавчера уже не было, ну думаю уже отпустило, так вчера опять 37, я блин просто фигею((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


Закрытая тема
Страница 438 из 839 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 538 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения