В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
|
В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.
Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.
Вот тут обмен валют.
Обмен подпорченной долларовой купюры
![]()
Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.
В Харькове знакомый говорит, что у них там уже в районе 39 считают баксы..
"Если 40 миллиардов помощи, которую мы ожидаем уже 3 марта, нам не дают возможность стабилизировать ситуацию, то будем стабилизировать административными методами", - заявила председатель НБУ Валерия Гонтарева.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/ukraine-predrekayut-40-procentnuyu-inflyaciyu-iz-za-podorozhaniya-dollara-412405.html
Я правильно понимаю, что сначала нас еще ждет до третьего марта абсолютно безконтрольный со стороны государства рост цен на валюту, а затем прийдет помощь, которая "дает возможность стабилизировать", но есть вариант, что не получится, и тогда они будут пользоваться какими-то полумифическими административными методами?) Так мы и до пятидесяти за бакс дойдем до третьего!
Все не перейдут, мелких долларов очень мало в обороте, лет 5 назад их перестали принимать в обменках, даже пятерики
У меня с тех пор завалялось где-то 5 долларов по одному и пару бумажек по 5
Теперь это ценный обменный фонд
А 10 баксов на сегодня очень приличная сумма, чтоб ею за хлеб рассчитываться
Так что сдачу придется гривной брать, ну или каждую покупку делать минимум на десятку )))
я так понял теперь при покупке автомобиля нужно брать кредит на бензин? что вообще слышно по поводу текущих цен на топливо и в какой последовательности они будут расти?
Классика всегда в моде
+ мне репутацию не будь жадным :)
Социальные закладки