Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 433 из 839 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 443 483 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,641 по 8,660 из 16767
  1. Вверх #8641
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Доброе утро!!!!! Всё болею(((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


  2. Вверх #8642
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Доброе утро!
    Погодка сегодня не радует нас. Собирались по делам, а теперь дома спим.
    Наконец-то, мы вычухались от этого кашля, спс небулайзеру.

  3. Вверх #8643
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 9-ю месяцами Варвару и Natasha0106 ( Наташу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Катюшку мою
    Мариночку и L-Milana!!!!!!
    С полугодием
    Александру и kapitoshechka
    karakatica и сыночка!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  4. Вверх #8644
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    А я решила, что нада готовиться к лету. Нацепила на днях свою сережку в пупок (забыла о ней уже около года провалялась). Занимаюсь с Джиллиан - немного подтянулась, а то вообще вся как холодец была. Только низ живота пока не радует.

  5. Вверх #8645
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Присоединяюсь, поздраляю деток с датками. здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  6. Вверх #8646
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!
    С 9-ю месяцами Варвару и Natasha0106 ( Наташу)!!!!!!
    С 7-ю месяцами
    Катюшку мою
    Мариночку и L-Milana!!!!!!
    С полугодием
    Александру и kapitoshechka
    karakatica и сыночка!!!!
    Поздравляем!!! ураа!!
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  7. Вверх #8647
    Постоялец форума Аватар для DJAKE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    607
    Всем доброе утро!Добралась до компа,всем спасибо большое за поздравляшки!
    Было очень приятно встретится лично с многими нашими центровыми девченками вчера и получить их поздравления!Спасибо,что создали атмосферу праздника!
    Вот и я разменяла 3-й десяток!Мне 21 УРААА)))

  8. Вверх #8648
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
    А я решила, что нада готовиться к лету. Нацепила на днях свою сережку в пупок (забыла о ней уже около года провалялась). Занимаюсь с Джиллиан - немного подтянулась, а то вообще вся как холодец была. Только низ живота пока не радует.
    А я 3 недели позанималась и решила что хватит....такая лень,но надо брать себя в руки и начинать бегать....
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  9. Вверх #8649
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1543
    Оля,йогурт это кисломолочка, от обычного молока может сыпануть, я старшему по уговору мамы дала молочную кашу еле вычухала от аллергии.
    И я ща буду с Джил заниматься,два дня отдыхала, реально пошевелиться не могла,болело все после "Плоского живота", но продолжать надо после спорта у меня отвес хороший.
    Я вчера ссыль кидала на козырьки для коляски,девочка скоро будет СП по ним начинать,на сегодняшний день 270 грн плюс доставка

  10. Вверх #8650
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Не, позанималась 4 занятия, потом переболела - а вчера застегиваю джинсы и понимаю, что над поясом свисает гораздо меньше лишнего)))
    Если б не болело еще все так...
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  11. Вверх #8651
    Постоялец форума Аватар для Яна123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сонная погода,гулять не пойдем....

    Мы сегодня делали йогурт,я его с печеньем и вместе с сыном поели...на обед кашу сварю и на ужин фрукту дам...
    Очень мы любим банан....
    Я тут подумала,йогурт делается с коровьего молока,почему же тогда кашу молочную нельзя.....Я решила попробовать дать сегодня)))

    Жду свою маму в гости,приехала)))
    Я б на твоем месте не спешила бы с молоком!!!
    микроорганизмы, которые содержатся в закваске для йогурта переваривают часть веществ в молоке. В первую очередь - расщепляют лактозу. Вырабатывают кислоту. Кислота смещает изоэлектрическую точку и происходит образование сгустка. При изменении кислотности среды происходят вторичные преобразования. И так далее.
    Таким образом, если выражаться грубо, кисломолочный продукт (любой) - это частично переваренное молоко. Оно, естественно легче переваривается в организме человека. Ребенок легко может переварить кисломолочку. А для молока маленькому организму может не хватить ферментов и собственной микрофлоры.
    Цельное молоко желательно давать после года

  12. Вверх #8652
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Оля,йогурт это кисломолочка, от обычного молока может сыпануть, я старшему по уговору мамы дала молочную кашу еле вычухала от аллергии.
    И я ща буду с Джил заниматься,два дня отдыхала, реально пошевелиться не могла,болело все после "Плоского живота", но продолжать надо после спорта у меня отвес хороший.
    Я вчера ссыль кидала на козырьки для коляски,девочка скоро будет СП по ним начинать,на сегодняшний день 270 грн плюс доставка
    Мне "Плоский живот" больше понравился, т.к. не нада скакать "как лошадь". А то на 3м уровне я думала, что мои соседи уже не выдержат и придут в гости.

  13. Вверх #8653
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Девочки, посоветуйте мне проверенный рецептик кексов, а то у меня муж все время покупает в магазине кексы с изюмом, мне как-то это напрягает, хочу чтобы мои ел и хотел есть
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  14. Вверх #8654
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!! Муж вчера пришел с работы принес цветы и суши ))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сонная погода,гулять не пойдем....

    Мы сегодня делали йогурт,я его с печеньем и вместе с сыном поели...на обед кашу сварю и на ужин фрукту дам...
    Очень мы любим банан....
    Я тут подумала,йогурт делается с коровьего молока,почему же тогда кашу молочную нельзя.....Я решила попробовать дать сегодня)))

    Жду свою маму в гости,приехала)))
    В йогурте (вообще в кисломолочных продуктах) молочный белок распадается на составные, а в молоке он цельный, поэтому его нельзя, на него чаще всего аллергия и он очень сложный для переваривания.

    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте мне проверенный рецептик кексов, а то у меня муж все время покупает в магазине кексы с изюмом, мне как-то это напрягает, хочу чтобы мои ел и хотел есть
    )))))))))))))))))))) А я только рада такому повороту событий ))))))))))))) Мне меньше напрягаться )))))))))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  15. Вверх #8655
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте мне проверенный рецептик кексов, а то у меня муж все время покупает в магазине кексы с изюмом, мне как-то это напрягает, хочу чтобы мои ел и хотел есть
    Вот этот суперский, классический кекс, только я на 200 грамм масла пересчитываю. http://chadeyka.livejournal.com/153396.html
    А вот этот мягкий и влажноватый получается http://chadeyka.livejournal.com/187187.html
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  16. Вверх #8656
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    А я вчера, убежала в магазин на 10мин, так за это время моя детка успела обкататься и старший брат подмыл ее . Я была в шоке, я ее сама с трудом подмываю (она мне все крушит и вертится).

  17. Вверх #8657
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сонная погода,гулять не пойдем....

    Мы сегодня делали йогурт,я его с печеньем и вместе с сыном поели...на обед кашу сварю и на ужин фрукту дам...
    Очень мы любим банан....
    Я тут подумала,йогурт делается с коровьего молока,почему же тогда кашу молочную нельзя.....Я решила попробовать дать сегодня)))

    Жду свою маму в гости,приехала)))
    потому что йогурт,творожок,кефир это кисломолочка,а в кашу добавляется цельное молоко.вот его то и нет рекомендуют.у моей втопический дерматит именно на цельное молоко,а кисломолочка норм идет.

  18. Вверх #8658
    Новичок Аватар для mrFever
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Анютка88 Посмотреть сообщение
    Оля,йогурт это кисломолочка, от обычного молока может сыпануть, я старшему по уговору мамы дала молочную кашу еле вычухала от аллергии.
    И я ща буду с Джил заниматься,два дня отдыхала, реально пошевелиться не могла,болело все после "Плоского живота", но продолжать надо после спорта у меня отвес хороший.
    Я вчера ссыль кидала на козырьки для коляски,девочка скоро будет СП по ним начинать,на сегодняшний день 270 грн плюс доставка
    Спасибо большое, СП -это типа собирает заказ групповой? сегодня же с ней свяжусь))Еще раз спасибо,классная штука эта темка,все так быстро узнается))))

  19. Вверх #8659
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Alexusha Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте мне проверенный рецептик кексов, а то у меня муж все время покупает в магазине кексы с изюмом, мне как-то это напрягает, хочу чтобы мои ел и хотел есть
    Я вот такие делаю, моим очень нра
    http://eda.dozor.com.ua/recipes/2106.html
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  20. Вверх #8660
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    я поняла девочки вас!)))))))))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17


Закрытая тема
Страница 433 из 839 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 443 483 533 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения