| ||
Лукойл
Алькор
Сокар
Окко
Веста
Укрнафта
Катрал
Шелл
ИксОйл
Мавэкс/Авиас
WOG
Свиточ\Интернафта
Татьяна
Укртатнафта
Заправляюсь где прийдётся...
Другое
Газ
Бензин в среднем всегда стоил 1$/л
так что готовимся к ~30 грн за литр![]()
У нас не бензин дорожает, а валюта дешевеет. Сколько уже можно о нефти?
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
Ша! Национальная)
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
Готовимся к +3 грн... тяжелыми предметами в меня не бросать
И самое печальное завтра.
Та ну, смешно читать даже)
Хотя, если запорожец, то понять можно
Последний раз редактировалось romadone; 23.02.2015 в 20:52.
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
Та нормальная цена)))
Вон сколько машин много сегодня было. А в пятницу я даже в пробку попала.
Сначала люди поплакали и перестали выезжать частично, машин стало заметно меньше, сейчас морально подготовились и опять выехали.
а машин таки реально меньше.Ночью на балкон выхожу покурить,тишина такая на дороге))лишь иногда таксист проедет.
Социальные закладки