Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
2511. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    276 10.99%
  • Алькор

    131 5.22%
  • Сокар

    291 11.59%
  • Окко

    996 39.67%
  • Веста

    94 3.74%
  • Укрнафта

    311 12.39%
  • Катрал

    376 14.97%
  • Шелл

    263 10.47%
  • ИксОйл

    8 0.32%
  • Мавэкс/Авиас

    47 1.87%
  • WOG

    413 16.45%
  • Свиточ\Интернафта

    30 1.19%
  • Татьяна

    5 0.20%
  • Укртатнафта

    68 2.71%
  • Заправляюсь где прийдётся...

    36 1.43%
  • Другое

    92 3.66%
  • Газ

    54 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

Закрытая тема
Страница 970 из 1029 ПерваяПервая ... 470 870 920 960 968 969 970 971 972 980 1020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,381 по 19,400 из 20572
  1. Вверх #19381
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    844
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от v2ph7 Посмотреть сообщение
    можно купить талонов или просто в канистры набрать. это не спасет, но немного успокоит)
    с такими темпами боюсь, чтоб те талоны действовали потом
    Diesel Power


  2. Вверх #19382
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,184
    Репутация
    1260
    Бензин в среднем всегда стоил 1$/л
    так что готовимся к ~30 грн за литр

  3. Вверх #19383
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,307
    Репутация
    13598
    Цитата Сообщение от SUZUKI Посмотреть сообщение
    с такими темпами боюсь, чтоб те талоны действовали потом
    и это вполне возможно( тогда только в канистры)

  4. Вверх #19384
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Бензин в среднем всегда стоил 1$/л
    так что готовимся к ~30 грн за литр
    он больше стоил, что-то среднее между долларом, и евро.
    1.2 бакса короче. Но сейчас нефть дешевая.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #19385
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Бензин в среднем всегда стоил 1$/л
    так что готовимся к ~30 грн за литр
    Серьезно?
    Разве себестоимость бензина не состоит из стоимости нефти, которая подешевела в 2 раза?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  6. Вверх #19386
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Разве себестоимость бензина не состоит из стоимости нефти, которая подешевела в 2 раза?
    а откат государству?

  7. Вверх #19387
    Посетитель Аватар для 4toss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Разве себестоимость бензина не состоит из стоимости нефти, которая подешевела в 2 раза?
    ага, и доллара, который подорожал в три раза)))

  8. Вверх #19388
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от 4toss Посмотреть сообщение
    ага, и доллара, который подорожал в три раза)))
    Уже в 4, но речь идет о цене в баксах.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #19389
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,184
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Разве себестоимость бензина не состоит из стоимости нефти, которая подешевела в 2 раза?
    Состоит. Но разве не было постоянно у нас история "во всем мире нефть дешевеет, а бензин у нас дорожает"?
    Я не говорю, о каких то математических или логических аспектах. Я говорю просто о тенденции стоимости бензина в нашей стране.

  10. Вверх #19390
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    У нас не бензин дорожает, а валюта дешевеет. Сколько уже можно о нефти?
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  11. Вверх #19391
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16211
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    У нас не бензин дорожает, а валюта дешевеет. Сколько уже можно о нефти?
    хде валюта дешевеет? в Одессе??? Выезжаю!!!!!!!!!

  12. Вверх #19392
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Ша! Национальная)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  13. Вверх #19393
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    48
    Сообщений
    38,511
    Репутация
    16008
    Готовимся к +3 грн... тяжелыми предметами в меня не бросать

    И самое печальное завтра.

  14. Вверх #19394
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Готовимся к +3 грн... тяжелыми предметами в меня не бросать
    уже на катрал сгонял, по 22.7 под завязку залился, только поможет ли (((( благо зима кончилась, печку перестал испльзовать

  15. Вверх #19395
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Я тоже сплетню принесла.
    Есть еще 2 часа 15 минут для заправки "дешевым бензином"

    Цитата Сообщение от keygran Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, если его можно назвать добрым ....

    Позвонила кума, она на ВОГе работает , сказала в 00:00 + 3 грн на топливо поднимают все ! Так, что если у кого пусто , рекомендую пополнить запасы.

  16. Вверх #19396
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    уже на катрал сгонял, по 22.7 под завязку залился, только поможет ли (((( благо зима кончилась, печку перестал испльзовать
    Суровый)
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  17. Вверх #19397
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Суровый)
    Закаляться надо) Балованные все.

  18. Вверх #19398
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2659

    По умолчанию На каких АЗС города вы заправляетесь-VI?

    Та ну, смешно читать даже)
    Хотя, если запорожец, то понять можно
    Последний раз редактировалось romadone; 23.02.2015 в 20:52.
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  19. Вверх #19399
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Та нормальная цена)))
    Вон сколько машин много сегодня было. А в пятницу я даже в пробку попала.
    Сначала люди поплакали и перестали выезжать частично, машин стало заметно меньше, сейчас морально подготовились и опять выехали.

  20. Вверх #19400
    Постоялец форума Аватар для pa3Bed4uk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,393
    Репутация
    637
    а машин таки реально меньше.Ночью на балкон выхожу покурить,тишина такая на дороге))лишь иногда таксист проедет.


Закрытая тема
Страница 970 из 1029 ПерваяПервая ... 470 870 920 960 968 969 970 971 972 980 1020 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения