| ||
Норма, прости, ушли от тебя давно,, потом был Бриз - год за 5 - на...ал, в январе повысил на на 25 грн. Нашла нового провайдера, Вестелеком. Скорость сумашедшедшая... я взяла пакет 100 у меня в доме не тянул, так они бесплатно оптику и медик в квартире поставили... я теперь по-любому их, и уйти не реально. муж на радио-рынке работает, тольтко медик 600 грн стоит
ПС. Они это сделали, только потому что я сказала, что скорость я недополучаю
Не понимаю, в чем смысл этой оптики? В компьютер/роутер то все ровно заходит медь.
Или вы хотите сказать, что они вам бесплатно завели оптику в квартиру со своей технической площадки?
По какой такой технологии витая пара не дает 100 Мб/с? Может они Вам ее с соседнего дома кидали?
Последний раз редактировалось N1kolya; 21.02.2015 в 23:31.
C Нормой был 4 года,никогда не заморачивался качеством и стоимостью,сегодня подключил Вегу,свой честные 50 даёт (на входе и на выходе) за теже деньги что и норма давала как бы 60....только на входе,как бы...
Что самое интересное у хваленого весттелег***кома нет пакета 100мб http://westele.com.ua/?q=node/36 (не сочтите за рекламу)
PS: Я так понимаю модераторы в эту тему и глазом не хотят моргнуть... Как можно стать модером этого раздела ?![]()
Опять Норма расказывает какие-то сказки абонентам про захваты и то что они бедные и несчастные, а народ ведёться на бесплатный месяц ! И ждут несчастную норму..
Был абонентом Нормы , по определённым моментам отключили. Да и слава богу как оказалось. Подключил другой провайдер и понял что такое нормальный и качественный интернет.
Норма-Плюс Хватит обманывать людей закройтесь уже там и так осталось несчастных 1-2 тыщи абонов у вас, дайте их уже поделить другим провайдерам..
Люди как Вас легко развести, опять верите какимто рейдорским захватам и выходите перекрывать дороги(Чуваки просто забрали своё). Жаль , но Норма+ уже давно своё отжила пробуйте другой провайдер не стестняйтесь и вы хоть узнаете что такое работа тех-поддержки, а не короткие гудки, что такое стабильный интернэт.
Там и сотрудников та уже нету 1.5 чувака и 2.5 касира.
Николя ну ты придумал спросить такое у обычного абонента. Он знает только то что ему расказали по телефону или мастер при подключении про технологие.
Но да оптика в дом это большое удовольствие, хреново только когда медик перегорает или волокно на тебя смотрит из коробочки
Я вот тоже хочу себе волокно прям к компу завести только как в пословице"Сапожник без сапог", вечно нету времени.
Да и кстати как там твой патриатизм к Норме+, чтот уже смотрю подостыл чуток![]()
Последний раз редактировалось N1kolya; 22.02.2015 в 10:38.
Вот мне интересно, норма говорит что есть статистика тех кто отключился...откуда?в сб звонил в тех саб на предмет отключится, четко сказали звонить с пн, возможно абон отдел начнет работать и подскажет как ето сделать. Каким образом у вас статистика если от вас отключится не получится пока вы не восстановите абон отдел....???
Я не знаю, как они кидали. Все квартиры по меди естественно подключены, просто у меня какие-то проблемы были...не шла скорость почему-то. Вот они оптику и завели. Я так понимаю, это частный случай. Но всё равно, ребята максимум усилий приложили и дали скорость. По скорости, напутала - у меня 80 Мбит за 100 грн.
ты не понимаешь - у Нормы серый невзрачный кабель, а у Вестелекома желтый веселый, и коробочка на конце с диодами прикольными. Это ж вип-интернет.
Норма по шкафам нашкрябала какое-то оборудование чтоб заработать и сервак у кавота в хате поставили на левом адресе чтоб попытаться хоть как-то выжить.
Побоку какой кабель серый унылый или жолтый с медиком на конце. Главное отношение к клиентам..
Норма плюс никогда не уважала пользователей. Оборудование не обновлялось лет 6-7, входящий сигнал не расширялся столько же, на клиентов ей плевать всегда было. Вот только щас задумались что их понты остались и скоро не будет за что зарплаты сотрудникам платить
Инфа 100%
Доброе утро! Заступили на смену? Начните день с положительных эмоций! За наших сотрудников не волнуйтесь,за их зарплаты тоже..Оставьте эти заботы нам,не нужно взваливать на себя груз чужих проблем. Удачного дня!
Такой вопрос , 28 февраля можно не оплачивать интернет ,а только к концу марта ? Или это так на словах и 1 марта на счету будет долг .
Жизнь одна-стоит задуматься ...
Социальные закладки