Девочки!!! Всем привет! Выздоравливайте все!!!
Всех с мини и макси датками))
Такой вопрос еще))) у кого-то детки старшие носят 35 р-р обуви????(девочки)
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Девочки!!! Всем привет! Выздоравливайте все!!!
Всех с мини и макси датками))
Такой вопрос еще))) у кого-то детки старшие носят 35 р-р обуви????(девочки)
Последний раз редактировалось FANTASY!; 21.02.2015 в 10:29.
❤👧05.08.14
❤👦🏻21.01.17
дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼
всем ДУ!деток с датками)
ахах))))понеслась)))))))))))
Хаха))) девочки) открою свой заводик , обязательно поделюсь со всеми))))
❤👧05.08.14
❤👦🏻21.01.17
дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех именниников с датками! Растите здоровые и большие!
![]()
Наше счастье Димка. 08.07.2014.
и мне как всегда что-то красивенькое захотелось(это про ботики))) а еще и вкусненькое(мяско. колбаску))) а вот убирать не захотелось(( малых спать уложила и вот пинок бы кто дал на благие дела, таких проворных сейчас здесь нет, а то если кто-то поднимает мадам сижу и на пару батрачить идет , но может меня то как-то воодушивит)) и понесусь........))
а я приготовила моей кице суп...а она уснула возле меня в стульчике, вот я и заглянула в холодильник, решила его помыть маленько...холодильник помыт, суп остывает, а мы продолжаем дрыхнуть...опять пойду что-то мыть)))
Социальные закладки