Разве так быстро отчисляют?
|
Разве так быстро отчисляют?
написала заявление и через 10 минут карточку забрала у медсестры. ВСЕ.
и блин зашла с воспитательницей попрощаться, а вещи его забыла забрать))) на нервной почве)
но мы реально мало ходили, считанные дни за 1,5 года. его хватало на 2-3 дня и потом вычухивались, то лето, то еще что-то.
короче ну и ладно.
если как обещали - потом примут туда же - то будет замечательно, нет - значит перед школой пойдет на подготовку или в шрр и фиг с ними.
с такой обстановкой как сейчас, был бы здоров - а остальное все до лампочки
не мешайте мне не замечать ваше присутствие
Нет, ну сама процедура отчисления и у нас прошла за минут 15. Сколько вы не ходили, что вас отчислили ?
Я готовила в мультиварке-скороварке только летом. Супы однозначно нет. На плите намного вкуснее а борщ так тем более. Выпечка меня тоже не вдохновила в духовке круче. А вот в пользу тушеного мяса скажу, очень быстро очень сочно ну вообщем вкусно. Очень вкусно тушить рыбу в томате. Еще мне нравится холодец, особенно если слить первую воду, тогда он прозрачный и прекрасно застывает без желатина. Еще мне нравится молочная рисовая и кабаковая каша.
Микровольновку не понимаю и мне все не вкусно. Единственный раз попробовала разморозить курицу, такая фигня получилась бе-бе. Пока жили на сьемной квартире вот столько она у меня и была, ней муж пользовался. Я себе разогревала по старинке.
Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....
У меня мама не любит размораживать в микроволновке, а я только так и делаю - привыкла наверно)
Раз у всех мясо нормальное, значит я делаю что то не так((
курс меня убивает, я честно не знаю что делать с ценами, каждый день пересчитываем.
Кстати на 7-м уже все говорят цены в у.е. и только пересчет по курсу.
Девчата не помню жаловалась ли: у нас соседка кормит голубей, причем их штук 50, и знаете где? на детской площадке.
Коляска толкачка все в их какашках ( а это вредно там полно больных птиц). Мои просьбы не помогают, не отстреливать же их.
Счастливы и здоровы!
Ой мы так в сад ходим с нашими болячками, что можно сказать практически не ходим, но не кто мне не чего не говорил. Не про заявления не про еще что-то.
Пока ты жив в твоей жизни всегда будет рассвет....
В шоке про 2 месяца...не ходили сначала год и месяц, потом с конца сентября по февраль. Слова никто не сказал (кроме методистки, и то по телефону, когда зав. была в отпуске), не отчислял и мы процедуры не знали. Пришли и сами доки забрали, отчислили по сем. обст-вам.
я нажарила блинов ,открыла варенье абрикосовое....рагу потушила)))ужин готов.если муж сейчас быстренько доедет с работы-то успею на треню...со старшей у нас "типо война и игнор"..
Счастлива по умолчанию))))
Социальные закладки