|
Счастье есть :) теперь я знаю точно!
Совсем забыла, нам еще назначили занятия с психологом и бассейн. Подскажите пожалуйста сколько эти радости стоят.
Счастье есть :) теперь я знаю точно!
Не хочу никого обижать не в коем случае, но читая вопросы о том "Что и сколько стоит" нахожусь в недоумении. Неужели трудно спросить прямо на месте, уточнив все ваши персональные обстоятельства ( возраст, наличие инвалидности, график, свободное время у специалиста), это же во-первых даст исчерпывающий ответ, а во-вторых инфа из "первых рук". Заходишь в темку, в расчете узнать что-то новое ( может методы, отзывы и т.д.), а читаешь все время одно и тоже.
Добрый день, подскажите пожалуйста, сегодня первый раз записывалась на консультацию к Ирине Викторовне. Ожидала что консультация будет через 3-4 недели и в какой-то из понедельников (везде пишут, что Галина только по Пн принимает). На деле записали на 26 февраля!!! Там что-то изменилось или нам просто повезло? Спасибо!
))) значит нам провезло, спасибо за ответ
Последние пару раз когда ходила мамы стали активно обсуждать новое чудо-лекарство, вроде аминокислоты, дорогое но вроде помогает. Обещали хоть название узнать и тут мы заболели... и уже вторую неделю не ходим и еще кашляем... Скажите название кто знает - хочу хоть почитать про него, а то сегодня неожиданно от врача одного услышала про " волшебное средство" и вспомнила
Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!
Мне Тарасенко ничего не советовала - посмотрела назначения ЮБ и сказала все правильно, только рыбий жир посоветовала добавить. ЮБ сказала сдать анализ на липиды вроде, но в конечном счете мы так его пропили, без анализа - в советском союзе всем поголовно давали без анализов, я подумала что зимой точно не повредит))) Так название-то скажи? Почитать хочу, просто интересно.
Аминокислоты за 2 года лечения наконец-то стали нормальные все))) (т-т-т)
Опыт - лучший учитель по жизни, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!
Добрый день девочки. Мы пили лецитин. Курс был полгода. Вы знаете нам помогло. А еще нам совнтовали съездить в Москву и там есть клиника которая занимается именно аминокислотами. Там подбирают индивидуальную программу для каждого ребенка. Знакомая мамочка ездила им очень понравилось. Если это появилось в Украине я тоже очень хочу послушать.
Добрый день! Такой вопросик возник: читаю и вижу, что мамочки что то оплачивают, хотя на приеме у Галиной было озвучено, что в центре все бесплатно. Может не все и не для всех? Кто то может пояснить кому и за что нужно платить и что на добровольной основе?
Все что ни делается — все к лучшему!
Добрый день!Может,кто знает-скажите,пожалуйста,с какого возраста деток принимают?И нужны ли какие-то направления,чтоб попасть на прием?Или просто в регистратуру звонить и записываиться?
Социальные закладки