Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 418 из 839 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,341 по 8,360 из 16767
  1. Вверх #8341
    Новичок Аватар для shepka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    [IMG][/IMG]


    Всем привет)))меня распирает радость от нашего нового авто))))вот и хвастаюсь )))вчера к Лерочке приехал новый Феррари - baby jogger ))))жду-не дождусь хорошей погоды,что бы обкатать)))капюшон-моя мечта) легкая,маневренная,складывается одной рукой,в общем-все,что я хотела))))


  2. Вверх #8342
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
    Ага)))))
    я радикалку не люблю, там столько реклам вылазит, жуть, заходишь в расширенный режим, там есть бумажка со скрепкой и выбираешь загрузит с компа и всё, просто может разрешение фоток уменьшить, что бы не были такими огромными)))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  3. Вверх #8343
    Новичок Аватар для shepka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    тогда, слушай)))

    заходи на сайт РАДИКАЛ ФОТО
    http://radikal.ru/

    загружаешь изображение из компа, путём:
    - выберете файл
    - можно выбрать пиксели (на автомате, как правило, стоИт 800 - это большая фотка). выбирай 400-500-600, будет нормуль)))
    - загрузить.

    далее копируешь строчку №2 (картинка в тексте)
    и вставляешь уже тут её, на Форуме, через окошечко "Вставить изображение"

    пробуй)
    Спасибо большое))))))))))

  4. Вверх #8344
    Новичок Аватар для shepka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    я радикалку не люблю, там столько реклам вылазит, жуть, заходишь в расширенный режим, там есть бумажка со скрепкой и выбираешь загрузит с компа и всё, просто может разрешение фоток уменьшить, что бы не были такими огромными)))
    Спасибо,люди-добрые))))я теперь просто хакер)))))

  5. Вверх #8345
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Девочки...караул..темнеет в глазах и голова сейчас луснэ....117/71 давление....что выпить можно?
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  6. Вверх #8346
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Девочки...караул..темнеет в глазах и голова сейчас луснэ....117/71 давление....что выпить можно?
    так давление нормальное.или для тебя нет?

  7. Вверх #8347
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    так давление нормальное.или для тебя нет?
    Для меня высоковатое,но не сильно....но голова просто расколется сейчас,тошнит и левая рука онемела,пальцы руки не в чувствую((( что происходит...аааа
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  8. Вверх #8348
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Для меня высоковатое,но не сильно....но голова просто расколется сейчас,тошнит и левая рука онемела,пальцы руки не в чувствую((( что происходит...аааа
    Оля, не гони! Ты сама дома? Может врача? Рука немеет это не хорошо!!!!

  9. Вверх #8349
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Для меня высоковатое,но не сильно....но голова просто расколется сейчас,тошнит и левая рука онемела,пальцы руки не в чувствую((( что происходит...аааа
    Блин вызывай скорую!!!!!
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  10. Вверх #8350
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Оля, не гони! Ты сама дома? Может врача? Рука немеет это не хорошо!!!!
    Дома не сама....уже рука прошла а голова нет и тошнота не прошла....мужу скажу сейчас
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  11. Вверх #8351
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Девочки...караул..темнеет в глазах и голова сейчас луснэ....117/71 давление....что выпить можно?
    цитрамон!!!
    вчера у меня давление сильно поднялось. Ходила как с чугунной трубой на голове. сильную головную боль цитрамон снял, заложенность в ушах нет, но после него стало легче ., к вечеру вообще прошло

  12. Вверх #8352
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    У меня тоже голова раскалывалась, выпила цитрамон, по– тихоньку проходит
    Всем добрый день
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  13. Вверх #8353
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    высокое давление это не шутки(

  14. Вверх #8354
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    высокое давление это не шутки(
    да со здоровьем вообще шутить нельзя, особенно сейчас((

    Всем привет!
    Все деток в минидатками и конечно же их мамочек! Пусть растут счастливыми!!


    И Алену с Днем Рождения! Море любви и счастья!!

  15. Вверх #8355
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитрамона нет...надо купить,а вообще скорую жду....
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  16. Вверх #8356
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2503
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Цитрамона нет...надо купить,а вообще скорую жду....
    правильно...сделаю сейчас тебе укольчик...и станет хорошо)))

  17. Вверх #8357
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Цитрамона нет...надо купить,а вообще скорую жду....
    ого, ничего себе мамуля, из чего бы это. Ща не понятно что творится...

    всем приветик..

  18. Вверх #8358
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Тимофея и Анимешка (Олю)
    Настеньку и kimo1428 (Аню)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Димочку и marysjabag!!!!!!!


    Поздравляем с Днём Рождения Алёнушку(Алёна dream)!!!!!!!
    поздравляем всех от нас! ЧТо б все были здоровы..

  19. Вверх #8359
    Посетитель Аватар для Эйфория_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    435
    Репутация
    260
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 8-ю месяцами
    Тимофея и Анимешка (Олю)
    Настеньку и kimo1428 (Аню)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Димочку и marysjabag!!!!!!!
    Поздравляю деток с минидатками! Крепкого здоровья!
    С Днём Рождения Алёна (Алёна dream)!!!!!!!

    Драцена, не шути с давлением! Может переутомление, вот и голова болит и спишь небось плохо! Скорее поправляйся!

    А мы вот на море ходили гулять, там так хорошо, тепло! Уже прям весной пахнет)))

  20. Вверх #8360
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Приехали,измерили давление 120/80 для моих 100/60 оказалось много....сказала что переутомление,плюс неправильно сплю и в голову плохо поступает кровь....надо проверить позвоночник и шею,допплер головы сделать....А шея у меня часто болит....вкололи анальгин,и еще чет не помню....такой укол,капец,горяче по телу стало,особенно в промежности......
    Лежу,валерианки попить сказала и больше отдыхать...

    Первый раз такое состояние....
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17


Закрытая тема
Страница 418 из 839 ПерваяПервая ... 318 368 408 416 417 418 419 420 428 468 518 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения