Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 417 из 839 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,321 по 8,340 из 16767
  1. Вверх #8321
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Всем привет!)))) Горло у меня болит со вчерашнего вечера(((( а на выходные включая сегодня были планы...эээх((((
    Выздоравливай!и чаще полощи горло!
    V - you are my everything!


  2. Вверх #8322
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    так девочки! Всем выздоравливать!!!

    Маленьких именинников с датками!
    Алену с днем рождения!

  3. Вверх #8323
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    И я всех именинников поздравляю!)))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  4. Вверх #8324
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Сегодня сын на час позже проснулся,так я реально выспалась)))
    деток с датками!
    Алена dream,с днем рождения
    V - you are my everything!

  5. Вверх #8325
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Присоединяюсь к поздравлениям!!)

  6. Вверх #8326
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Драцена полощи часто горло. Хорошо пару капель йода добавить, быстрее пойдет на поправку.
    ну и много теплого питья. Липа, ромашка и мед вприкуску.
    ****
    всем доброе утро)
    заказенить прогулку сегодня что ли?
    так не хочется выходить...спать лучше с Полиной лягу в обед

  7. Вверх #8327
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,179
    Репутация
    13633
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Драцена полощи часто горло. Хорошо пару капель йода добавить, быстрее пойдет на поправку.
    ну и много теплого питья. Липа, ромашка и мед вприкуску.
    ****
    всем доброе утро)
    заказенить прогулку сегодня что ли?
    так не хочется выходить...спать лучше с Полиной лягу в обед
    Я вчера днем заказенилаНо вечером исправилась - погуляли отлично, погодка классная была. При чем на улице реально хорошо, но сидя дома кажется - ужас ужасный

    Деток-конфеток с датками!
    Всем скорейшего выздоровления!
    Утащила из соседней темки картинку - скоро весна

    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  8. Вверх #8328
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Привет всем!
    Наконец то научила Еву с кровати и с дивана сползать! Сейчас вот сама подползла к краю, развернулась и сползла! Ура!!!
    Пару дней поконтролирую и можно будет спокойно оставлять спать саму.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  9. Вверх #8329
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    у нашей Ксюше косичке
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2500982

    сейчас как раз собираем КРЕБО-польские колготы и носочки)

    а джинс на сайте ГНОМ есть. тоже Ксюша собирает.
    Спасибо, колготки заказала, носочки хотелось бы более девчачьи с рюшами ))))

    А вот джинс ГНОМ нам не подходит, у меня есть подаренный комбез их, мы не влазим в него животиком, по росту он нормальный, а в животе на столько в облипку, что малая даже согнуться не может ((((


    Еще подскажите, где купить босоногую обувь и можно ли в ней ходить будет весной осенью или она только на лето, не холодно ножкам?

    Хочу еще курточек хорошеньких малой прикупить, может жилетик дутенький. Короче, сдавайте явки-пароли, а то платьев-бодиков я уже накупила, а верхней и красивой одежды и обуви еще нет.

    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Наконец то научила Еву с кровати и с дивана сползать! Сейчас вот сама подползла к краю, развернулась и сползла! Ура!!!
    Пару дней поконтролирую и можно будет спокойно оставлять спать саму.
    моя после последнего падения уже подлазит к краю и смотрит с опаской ))) как учила?

    Девочки, как объяснить ребенку что нельзя это нельзя? Ну т.е., что это слово запрет?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  10. Вверх #8330
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Наташа, босоногая обувь называется так потому, что в ней эффект хождения босиком. У Даши босоногие сапоги, она носит их на колготы)))
    Как учила - возле края кровати разворачивала Еву на животе ногами к краю и подталкивала так, чтоб сама съезжала ногами на пол. И приговаривала - разворачивайся и сползай. 4 дня ушло!
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  11. Вверх #8331
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от lovestrong Посмотреть сообщение
    Сегодня сын на час позже проснулся,так я реально выспалась)))
    деток с датками!
    Алена dream,с днем рождения
    как малый?выздоровел?
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17

  12. Вверх #8332
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    как малый?выздоровел?
    Да,уже отлично))
    V - you are my everything!

  13. Вверх #8333
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Наташа, босоногая обувь называется так потому, что в ней эффект хождения босиком. У Даши босоногие сапоги, она носит их на колготы)))
    Как учила - возле края кровати разворачивала Еву на животе ногами к краю и подталкивала так, чтоб сама съезжала ногами на пол. И приговаривала - разворачивайся и сползай. 4 дня ушло!
    Понятно ))) Просто не холодно ли, ну раз есть сапоги значит не холодно )))))

    Где покупать не поделишься?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #8334
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Тапа, про нельзя.
    на Полине не практиковала еще, но по опыту со старшим сделала вывод, что слово нельзя нужно говорить именно на опасность. Кипяток, например. Или нож. При этом приговаривать например горячо, нельзя. Можно даже дать возможность дотронуться, не до кипятка естественно, но до чего то сильно теплого.
    все остальное можно, но под присмотром. У меня малый мало шкодничал, может потому, что было мало запретов.

  15. Вверх #8335
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    у меня у самой чувствую что закладывает нос, начинает горло побаливать, вот боюсь тоже не слечь не дай бог(((( а то мой муж с ума сойдёт с нами с больными и маленькой Катей
    Какой-то жутко заразный вирус, мы все по очереди с интервалом в неделю переболели-такое в первый раз Сегодня вот и старший...

  16. Вверх #8336
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    А мы с удовольствием полакомились первым в жизни омлетом - яйца перепелиные и кефир, пошел на ура,яйца уже введены были.

    Тем,кто болеет выздоравливать,полоскать горло можно хлорофилиптом и много пить, мой старший и мама уже вычухались,антибиотики в последнюю очередь.

    А у нас на подходе три верхних зуба,прям как грибы лезут, тото капризы и температуры у нас были.

    Счас идем гулять, тепленько сегодня,папа нам говорил...

    Отправлено с моего ADR6350 через Tapatalk

  17. Вверх #8337
    Новичок Аватар для shepka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Не знаю правильно ли я загрузила фотку- первый раз это делаю...село и люди)

  18. Вверх #8338
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
    Не знаю правильно ли я загрузила фотку- первый раз это делаю...село и люди)
    огогошечки!!!!!!!
    подсказать, ка загрузить?

  19. Вверх #8339
    Новичок Аватар для shepka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    огогошечки!!!!!!!
    подсказать, ка загрузить?
    Ага)))))

  20. Вверх #8340
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
    Ага)))))
    тогда, слушай)))

    заходи на сайт РАДИКАЛ ФОТО
    http://radikal.ru/

    загружаешь изображение из компа, путём:
    - выберете файл
    - можно выбрать пиксели (на автомате, как правило, стоИт 800 - это большая фотка). выбирай 400-500-600, будет нормуль)))
    - загрузить.

    далее копируешь строчку №2 (картинка в тексте)
    и вставляешь уже тут её, на Форуме, через окошечко "Вставить изображение"

    пробуй)


Закрытая тема
Страница 417 из 839 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 517 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения