| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Всем доброе ПОКАПЛЮСТРИГРАДУСНОЕ утро)))
Дело к весне!
Всех с пятницей-впереди выходные)))
Доброе утро!!!!!!
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Всем привет!)))) Горло у меня болит со вчерашнего вечера(((( а на выходные включая сегодня были планы...эээх((((
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
всем доброе утро.
болейкам скорейшего выздоровления
а мы спали плохо. постоянно перекладывала с кроватки его к себе и обратно каждые 20-30 минут. в 3 часа муж сказал не страдать ху.... и положить с нами. так с нами и спал. очень часто накрывал своей ручкой ушко и сегодня с утра как в последн е дни сьел 3-5 ложек чайных детских каши и отказался есть. в темке прикорма говорят что может чтото с кислотностью и изза этого может отказываеться есть (это один из вариантов). как то нехочеться лишний раз по анализам таскать и лекарствами пичкать((
Девочки, доброе утро! Вас давно не читала, а тут все разболелись ( У старшего в классе 15 человек нет ( Сегодня даже в школу не повела, чего то боюсь, что подцепит. А мы только вычухались от кашля и малышу чуть чуть легче после соплей ттт. Скорей бы тепло уже и весна!!))) Девочки, вот вопрос, Ира Иренион писала, что до 8 мес вроде продукты с глютеном нельзя, можно вызвать непереносимость. А вот с 8 уже можно и хлеб и каши глютеновые и печеньки? Или все таки есть ограничения? Кто то что то знает может? Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!!)
Поздравляем наших деток!!!!!!
С 8-ю месяцами
Тимофея и Анимешка (Олю)
Настеньку и kimo1428 (Аню)!!!!!!
С 7-ю месяцами Димочку и marysjabag!!!!!!!
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Социальные закладки