Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 415 из 839 ПерваяПервая ... 315 365 405 413 414 415 416 417 425 465 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,281 по 8,300 из 16767
  1. Вверх #8281
    Частый гость Аватар для Каминна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    695
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    вернёмся к нашим баранам...
    девочки, я по поводу стульчика.
    чиковский дороговат для нас (2,5 тыс.грн) не потянем...
    а побюджетнее подскажете вариант?
    у меня вот такой http://odessa.prom.ua/p40121218-detskij-derevyannyj-stulchik.html - подарили еще 4 года назад старшему, сразу не понравился, но сейчас очень довольна - вся грязь вытирается тряпкой, если по краям покрытие стульчика (что-то типа клеенки) оторвалось, степлером все поставили назад. Малый только в нем и есть до сих пор (ему уже 4), а когда разложим, то получается как парта на которой он занимается(рисует, лепит).Я думаю, что и младшую тоже переживет. Ну и очень бюджетный вариант, да и все функции стульчика выполняет))))) правда в нем спать не будет
    мальчик+девочка


  2. Вверх #8282
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Захожу читать зимних беременюшек, как это волнительно сборы в роддом, рассказы о родах. Смотрю на сыночка - какой он большой уже, не верится, что помещался в животике когда-то) даа, была бы фин.стабильность и своё жильё - не задумываясь бы второго делали) а так муж не хочет.

  3. Вверх #8283
    Постоялец форума Аватар для Flightness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    1017
    Цитата Сообщение от Каминна Посмотреть сообщение
    у меня вот такой http://odessa.prom.ua/p40121218-detskij-derevyannyj-stulchik.html - подарили еще 4 года назад старшему, сразу не понравился, но сейчас очень довольна - вся грязь вытирается тряпкой, если по краям покрытие стульчика (что-то типа клеенки) оторвалось, степлером все поставили назад. Малый только в нем и есть до сих пор (ему уже 4), а когда разложим, то получается как парта на которой он занимается(рисует, лепит).Я думаю, что и младшую тоже переживет. Ну и очень бюджетный вариант, да и все функции стульчика выполняет))))) правда в нем спать не будет
    У нас похожий, только лаком вскрыт. Толковый, устойчивый, минус только, что стационарный, не мкладывается, не ездит, нужно просто выбрать для него угол, чтоб всегда там стоял. Но то, что трансформируется - большой плюс

  4. Вверх #8284
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    и у меня такой стульчик в комнате стоит. а геоби на кухне. но он без столика. чисто как стул использую. малая в нем сидит когда я готовлю. удобно очень. а деревянный ждет своего времени, наверное уже как парту буду использовать

  5. Вверх #8285
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    Захожу читать зимних беременюшек, как это волнительно сборы в роддом, рассказы о родах. Смотрю на сыночка - какой он большой уже, не верится, что помещался в животике когда-то) даа, была бы фин.стабильность и своё жильё - не задумываясь бы второго делали) а так муж не хочет.
    мой тоже не хотел до недавних пор. вернее он хочет, но мы в таких условиях нищинский, что куда уж там третьего.
    а тут поехали к брату на крестины, он увидел малышку у меня на ручках и растаял. сказал хочет сына. и хоть и страшно ему что не может обеспечить, но уже осознанно решился на третьего. а там как Бог даст.

  6. Вверх #8286
    Частый гость Аватар для Каминна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    695
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Flightness Посмотреть сообщение
    У нас похожий, только лаком вскрыт. Толковый, устойчивый, минус только, что стационарный, не мкладывается, не ездит, нужно просто выбрать для него угол, чтоб всегда там стоял. Но то, что трансформируется - большой плюс
    Я его поставила в угол возле стола и малый уже сам туда залазит, когда кушать зову, он на уровне стола взрослого, получается что он как бы со всеми вместе ест
    мальчик+девочка

  7. Вверх #8287
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    у меня пег перего прима папа, но минус в том, что только 2 колеса. А стоит не мало.

  8. Вверх #8288
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    а чего с желатином? попробуй с агар агаром...
    да найти немогу агар агар. мне скидывали ссылку но там вроде нажаловались и больше не собирают сп на агар. я зефир тоже хотела сделать, но нет агара ((

  9. Вверх #8289
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    да найти немогу агар агар. мне скидывали ссылку но там вроде нажаловались и больше не собирают сп на агар. я зефир тоже хотела сделать, но нет агара ((
    на новом рынке или на привозе есть..я на новом брала в эколавке. 15 грн 200 грамм
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  10. Вверх #8290
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    на новом рынке или на привозе есть..я на новом брала в эколавке. 15 грн 200 грамм
    спасибо. а то муж на северном спрашивал, то не было. будем тогда на новом искать.

  11. Вверх #8291
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    спасибо. а то муж на северном спрашивал, то не было. будем тогда на новом искать.
    на новом, значит заходишь где новый оптовый овощей,проходишь вдоль лотков и с левой стороны будет маленькая эко лавка.
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  12. Вверх #8292
    Живёт на форуме Аватар для adula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,247
    Репутация
    2117
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    спасибо. а то муж на северном спрашивал, то не было. будем тогда на новом искать.
    так он и в Таврии есть кто то говорил.. нужно спрашивать. Я думаю неверняка и в др супермаркетах есть

    всем приветик

  13. Вверх #8293
    Частый гость Аватар для Анастас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    603
    Репутация
    460
    Всем приветики)))
    Приплыли теперь у меня двое сопливых сыночков((( как же тяжко ((( но скоро мы их одолеем!!!
    девочки решила на весну малому купить коляску-коталку(старший ОЧЕНЬ любил), зашла на сайт...а там цена с 35грн, до 110 поднялась!!! игрушки дорогие, продукты дорогие вещи тоже... капец...
    одно радует, что гардероб весь от старшего и игрухи , мы в свои 8,5 месяцев, катаем машинки - модельки старшего братика, его погремухи вообще не интересуют)))

  14. Вверх #8294
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Девочки...попался на глаза..я рыдаю...
    берегите родителей! и не забывайте о них! лишний раз обнимите...

    ***
    Сына мать качала баюшки — баю,
    Вырастешь сыночек, вспомнишь мать свою.
    Ночь уже проходит и встает заря,
    Мать качала сына, думала не зря.

    Все плохие мысли от себя гнала,
    И с какою гордостью в первый класс вела.
    Годы пролетели — вниз с горы рекой,
    В жизни у мальчишки первый выпускной.

    Далее учеба в городе большом,
    А потом сыночек в армию ушел.
    Мать переживала, ночи не спала,
    Каждую копейку сыну берегла.

    Господа просила все слова, как стон,
    О здоровье сына у святых икон.
    Свадьба отшумела. " Дым стоял столбом».
    И сынок покинул старый отчий дом.

    Жизнь его кружила в каруселе дней.
    Не звонит, ни пишет матери своей.
    А она все плачет сидя у окна,
    Серенькая кошка, да она одна.

    И душа рыдает и под сердцем жжет,
    Что же он не едет, внуков не везет.
    Все у сына в общем в жизни хорошо,
    Жизнь свою устроил сам себя нашел.

    Для семьи трудился, не жалея сил.
    А о ней не вспомнил, а о ней забыл.
    И никак до сына что-то не дойдет,
    Что молитвой матери он вот так живет.

    Плачет сын у гроба. .. «Мамочка прости !»
    Ношу эту тяжкую до конца нести.
    Помнить о родителях, жизненный закон.
    Он об этом вспомнил после похорон,

    На глаза попались в тайном уголке,
    Сбереженья мамы в носовом платке.
    Рядышко записка: «Я тебя ждала,
    здесь насобирала, что сынок смогла .»

    Плакал над деньгами сам себя кляня,
    Он такие деньги делал за полдня.
    И душа рыдает и прощенья нет,
    Мать их собирала ровно десять лет...
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  15. Вверх #8295
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Каминна Посмотреть сообщение
    у меня вот такой http://odessa.prom.ua/p40121218-detskij-derevyannyj-stulchik.html - подарили еще 4 года назад старшему, сразу не понравился, но сейчас очень довольна - вся грязь вытирается тряпкой, если по краям покрытие стульчика (что-то типа клеенки) оторвалось, степлером все поставили назад. Малый только в нем и есть до сих пор (ему уже 4), а когда разложим, то получается как парта на которой он занимается(рисует, лепит).Я думаю, что и младшую тоже переживет. Ну и очень бюджетный вариант, да и все функции стульчика выполняет))))) правда в нем спать не будет
    и моя старшая в таком выросла, потом он поехал дальше по родичам,очень была ним довольна, а сейчас нам подкинули чиковский, мне тоже нравится))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  16. Вверх #8296
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    на новом рынке или на привозе есть..я на новом брала в эколавке. 15 грн 200 грамм
    На привозе плохого качества агар . И цена на него сейчас 120-130 грн за 0.100г.

  17. Вверх #8297
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Девочки...попался на глаза..я рыдаю...
    берегите родителей! и не забывайте о них! лишний раз обнимите...

    ***
    Сына мать качала баюшки — баю,
    Вырастешь сыночек, вспомнишь мать свою.
    Ночь уже проходит и встает заря,
    Мать качала сына, думала не зря.

    Все плохие мысли от себя гнала,
    И с какою гордостью в первый класс вела.
    Годы пролетели — вниз с горы рекой,
    В жизни у мальчишки первый выпускной.

    Далее учеба в городе большом,
    А потом сыночек в армию ушел.
    Мать переживала, ночи не спала,
    Каждую копейку сыну берегла.

    Господа просила все слова, как стон,
    О здоровье сына у святых икон.
    Свадьба отшумела. " Дым стоял столбом».
    И сынок покинул старый отчий дом.

    Жизнь его кружила в каруселе дней.
    Не звонит, ни пишет матери своей.
    А она все плачет сидя у окна,
    Серенькая кошка, да она одна.

    И душа рыдает и под сердцем жжет,
    Что же он не едет, внуков не везет.
    Все у сына в общем в жизни хорошо,
    Жизнь свою устроил сам себя нашел.

    Для семьи трудился, не жалея сил.
    А о ней не вспомнил, а о ней забыл.
    И никак до сына что-то не дойдет,
    Что молитвой матери он вот так живет.

    Плачет сын у гроба. .. «Мамочка прости !»
    Ношу эту тяжкую до конца нести.
    Помнить о родителях, жизненный закон.
    Он об этом вспомнил после похорон,

    На глаза попались в тайном уголке,
    Сбереженья мамы в носовом платке.
    Рядышко записка: «Я тебя ждала,
    здесь насобирала, что сынок смогла .»

    Плакал над деньгами сам себя кляня,
    Он такие деньги делал за полдня.
    И душа рыдает и прощенья нет,
    Мать их собирала ровно десять лет...
    тоже плачу ((

  18. Вверх #8298
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Ой девочки, а я такая довольная - нарастила сегодня реснички 3 Д . Это конечно классс !!! Хожу и не Могу налюбоваться))) такие пушистые и красивые, муж заценил ))

  19. Вверх #8299
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,149
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Каминна Посмотреть сообщение
    у меня вот такой http://odessa.prom.ua/p40121218-detskij-derevyannyj-stulchik.html - подарили еще 4 года назад старшему, сразу не понравился, но сейчас очень довольна - вся грязь вытирается тряпкой, если по краям покрытие стульчика (что-то типа клеенки) оторвалось, степлером все поставили назад. Малый только в нем и есть до сих пор (ему уже 4), а когда разложим, то получается как парта на которой он занимается(рисует, лепит).Я думаю, что и младшую тоже переживет. Ну и очень бюджетный вариант, да и все функции стульчика выполняет))))) правда в нем спать не будет
    Если ребенок хочет спать, он спит и вот так только не копируйте, удалю)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (1).jpg
Просмотров: 26
Размер:	38.9 Кб
ID:	9433147Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 29
Размер:	33.3 Кб
ID:	9433148
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  20. Вверх #8300
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    Если ребенок хочет спать, он спит и вот так
    моя ты кисюня........
    моя тоже когда устаёт, я её кормлю из бутылочки (как правило, на ночь) и она усыпает.
    ноя ж её поднимаю для отрыжечки. но она продолжает так "стоя" спать...
    пока запечатлеть не получается))))
    Последний раз редактировалось Роза Майская; 19.02.2015 в 22:29.


Закрытая тема
Страница 415 из 839 ПерваяПервая ... 315 365 405 413 414 415 416 417 425 465 515 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения