Узи во вторник по идее, но могу и завтра сходить сделать. Но я завтра вроде как собралась идти в роддом.
| ||
Узи во вторник по идее, но могу и завтра сходить сделать. Но я завтра вроде как собралась идти в роддом.
PRO TEMPORE
А позвонить своему Г которая из консультации?
В репродуктивных клиниках всех спасают.значит надо туда если что..
Обретаю смысл жизни...
Катя у меня аналогичная ситуация,мне отказало три врача,все кричат естественный отбор!
В ожидании чуда.......
Ну почему , ты же сама покупаешь все препараты. ты оплачиваешь все услуги сейчас...ну почему????
Обретаю смысл жизни...
А еще можешь,вызвать скорую и тебя отвезет в европейскую,я отказалась от этой больницы,но врач сказала,что там сохраняют!
В ожидании чуда.......
Все хотят денег ! А в еврейскую лучше не ехать ... Может один нормальный врач на всю больницу и найдется, но в основном , там все печально . Моего папы друг- врач.... Сказал, что от туда выносят вперед ногами ... Это он мне про скорую говорил ....
Вот-вот! В Еврейскую лучше не попадать. У меня знакомый врач тоже говорит, что оттуда дай Бог живым уйти. И куму когда-то типа сохраняли и в итоге предложили сделать аборт, типа чтоб не мучалась. Хотя она врач. Так она оттуда сбежала. Сыну уже 7 лет.
PRO TEMPORE
Кать, а какая динамика,что с выделениями ?лучше/хуже?
Обретаю смысл жизни...
С этих соображений и я не поехала,я пью дуфастон,транексам,витамин е,свечи папаверин,вибрукол
В ожидании чуда.......
Всем привет!
Катюша, не накручивай себя!
Я вот сейчас лежу на сохранении в гинекологии Малиновской больницы , и тут девочки с любыми сроками лежат сохраняются - вот буквально пару дней назад выписали девочку на 5-ой недельке, у которой была похожая ситуация - она поступила с кровяными выделениями, на узи сердцебиение пока что не прослушивалось, по узи - угроза-тонус. Но врач без разговоров взялся сохранять, ее капали-кололи почти недельку, и пока отпустили, сказав через время сделать узи - чтоб уже на чуть большем сроке прослушать сердцебиение.
Также лежит девочка, которую на раннем сроке сохраняли в Еврейской - с выделениями, гематомой - говорит, что там тоже без проблем берут на сохранение на любом сроке, просто по ее отзыву условия лучше в Малиновской, поэтому на второе сохранение она пошла сюда.
Все будет хорошо! Ты просто нанервничалась накануне, вот сегодня это проявилось, нас тут беременюшек на сохранении врачи очень ругают, что нервничаем и накручиваем себя, поэтому многим прописывают успокоительное, помимо основного лечения.
Да уж...это конечно тяжело, но надо успокоиться..это сейчас один из ключевых моментов..мы с тобой!
Обретаю смысл жизни...
Спасибо, девочки! Я очень надеюсь на лучшее.
PRO TEMPORE
Я вот еще слышала,что выделения могут быть первые 3 месяца в тот день,когда должны быть месячные,когда беременной не была.Но они не должны быть обильные,кровавые,а могут быть темно-бежевые и слегка розоватые.
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ...:)
Социальные закладки