Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 404 из 839 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 454 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,080 из 16767
  1. Вверх #8061
    Новичок Аватар для Ирина Е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    35
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    +380949553826
    Мастер по духовкам и стиральным машинкам.
    Пользуюсь их услугами давно. Есть гарантия на работу, что радует.
    Ой-ой, а этот номер отключен. Может есть еще контакты какие-нибудь?
    Жизнь прекрасна!


  2. Вверх #8062
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от lovestrong Посмотреть сообщение
    Мы с 7,5 едим творог.

    Девочки,а когда хлеб вводят и какой?
    с 9-10 месяцев серый хлеб,и через недельку детские печеньки

  3. Вверх #8063
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    что то прогулки у нас все короче и короче становятся.30 минут сон,еще 30 минут Василиса жаловалась на весь парк о тяжелой жизни в комбинезоне.

  4. Вверх #8064
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8893
    Цитата Сообщение от Ирина Е Посмотреть сообщение
    Ой-ой, а этот номер отключен. Может есть еще контакты какие-нибудь?
    Нашла гарантийный талон.770-97-07
    0973274767

    Цитата Сообщение от Ирина Е Посмотреть сообщение
    Ой-ой, а этот номер отключен. Может есть еще контакты какие-нибудь?
    [MOD]

  5. Вверх #8065
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Доброе морозное утро!
    Девочки, проголосуйте за дочку нашего друга, пожалуйста, номер 5, Агрестахова Диана.
    Спасибо! http://ye.ua/news/news_19271.html
    Цитата Сообщение от Tanka Посмотреть сообщение
    доброе утро!!



    есть

    ой, и проголосуйте плиз за дочку знакомых
    София Волошаненко
    поет отлично вот ссылка последнее видео
    Сделано, пусть детки выиграют

    Всем приветики
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  6. Вверх #8066
    Новичок Аватар для Ирина Е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    35
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    Нашла гарантийный талон.770-97-07
    0973274767
    Спасибочки большущее! Хорошего дня!
    Жизнь прекрасна!

  7. Вверх #8067
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    все блины пекут?))или в вайбер переметнулись))

  8. Вверх #8068
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Девочки, помогите распространить!!! http://forumodua.com/showthread.php?t=2557161&p=54255157&viewfull=1#post54255157 приглашайте всех знакомых, времени осталось мало! Давайте поможем Димочке Мельник.

  9. Вверх #8069
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Танечка, за Соню проголосовала)

  10. Вверх #8070
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Кто там про барбариков рассказывал, уже второй день слушаю их песенки, мультики Насте как-то так, а вот песенки отдельно смотрит и слушает не отрываясь

    И самые большие слоники,
    И самые маленькие гномики -
    Скучаем тогда мы, когда мы
    Уходим слишком далеко от мамы.

    Целый день крутится сегодня в голове, никак избавиться не могу )))))))))))))))))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  11. Вверх #8071
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    667
    Ирочка, за участницу № 5 Агрестахову Диану Александровну проголосовала)

  12. Вверх #8072
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    все блины пекут?))или в вайбер переметнулись))
    блины печем!!!)))))
    и капризы слушаем

  13. Вверх #8073
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    а я незнаю что с масиком. не хочет есть прикорм. утром 20 миллигра макстмум в обед оаощей меньше 100, а фрукту то вообще еле 10 грамм накормила , от остального откпзался. что делать и что случилось не пойму.((

  14. Вверх #8074
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    2891
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    у нас такие красные щёчки после тёплого грудного молока из бутылочки, но при условии, что были на улице в этот день. аж горят, прямо)
    Да вот думаю, как вариант, может с холода заходим, в доме тепло, начинает пыжится , играться, и щеки начинают гореть . Но тыкву тоже не исключаю .

  15. Вверх #8075
    Постоялец форума Аватар для dariwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    240
    а у нас на шее или потничка или от шапки раздражение(шапка новую сейчас одели) (((

  16. Вверх #8076
    Не покидает форум Аватар для 7olga7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,505
    Репутация
    8893
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    а я незнаю что с масиком. не хочет есть прикорм. утром 20 миллигра макстмум в обед оаощей меньше 100, а фрукту то вообще еле 10 грамм накормила , от остального откпзался. что делать и что случилось не пойму.((
    У меня отказался есть каши. Мясо ещё хоть как-то, а каши - 10 грамм за счастье.
    [MOD]

  17. Вверх #8077
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от 7olga7 Посмотреть сообщение
    У меня отказался есть каши. Мясо ещё хоть как-то, а каши - 10 грамм за счастье.
    а нам мясо не нравится,жуем жуем,а потом выплевываем,а если поблендерю,то вообще в рот не возьмет...
    V - you are my everything!

  18. Вверх #8078
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от lovestrong Посмотреть сообщение
    а нам мясо не нравится,жуем жуем,а потом выплевываем,а если поблендерю,то вообще в рот не возьмет...
    Еве отдай)))
    Вон она сейчас полперепелки завалила, поиграла и пришла за добавкой))))
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  19. Вверх #8079
    Живёт на форуме Аватар для lovestrong
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,588
    Репутация
    1236
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Еве отдай)))
    Вон она сейчас полперепелки завалила, поиграла и пришла за добавкой))))
    Ева - молодец!))
    а я не знаю,как Владика накормить,нам все не нравится...
    V - you are my everything!

  20. Вверх #8080
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от lovestrong Посмотреть сообщение
    Ева - молодец!))
    а я не знаю,как Владика накормить,нам все не нравится...
    Значит, груди хватает.
    Даша вот так ничего не ела.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)


Закрытая тема
Страница 404 из 839 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 454 504 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения