Я все книги беру с Флибусты. Это мой (пока еще) любимый ресурс. Потому что там еще много книг, которые можно скачать (но уже много и таких, которые нельзя) и, самое главное, есть комментарии..
Иногда бывают просто замечательные.
Вот, к примеру, сегодняшний улов. Неважно какая книга...
Эх, ну почему я так не умею... (((Тут вам в тумане не ёжик прячеццо, и даже не лошадь, а целый дракон. С соответственного размера тараканами в голове автора. Не знаю, зачем мы это дочитали, мы скрытый мазохист, наверна. Но никому не рекомендуем, нет.




Тема:
Ответить с цитированием
)


.

Социальные закладки