Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 399 из 839 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,961 по 7,980 из 16767
  1. Вверх #7961
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    Вика, пусть девченки выздоравливают!!!
    Мы смотрим Тини лав, ну и всё что смотрит старшая сестричка))

    А еще, мы наконец-то сегодня начали прикорм(послезавтра 8 мес!!!)! Олька, после того, как с тобой поговорила, пошла варить кабачек. Лера его так умаламурила! Я не ожидала! Сварила одно колечко(наши, с дачи, наморозила) получилась примерно чайная ложка. Так если бы еще было, Леруся бы ела Ура

    Погуляли пару часиков. Хорошо, но ветер ледяной.
    Вчера были в парке Горького, никого не видела(в часа 3 и до 6)
    А что ж ты не сказала что будешь в парке?)мы бы подтянулись)


  2. Вверх #7962
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    Всем болеющим скорее встать в строй здоровых)

    Я Полине еще мультики не включаю. Мне кажется, что еще рановато ей)
    Я тоже своей пока не включаю) и пока не планируют.успеет ещё)))

  3. Вверх #7963
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Мы сегодня попытались погулять ,но Лиска как обиделась что я на неё комбинезон одела,так и плакала полчаса пока домой не вернулись и я ее не раздела.сразу слёзы сменились на улыбку)

  4. Вверх #7964
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    А что ж ты не сказала что будешь в парке?)мы бы подтянулись)
    та я спонтанно как-то)

  5. Вверх #7965
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Девочки, как собрать мочу на анализ, уже 3 дня пытаюсь, клею мочеприемник, а все писюнки как-то мимо него проходят, в нем остается чуть-чуть на анализ не хватит первый раз сделала так, как делала пока она еще не крутилась и не сидела, прилепила мочеприемник и одела памперс, естественно сидя, все оказалось в памперсе, второй раз пампик не одевала, все оказалось на кровати, сегодня уже прилепила и носила ее на руках вертикально и все равно все мимо - все на мне. Как думаете, если прилепить мочеприемник и посадить на горшок смогу собрать мочу? Придется сегодня в магазин за горшком идти

    Чем отличается ночной горшок от простого горшка?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  6. Вверх #7966
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Девочки, как собрать мочу на анализ, уже 3 дня пытаюсь, клею мочеприемник, а все писюнки как-то мимо него проходят, в нем остается чуть-чуть на анализ не хватит первый раз сделала так, как делала пока она еще не крутилась и не сидела, прилепила мочеприемник и одела памперс, естественно сидя, все оказалось в памперсе, второй раз пампик не одевала, все оказалось на кровати, сегодня уже прилепила и носила ее на руках вертикально и все равно все мимо - все на мне. Как думаете, если прилепить мочеприемник и посадить на горшок смогу собрать мочу? Придется сегодня в магазин за горшком идти

    Чем отличается ночной горшок от простого горшка?
    Ничем не отличается)
    Ты только музыкальный не бери, там такие мелодии противные...

    У Евы 3й зуб вылез! А я с темпой лежу, вообще не сбивается(((
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  7. Вверх #7967
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,621
    Репутация
    1615
    Тапа просто утром будишь ребенка и сразу в ванну. Подмываешь и пару мин над баночкой подержи. После сна физиологично все писяют. Можно еще звук воды.тогда быстрее эффект будет
    Ксюнечка появилась на свет 26 июня 2012
    Тимурчик 30 июля 2014

  8. Вверх #7968
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от odessiti Посмотреть сообщение
    Тапа просто утром будишь ребенка и сразу в ванну. Подмываешь и пару мин над баночкой подержи. После сна физиологично все писяют. Можно еще звук воды.тогда быстрее эффект будет
    это точно!

  9. Вверх #7969
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,194
    Репутация
    7411
    Спасибо, просто ночной горшок в 2 раза дороже чем обычный, а зачем нужен музыкальный вообще непонятно ))))

    Цитата Сообщение от odessiti Посмотреть сообщение
    Тапа просто утром будишь ребенка и сразу в ванну. Подмываешь и пару мин над баночкой подержи. После сна физиологично все писяют. Можно еще звук воды.тогда быстрее эффект будет
    ))))))))))) Утром не я малую бужу, а она меня ))))))))))
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  10. Вверх #7970
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Спасибо, просто ночной горшок в 2 раза дороже чем обычный, а зачем нужен музыкальный вообще непонятно ))))



    ))))))))))) Утром не я малую бужу, а она меня ))))))))))
    Музыкальный нужен для того, чтоб было чем родителей драконить. Свекровь купила - я ей вернула со словами ''пусть у вас будет''. Там пищит фальшивая мерзкая ламбада...
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  11. Вверх #7971
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Музыкальный нужен для того, чтоб было чем родителей драконить. Свекровь купила - я ей вернула со словами ''пусть у вас будет''. Там пищит фальшивая мерзкая ламбада...
    ой как я люблю музыкальные игрушки, после гитары малого у меня они табу, ну или сама покупаю именно звучные, а не пищалки.

  12. Вверх #7972
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Музыкальные музыкальным рознь. Я люблю хорошие музыкальные игрушки, там и песни хорошие и мелодии и слова понятные. А китайские пищат противно)

  13. Вверх #7973
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Девочки, подскажите какие хорошие колготки для наших манюнь(по составу), а то мой вырос я уже и не помню.
    Покупала когда-то ему польские какие-то, они и носились и стирались хорошо, а сейчас для мадам надо на весну, а я не знаю что выбирать.какую фирму?

  14. Вверх #7974
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какие хорошие колготки для наших манюнь(по составу), а то мой вырос я уже и не помню.
    Покупала когда-то ему польские какие-то, они и носились и стирались хорошо, а сейчас для мадам надо на весну, а я не знаю что выбирать.какую фирму?
    я Кребо покупала, нормальные.

  15. Вверх #7975
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какие хорошие колготки для наших манюнь(по составу), а то мой вырос я уже и не помню.
    Покупала когда-то ему польские какие-то, они и носились и стирались хорошо, а сейчас для мадам надо на весну, а я не знаю что выбирать.какую фирму?
    Конте мне нравятся

  16. Вверх #7976
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от ms.Феля Посмотреть сообщение
    та я спонтанно как-то)
    Вчера у всех папкин день был))

  17. Вверх #7977
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    Вчера у всех папкин день был))
    я на неделе приеду на каток со старшей) в пятницу наверное)

  18. Вверх #7978
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    1000
    блин малый отказался есть банан со сливой. ладно в обед мало ел овощи, но тут де фрукта, вроде всегла нормально ел, а тут не захотел. (((

  19. Вверх #7979
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какие хорошие колготки для наших манюнь(по составу), а то мой вырос я уже и не помню.
    Покупала когда-то ему польские какие-то, они и носились и стирались хорошо, а сейчас для мадам надо на весну, а я не знаю что выбирать.какую фирму?
    Мне Кребо нравятся
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  20. Вверх #7980
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Девочки, никто случайно не собирает с этого сайта, там минималка всего 300 гривен http://bono.in.ua/stock/61879/, я бы с удовольствием собрала, но я за городом + там надо оплачивать приватовской карточкой (которой у меня тоже нет), не хочется этих 10 % платить
    Последний раз редактировалось Alexusha; 16.02.2015 в 16:39.
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014


Закрытая тема
Страница 399 из 839 ПерваяПервая ... 299 349 389 397 398 399 400 401 409 449 499 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения