Тема: *Детки лета 2014* ч.2

Закрытая тема
Страница 398 из 839 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 448 498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 16767
  1. Вверх #7941
    Живёт на форуме Аватар для Драцена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,487
    Репутация
    2111
    Цитата Сообщение от Алёна dream Посмотреть сообщение
    У нас после снега солнышко включили
    и у нас))))доварю суп и гулять идем)))))
    Тимур 02.07.2014
    Полина 13.10.17


  2. Вверх #7942
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Привет!
    Выздоровления болейкам!
    Именинников витаю!

    С масленицой всех!буду жарить блины.....
    А вообще обжорство снова догнало меня((((

    Какие вы мультики включаете деткам своим?
    У нас только Тини лав смотрит, больше ему ничего не интресно

    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Блин, никак не получается вставить видео с ютуба ((((

    https://www.youtube.com/watch?v=I20Pr912DrY Собака учит ребенка прыгать
    ООО, я уже видела это видео, очень прикольное

    А я блины допекаю, в этот раз получились ажурные такие прикольненькие
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  3. Вверх #7943
    Частый гость Аватар для Арин@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Репутация
    5132
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    Поздравляем наших деток!!!!!!
    С 8-ю месяцами Алёшеньку и Сара Барабу (Викторию)!!!!!!
    С 7-ю месяцами Илюшу и *jasmine* (Юлю)!!!!!
    поздравляю именниников!!!
    у меня старшенькая заболела, вчера температурила,кашляет,не помню,чтоб так когда-то болела(((
    ну а мы с Анютой держимся))) цветная капуста нам не пошла...сразу обсыпало,но потом быстро и сошло , пока давать не буду, какаем уже по-взрослому..
    блин, начиталась про прикорм...столько разных взглядов и мнений,голова кругом идет
    и мы Тини лав смотрим, с превеликим удовольствием, а потом я Ане целый день песенки пою - смеется)))
    Последний раз редактировалось Арин@; 16.02.2015 в 10:27.

  4. Вверх #7944
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,202
    Репутация
    5045
    Именинников с датками.
    моя старшая тоже болеет. жду врача
    но вроде опять ангина

  5. Вверх #7945
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    а мы врача ждём, а Катя проснулась как огурчик, такое впечатление что и не была температуры и это мне приснилось))))) температура не поднимается, играет, не капризничает, муж смеётся и говорит что Катя боится врача и сразу перестала болеть))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  6. Вверх #7946
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    а мы врача ждём, а Катя проснулась как огурчик, такое впечатление что и не была температуры и это мне приснилось))))) температура не поднимается, играет, не капризничает, муж смеётся и говорит что Катя боится врача и сразу перестала болеть))))
    выздоравливайте поскорее!)я кстати пока без телефона((поэтому гулять буду как обычно,ищите меня в парке))понятно что вас пока не будет((

  7. Вверх #7947
    Не покидает форум Аватар для Роза Майская
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    1776
    девочки, а мультики ТИНИ ЛАВ вы закачивали где-то или смотрите в Ютуб он-лайн?

  8. Вверх #7948
    Частый гость Аватар для Алёна dream
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    826
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    девочки, а мультики ТИНИ ЛАВ вы закачивали где-то или смотрите в Ютуб он-лайн?
    У меня Маша на него говорит включи ПАБАМ
    Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016

  9. Вверх #7949
    Постоялец форума Аватар для Alexusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    девочки, а мультики ТИНИ ЛАВ вы закачивали где-то или смотрите в Ютуб он-лайн?
    Я закачала на комп и на флешку еще записала, по телевизору еще смотрит
    Комочек счастья Серенький 19.06.2014

  10. Вверх #7950
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Роза Майская Посмотреть сообщение
    девочки, а мультики ТИНИ ЛАВ вы закачивали где-то или смотрите в Ютуб он-лайн?
    смотрим онлайн
    была врач посмотрела, послушала, горлышко не совсем идеальное чуть рыхловатое, сказала лафарабион свечи поставить и больше ничего не делать))))
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  11. Вверх #7951
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2524
    Всем привет! мы тоже тини лав любим и уже им подпеваем и машем ручками и ножками))))))
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  12. Вверх #7952
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    смотрим онлайн
    была врач посмотрела, послушала, горлышко не совсем идеальное чуть рыхловатое, сказала лафарабион свечи поставить и больше ничего не делать))))
    То есть по сути ничего не делать)хорошо что ничего серьёзного!

  13. Вверх #7953
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Привет всем!!!!! От погода непонятная( фу... А у нас папа заболел вчера, посмотрим пронесет ли нас или будем все по-кругу болеть

  14. Вверх #7954
    Посетитель Аватар для irena_L
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    133
    Репутация
    73
    Девочки,а мы любим ,, Бременские музыканты ,, . Папа начал включать их еще давненько .. Аж замирает, если нам надо поесть или еще что- то сделать и занять ребенка минут на 15 - этот мультие нас спасает, ни на какой другой такой реакции. Нету. Тинилав максимум на 5 минут

  15. Вверх #7955
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2653
    Я заметила, когда я включаю музыку, то малышка начинает подпрыгивать, и улыбается)))Нравится ей, танцюристка.

    Погуляли, ветер, но солнышко приятное.

    Старшенький наш уже пошел на поправку, немного кашель остался, но вычухался уже, завтра в школу отправлю...

  16. Вверх #7956
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1367
    Бусь, выздоравливайте. А я что-то младшему ничего не включаю((( просто не успеваю, надо исправляться. Сегодня Барбариков им включу со старшим, там такие классные детские песенки

  17. Вверх #7957
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от mar1shka Посмотреть сообщение
    То есть по сути ничего не делать)хорошо что ничего серьёзного!
    рано расслабилась, только что муж поехал забрал старшую со школы, позвонила мед. сестра с мед. пункта у Алисы температура 38.2, наша песня хороша начинай сначала((((
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  18. Вверх #7958
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
    рано расслабилась, только что муж поехал забрал старшую со школы, позвонила мед. сестра с мед. пункта у Алисы температура 38.2, наша песня хороша начинай сначала((((
    Блиииииин да что ж такое((обязательно вызвай.нам педя говорила что многие сейчас гриппом болеют.а с ним нужно аккуратно.выздоравливайте!!

  19. Вверх #7959
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2903
    Вика, пусть девченки выздоравливают!!!
    Мы смотрим Тини лав, ну и всё что смотрит старшая сестричка))

    А еще, мы наконец-то сегодня начали прикорм(послезавтра 8 мес!!!)! Олька, после того, как с тобой поговорила, пошла варить кабачек. Лера его так умаламурила! Я не ожидала! Сварила одно колечко(наши, с дачи, наморозила) получилась примерно чайная ложка. Так если бы еще было, Леруся бы ела Ура

    Погуляли пару часиков. Хорошо, но ветер ледяной.
    Вчера были в парке Горького, никого не видела(в часа 3 и до 6)

  20. Вверх #7960
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5491
    Всем болеющим скорее встать в строй здоровых)

    Я Полине еще мультики не включаю. Мне кажется, что еще рановато ей)


Закрытая тема
Страница 398 из 839 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 448 498 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  3. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения