Все доброе утро!
| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
Доброе утро!!!
Комочек счастья Серенький 19.06.2014
Доброе утро!! Погода не радует(((
всем доброе утро.
именниников с датками, пусть растут большие большие и на радость родителям.
всем скорейшего выздоровления и деткам и мамочкам (ловестронг,яник,иренион, если кого проаустила не обижайтесть, делаю всем выздороветь и не болеть, еще чучуть до весны осталось)
а у на снежек идет
Привет!
Выздоровления болейкам!
Именинников витаю!
С масленицой всех!буду жарить блины.....
А вообще обжорство снова догнало меня((((
Какие вы мультики включаете деткам своим?
Последний раз редактировалось Драцена; 16.02.2015 в 08:58.
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
Привет всем! Именинников с датками!
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)
Доброе утро! Присоединяюсь к поздравлению именинников С 8-ю месяцами Алёшеньку и Сара Барабу (Викторию)!!!!!!
С 7-ю месяцами Илюшу и *jasmine* (Юлю)!!!!!
Снег кружится, летает, летает
Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016
Блин, никак не получается вставить видео с ютуба ((((
https://www.youtube.com/watch?v=I20Pr912DrY Собака учит ребенка прыгать![]()
Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка
У нас после снега солнышко включили
Маша 08.03.2013 Настя 11.08.2014 Юля 12.06.2016
Социальные закладки