| ||
Тема: *Детки лета 2014* ч.2
ВСЕМ ДОБРОЕ И ВРОДЕ МИРНОЕ УТРО!
Дай Бог, чтоб так и продолжалалось!
ДЕВОЧКИ! Боже сохрани, я никого не хотела обидеть, блин, с этой пароваркой.
сейчас перечитала свой пост, и поняла, почему он вызвал такое оживление в рядах!
немного не так выразилась-немного не так меня поняли...
приношу свои ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ! впредь с выводами и оценками чего-либо буду здесь осторожна!
надеюсь далее не последует "саркастистических сообщений" в мой адрес.
я всё поняла, приняла и извинилась.
ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА.
Всем доброе утречко
Что то мои зайчики опять сильнее кашлять начали, хотя вчера уже было облегчение с кашлем
Счастье есть :) теперь я знаю точно!
Доброе утро!!!!!! Не могу понять что с дитём, температура эта не нравится выше 38 не поднимется,танцует 37,5 - 37,7 -37,9,капризная ужасно, утром устроила концерт и спит на руках, а вообще хочет спать с сиськой во рту и чтобы я лежала рядом целый день, и не понятно или зубы такое нам устраивают или чего то не дай бог подхватили, если не перестанет температурить завтра буду вызывать педю.
10.07.2002-мамина принцесса Алиса
24.07.2014 - мамина императрица Катюша
Девочки, всем доброе утречко!
Прочитала вчера, что в Украине начинается эпидемия гриппа и в некоторых областях закрыли школы на карантин.
Берегите деток!
Татьяна82, с Днем рождения!!!
Любви, удачи, счастья, здоровья и благополучия!
Пусть всегда сияет солнце в твоей семье)
Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)
доброе вроде бы мирное утро и хороших выходных! мы сегодня сами, папа наш в командировке...как хорошо, когда есть старшие дети- Тишу им отнесла и ушла кофе пить и новости читать...уже скоро час как прошел..только принесли обратно)))
Всем привет! Малый мой не очень вел себя в Олио,капризничал так((( не дал отдохнуть нормально,быстро поели и ушли......И кстати,мальчик сделал предложение девочке вчера,так трогательно было смотреть))))
Иренион,выздоравливай!все выздоравливайте!
Танюша,С Днем Рождения!будь счастлива всю жизнь!
Всех малышей поздравляю!
А у Тимура сопли текут ручьем(((((( бляха-муха((((ночью совсем не спали....
Тимур 02.07.2014
Полина 13.10.17
Доброе утро! Малышей с датками!
Мы опять заболели, два дня без температуры а сегодня снова небольшая 37,1-37.3. Нос забит соплями (
Эх, а я думала на улицу воздухом дышать пойдем сегодня.
Прааильно Катюша все делает- теплое, обильное питье и постельный режим! Не мешай дитю выздоравливать !
Присоединяюсь ! Здоровья деткам и их родителям !
Танюша! Здоровья крепкого, любви и счастья! Будь всегда такой хорошей девочкой!
Всем приветы!
Болейкам-выздоравливатть!!!!
Мы все болеем.
💖💞💗Счастье мое, Милашка 1.07.14💖💞💗
Всем приветик!
Поздравляем наших деток!!!!!!
С 8-ю месяцами
honeybee (Катю) и сынулю!!!!!!
С 7-ю месяцами
Ульяночку и Девочка в танке (Олю)
Настеньку и Juliana !!!!!!
Присоединяюсь к поздравления! Здоровья вам крепкого!
Поздравляю с Днём Рождения Танюшу(Татьяна82)!!!!!!! Счастья тебе женского, здоровья крепкого, удачи во всем и исполнения заветных желаний!
Всем болеющим скорейшего выздоровления!
Всех поздравляю с датками!!!
Сейчас возле Семьи стоит машина- фургончик и написано " помощь для армии"!!машина покрыта брезентом зеленым!!!
Социальные закладки