девочки, при чем тут исповедь? не смешите мои тапки.
исповедуется человек за собственные грехи, при чем здесь проблема Глори, если она уверена в том, что все сделала для дочки правильно.
если бы она была алкоголицей или наркоманкой, её можно было уличить в грехах. Она не большая грешница, чем мы с вами.
Глори , даю вам лучший из всех возможных советов - гоните её из своего дома. Раз она такая крутая телка, пусть живет отдельно и мотает нервы другим. Вы терпите её оскорбления, она манипулирует вами.
Как вас можно уважать, если вы сами себя не уважаете?
если она ваша дочь, это не значит, что ей можно пить из вас кровь.
а вы очень даже не против, чтоб она это делала.
порчей здесь никакой и не пахнет




Тема:

Ответить с цитированием



Социальные закладки